Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > День рождения Менторов
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

День рождения Менторов

Администрация [20] 
32
2 Апреля 2020 00:00:02
Свет знания рассеивает тьму и позволяет избежать ловушек, подстерегающих впереди. Не повторять чужих ошибок, предвидеть опасности, выбирать кратчайший путь к успеху — во всём этом день изо дня помогают воителям наши просвещенные  Менторы. Под их заботливой опекой делают новобранцы первые шаги к будущей славе и величию, и почти каждому опытному бойцу не составит труда вспомнить повод для благодарности в их адрес.
 

Сегодня мы отмечаем очередной день рождения этой важнейшей структуры! Сей славный орден был создан 13 лет назад, и сегодня  Менторы так же безупречно исполняют свою миссию под руководством   DarJonkA [9] , как и все прежние годы. Мы желаем им успехов в их непростом, но очень почётном труде.
 
Напомним, что праздничное испытание «Проказник Менториус» смогут выполнить воители с 3-го по 20-й уровень. Задание можно взять у хозяек питомника  Милой Милы и  Бонны Бениты, но поторопитесь, квест будет доступен только со 2 по 10 апреля.

Удачи, счастья, здоровья и побед!
Загрузка...
0
 -VeroNichka- [11]  2 Апреля 2020 22:22:40 #39
Поздравляю! Спасибо за терпение и ваш труд!)
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
0
 Barmalay [6]  2 Апреля 2020 23:20:35 #40
Искренние поздравления, пожелания всего наилучшего, Ваш труд реально - труд, поэтому желаю вам поменьше забубенных вопросов и побольше нормального и позитивного общения!!!
0
ЧарличкА
3 Апреля 2020 00:21:22 #41
ПОЗДРАВЛЯЮ РЫБКУ МОЮ)Лучшая моя девочка Ментяка) :razz: :redface:
1
 Вестник мира [10]  3 Апреля 2020 02:07:39 #42
Поздравляю) Искренне, особенно тех, с кем сталкивался в игре и не только) Глава лучшая, слов нет) Шторм, Рыбка - спасибо огромное) Правда несколько раз очень помогли)
Загрузка...
1
 БескА [12]  3 Апреля 2020 03:16:58 #43
Поздравляю!
Всего хорошего вам!
Загрузка...
0
Наемный-Убийца
3 Апреля 2020 11:30:21 #44
Поздравляю!
0
 Лопес Джо [16]  3 Апреля 2020 12:30:36 #45
мои поздравления!
расскажите что за квест, описание и все такое... :redface:
0
DarJonkAw2 [3]  3 Апреля 2020 19:15:27 #46
Влад Фернандес
Гудзон - священное животное Избранных, с помощью которого они свершали великие обряды! Великие Избранные очень бережно относились к Гудзонам и даже кормили их специальной колдовской травой. А когда приходило время, и один из Гудзонов умирал, его делили на кости, каждая из которых являлась сильнейшим амулетом, оберегающий от любой болезни и беды своего хозяина. Сейчас в наши дни, когда кругом война, эти кости очень ценны, ведь из них можно делать амулеты и продавать обитателям.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
DarJonkAw2 [3]  3 Апреля 2020 19:16:14 #47
Всем большое спасибо за поздравления!

— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 dimabakilin1 [13]  4 Апреля 2020 19:05:09 #48
Поздравляю!!!
0
изобью наверно
10 Апреля 2020 22:27:46 #49
нет повода не выпить))) :cool: с днем варенья :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.