Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Механика работы символов

Механика работы символов

 Nakazillius [9] 
27 Февраля 2020 14:59:51
Все мы знаем, что "..следует иметь в виду, что из-за особенностей механики работы "дополнительного снижения урона в блоке" суммарное снижения урона будет меньше, чем просто 3*5, т.к. там работает формула, аналогичная стойкости - каждая следующая единица этой характеристики дает чуть меньший эффект, чем предыдущая, но при этом увеличивает эффективную жизнь на такой же процент."

Однако, всё равно возникает ряд вопросов.

1. Скут-тум

1.1 По какой формуле высчитывается итоговая эффективная жизнь, если мы берем в рассчёт исключительно Скут-тумы?

1.2 Если формулу предоставить или вывести нет возможности, то может, хотя бы, есть точные цифры относительно того, на сколько процентов, по факту, снижается получаемый урон в блоке за каждый дополнительный Скут-тум?

1.3 Относится ли утверждение в начале топа только к Скут-тумам, или ещё и к "таланту тяжеловеса"? По какому принципу они работают вместе?

2. Фен-кор

2.1 Про них подобного не написано нигде (как про скут-тум и про стойкость), но, по логике вещей, они должны работать аналогично. Так всё же, на сколько % снизится получаемый урон, если у меня Х фен-коров? Ровно на Х%, или, всё также, как и со скут-тумами и стойкостью?

2.1 Что насчёт "таланта ловкача"? Если Фен-кор увеличивает сопротивление урона по аналогии со Скут-тумом, то как тогда сочетается "талант ловкача" и Фен-кор?

3. Иткор-Дан.

3.1 Если, к примеру, критический удар у соперника равен 100, то, допустим, у меня 0 стойкости, нет символов снижающих получаемый урон, нет вообще никакого сопротивления урону. Есть только 1 Иткор-дан. В таком случае, я получу ровно 95 урона? Иткор-дан работает именно так, как написано?

3.2 Как работают Иткор-Даны, когда их несколько? По примеру Стокйости и Скут-тумов, или по-другому? На сколько процентов снизят получаемый критический урон 1,2 и 3 Иткор-Дана? Есть формула, по которой высчитывается итоговое снижение полученного критического урона, учитывая Иткор-Даны и прочие показатели (если таковые имеются в отношении получаемого критического урона).

4. Тубар-дан.

4.1 "Незначительно уменьшает вероятность быть оглушенным" - максимально неконкретное утверждение. На сколько именно процентов снижается вероятность быть оглушенным?

4.2 Как 2 тубар-дана работают вместе? Имеется ввиду, на сколько снизится вероятность быть оглушенным, если их 2? Если 1 Тубар-дан снижает Х% шанс быть оглушенным, то 2 будут снижать 2Х% или всё, опять же, работает по примеру стойкости?
Я всё сказал
 -Медвеженок- [20]  28 Февраля 2020 21:47:55 #1
Добрый день! Точных формул нет и не будет. Так задумано администрацией.
[url=адрес] текст [/url]
 Nakazillius [9]  29 Февраля 2020 04:57:33 #2
А на остальные вопросы, не касающиеся формулы?
Я всё сказал
 Nakazillius [9]  3 Марта 2020 13:23:59 #3
-Медвеженок- написал(-а) 2020-02-28 21:47:55
Добрый день! Точных формул нет и не будет. Так задумано администрацией.


Ув. менторы, это утверждение не отвечает на все заданные вопросы в топе. Очень жду информации
Я всё сказал
 -Сквернослон- [4]  3 Марта 2020 18:57:37 #4
Nakazillius, здравствуйте.

2.1. Про стойкость написано подробно.
3.1. Не меньше 95.

По остальным вопросам коллега исчерпывающе ответил.
Если Вам будут говорить гадости про меня, верьте каждому слову.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.