Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Брачный контракт» (Прием работ)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Брачный контракт» (Прием работ)

Всегда ЗлАЯ [4] 
10
2 Февраля 2020 00:12:25


Свадьбы в День святого Валентина всегда пользовались популярностью, отличались особой праздничной атмосферой и собирали во Дворце Бракосочетания просто невероятное количество гостей. Уже в который раз за день обрядник Рубадду торжественно распростер руки, призывая присутствующих к тишине, и начал очередную церемонию:
— О, прекраснейшая Блодияра и трудолюбивый пахарь Тадеуш, готовы ли вы в этот великий, благословенный день...
— О, нет! Не готовы! — воскликнула ворожея. — Нам необходимо составить брачный контракт! Я не готова потерять свой чудесный палантир!
— А я не могу расстаться со своим земельным участком! — вторил невесте жених...


Задание:

Напишите шутливый брачный контракт двух разнополых жителей мира Фэо или историю составления их брачного контракта.

Рекомендуемый объем работы: до 2000 символов без пробелов.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работы должны быть написаны для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о мире Фэо.

Прием работ продлится до 23:59 15 февраля.


Топ для публикации работ. Посторонние сообщения запрещены и будут удаляться. Вопросы и обсуждение в Приёмной литературного отдела. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:

юмор;
удобочитаемость (проверяйте свои работы на ошибки и опечатки, не злоупотребляйте форматированием, смайлами и т.п.);
общее впечатление (оценивается содержание текста, оригинальность идеи, богатство языка изложения);
соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 16 февраля по 22 февраля.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 120 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 80 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 40 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 20 шт.

Результаты конкурса: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=381235&page=3#post-4850972
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 One Love for two [3]  2 Февраля 2020 22:38:27 #1
Брачный Контракт ФЭО

Житель Мира ФЭО : Лешей
Жительница ФЭО : Гредея именуемыя супружеская пара, добровольно по взаимному согласию, вступая в брак в целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей, как в браке, так и в случие его
расторжения. Пункты следуют:

1.1 Жителю Фэо Лешего построить дом в тихой степи и переехать туда жить со своей супругой.
Так как его супруга Гредея боиться жить на дереве !
1.2 Брачный контракт со сторонны Гредеи (супруги) не может быть расторжен пока Леший моей посуду, стирает вещи и пилит деревья .
1.3 Челены (которые) заключили брачный контракт не могу в течение 20 лет ездить заграницу в (магмарию).
1.4 Если по каким-то причинам отношение зашли в тупик обратиться к семейному доктору (Старцу на цп).

ФЭО 2020 гг 15 февраля
0
 _Ц_А_Р_И_Ц_А_ [3]  2 Февраля 2020 23:51:46 #2
Брачный Контракт ФЭО

Гражданин ФЭО Старец Веркирий и гражданка ФЭО Сойгура ,добровольно по взаимному согласию вступая в брак, в целях урегулирования взаимных обязанностей в браке, заключили наилучший брачный контракт о нижеследующем.


1.1. Стороны договорились вступить в брак с целью совместных походов по миру ФЭО,совместного улигулирования дипломатических отнашений между людьми,обзавестись потомством,добра и любви.
1.2. Старец Веркирий и Сойгура готовы устраивать друг другу Рай в шикарном мире ФЭО, чтобы жить счастливой и дружной семьей.

Обязательства сторон.
Веркирий обязан.
1.1. Любить и обожать Любимую Сойгуру.
1.2 Дарить побольше мечей.
1.3 Раз в неделю помогать уберать мастерскую.
1.4 Помогать открывать увесистые сундуки,

Сойгура обязана.
1.1 Помогать Веркирию даравать людям репутацию ФЭО.
1.2Помогать раздавать квесты ФЭО.
1.3Следить за порядком Площади.
1.4Любить и Уважать.

Договор вступает в силу с момента подписания Веркирия и Сойгурой

Веркирий-- Согласен. Сойгура-- Согласна 03.02.2020 Принято Законами ФЭО.
0
 -krokozavr- [7]  3 Февраля 2020 00:53:05 #3
Брачный контракт

Житель Мира ФЭО : пахарь тадеуш
Жительница Мира ФЭО : ворожея

1.1 каждая из сторон является в полном адеквате, хоть чуть чуть понимает что происходит, действительно желает наступления головной боли и и готова взять на себя ответственность за происходящее.

1.2 Согласно контракта блодияра не обязуется делить свое имущество с членами семьи, палатир является сугубо частной собственностью при попытки изъятия которого правонарушитель карается скандалом, как и земляной участок пахаря тадеуша.

1.3 Тадеуш обязан проявлять любовь всеми возможными средствами от угощений до подарков, в свою очередь ворожея не должна реагировать и как-то благодарить супруга.

1.4 В случае задержки мужа на работе или похода в трактир, жена имеет право на пытки, чтение мыслей, жосткого предсказания судьбы, всяческими сравнениями с животными и отправке спать вместе с зорбом.

1.5 При разногласиях между супругами строго запрещается оскорблять супругу, призывать на помощь ездовых животных и тещу так как будет большая разница в уровне.

Договор вступает в силу с разрешения тёщи!
5
 -ДмитрийДонской- [9]  3 Февраля 2020 12:28:44 #4
Брачный контракт


Нижеподписавшиеся Путана Магдалена и Вор Чигрик, именуемые в дальнейшем "Муж" и "Жена" в целях урегулирования взаимных прав и обязанностей заключили договор о нижеследующем:


1) Муж и жена обязуются быть вместе и в горе и в радости, и в бедности и в богатстве независимо от пропорциональности положительных и отрицательных жизненных моментов.

2.0) Муж обязуется отказаться от воровской идеи и стать законопослушным гражданином на срок действия данного контракта.

2.1) Мужу может быть выдано послабление по п.2.0 в случае отсутствия финансов на обеспечение семьи, но не более 2 дней в месяц.

3.0) Жена обязуется отказаться от плотских утех с третьими лицами как за вознаграждение, так и по взаимной симпатии.

3.1) В случае наступления ситуации, описанной в п.2.1. жена обязуется постоять на шухере, отвлечь внимание, пофлиртовать с незнакомцем и/или исполнять какие-либо иные действия, не противоречащие п.3.0, но направленные на повышение благосостояния семьи и её членов.

4) Жена обязуется стойко переносить блатной жаргон, творчество Сергея Наговицына, Вороваек и других исполнителей, а также бесконечные сходки мужа и его кодлы.

5) Муж обязуется не повышать голос в ответ на фразы жены такие как "Мне нечего надеть", "Да иду я, иду", "Я только посмотрю цены" и другие сходные с ними, а также отпускать жену по бутикам не реже 1 раза в месяц.

6) В ответ на п.5. жена обязуется исполнять супружеские обязанности "с огоньком" без упоминания историй из прошлого, какими бы забавными они ей не казались.

Если же кто-либо из супругов нарушит сию клятву, то пусть его постигнет гнев Шеары.

Подпись мужа:
Подпись жены:

Чигрик _____________
Магдалена ___________
Загрузка...
4
 kleoni [15]  3 Февраля 2020 15:57:00 #5
Скиталец Линсей исходил весь мир. Во время своих путешествий он заглядывал в самые укромные уголки, где и встретил Путану Магдалену.Не смотря на то, что для неё любовь-это мастерство и способ заработка, но с Линсеем что-то пошло не так. Рыжеволосая бестия, которая разбила много сердец, впервые влюбилась и согласилась выйти замуж за Скитальца Линсея. Линсей многое чего повидал во время странствий и предложил путане составить совместный брачный контракт.
1 Путане Магдалене во избежание недоразумений и скандалов на день рождения не должны дарить деньги.
2.Путане Магдалене надо сменить работу на удаленную. Например, она может поработать психологом по семейным вопросам в мире Фэо.
3.Путана Магдалена должна давать в дорогу мужу не только клубнику, но и воинский паёк, чтоб Линсей не заглядывал в укромные уголки в поисках еды.
Магдалена ознакомилась с тем, что было предложено Линсеем, и решила внести дополнительные пункты в брачный контракт.
4. Магдалена не хочет брать от мужа денег, поэтому все деньги и вещи пусть Линсей отправляет на ее имя в банковскую ячейку Дартронга.
5. Скиталец Линсей должен удалить из своих записей Лейлу, Шеару, Мэри и перестать врать жене, что это названия трактирных лавок.
6. Линсею во время странствий нельзя снимать обручальное кольцо и надевать перчатки, чтоб в любой момент жена могла воспользоваться перелетом к мужу.
Контракт заверили у архивариуса Вудугри, который после подписания документов произнес такие слова: Свадьба-это торжественный старт двух оптимистов в неведомое. Так пусть ваш старт будет удачным и вы не теряли оптимизма в любых ситуациях.
Согласно законам мира Фэо, c 14.02.2020, Путана Магдалена и Скиталец Линсей являются законными супругами.
Загрузка...
3
 divanchik [11]  3 Февраля 2020 18:54:48 #6
- Добрый день, соседушка.
- И Вам не хворать, сосед.
Маленькие хитрые глазки суетливо осмотрели комнату.
- Одни?
- Агась, людишкам сейчас не до нас. Блодиярка новый лохотрон придумала, так вот они все у нее.
- Хвала Шеаре. Я так соскучился, моя ягодка.
- И я, мое золотце.
Она подошла к нему, нежно приобняла. Озорные чертики заиграли в его глазах, и через мгновение он шлёпнул ее чуть ниже пояса. Оба весело засмеялись. Он сел за стол, она засуетилась. Чаек, пирожки, вареньице. Пара минут и стол накрыт.
- А может ну его. Сколько можно прятаться? Пойдем, распишемся и делу конец.
- Ну не знай, что люди то скажут.
- Ничего не скажут. Да и кому какое дело до нас. Главное, что нам хорошо вместе.
- Это да. Но есть одна проблема. Хумы меж собой обсуждали, что по новым правилам брачный контракт положено составлять. Кто с чем в брак входит, и кто с чем из него выходить будет.
- Да это не проблема, Солнышко. Что у нас делить то? Пара халупок да пара сундуков хламу.
- У кого и халупка, а у кого и домик приличный. Пара комнат, магазин, просторная кладовая плюс погребок холодный. И сундуков не пара, да и не хлам в них. Опять же бизнес у меня. Какой никакой доход круглый год имеется. Не то что у тебя.
- А что у меня?
- Ничего у тебя. Ни дом, а проходной двор. Круглые сутки ни сна, ни покоя. Работаешь на чистом интузазизме, - захихикала она.
От удивления его брови поползли на лоб.
- Ходят и ходят, только грязи нанесут да мусору. Убирайся потом после них. Оно мне надо? – продолжала ворчать она.
- Я… Я… Я за идею служу. Не могу я с людей деньги брать. Совесть не позволяет.
- Ну и живи со своей совестью и с голой попой.
- А книги? У меня есть книги. Полное собрание сочинений, словари, энциклопедии, заморские манускрипты.
- О да, книги. Книгами и наешься и напьешься, а при случае и одеться в них можно, - произнесла она и засмеялась в полный голос. - А я ведь тебе предлагала контрабандными пособиями торговать. И людям хорошим не бегать за сто вест, и тебе лишняя копеечка бы не помешала. А ты что? Я не такой. Я не такой.
- Знаешь что?
- Что?
- Не думал я, что ты такая корыстная. Все деньгами меряешь.
- Какая есть, - сказала она и показала язык.
- Ведьма, - крикнул он ей.
- Старый маразматик, - услышал в ответ.
Панеоник вышел, громко хлопнув дверью.
Так и живут они рядом, но не вместе.
План - говно. Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую.
Загрузка...
2
 Фффу Жара [5]  3 Февраля 2020 19:58:02 #7
Как то одним ранним утром мудрец Панеоник сидел возле своей хижины и смотрел, как гуляют медведи возле егерского домика.
Панеоник любил зверей, но в тот момент он злился на медведей, потому что они ходили по клумбе с ирисом.
Вдруг небо резко начало темнеть...
Панеоник поднял голову вверх и увидел могущественных драконов, которые пролетали над Опушкой, и издавали страшный рёв.
И именно в этот момент с неба пошёл звёздный дождь, один из звёздных осколков влетел мудрецу прямо в голову...Панеоник потерял сознание,
когда он очнулся, над ним стояла ведьма Гредея, которая собирала на Опушке ресурсы для своих отваров и зелий.
Она держала компресс на лбу Мудреца из слизи Гурральдия Корра и причитала...
-Старче! Да как же так то!?
Вдруг Панеоник подумал, что много книг в своей жизни я прочитал да и тайным знаниям людей обучал, все макулатуру принимал, а любви так и не познал...
И тогда Панеоник решил пригласить в качестве благодарности Гредею в трактир, выпить по бокалу шиз-пива и закусить шиз-грибами.
Мудрец Панеоник сильно опьянел и решил.
-А была, не была! Признаюсь в своих чувствах!
И молвил он тогда
- Гредея, бабушка моя родная! Мы с тобою одиноки и не молоды, посмотри на локоны свои седые!
Про себя скажу я кратко: Борода моя седая, встретить старость сам боюсь, кто горшок мне поднесет и отвара сварит?
Милая Гредея выходи за меня замуж! Я опорой твоей стану!
-Ты Панеоник не гони! Задумавшись произнесла Гредея.
-Мне подумать надо!
Не долго думала Гредея...
-Да Панеоник я не молода, но и старой не считаюсь! Фору я любой девице мира ФЭО дам!
Опыта вагон имею! Есть условие одно как скрепить союз сильнее, я контракт тебе брачный предлагаю! И тогда мудрец Панеоник и ведьма Гредея составили и заключили брачный контракт!?
Загрузка...
4
 -Emerald_DragoN- [5]  4 Февраля 2020 00:35:26 #8
В эру бесконечных сражений и противостояний, что может быть прекраснее чудесного, мимолетного свадебного торжества...
Долгожданная дата венчания уже не за горами, скорее даже активно стучится в дверь, ногой, боевого зобра. Герои нашей истории молоды и безмятежны, они бы и рады просто наслаждаться чарующими взглядами друг друга, но разве писали бы мы эту историю, будь все так просто?
Травник Гербиер, знаменитый, опытный с своем деле магмар и добрая Бонна Бенита, хозяйка питомника созданы друг для друга, но окружение настаивает на брачном договоре, так как негоже столь знаменитым и уважаемым жителям Хаира беспечно отдаваться эмоциям любви.
И так, свадьба уже завтра, в день всех влюбленных, мудрецы и старцы заняты делами... К кому же обратиться за помощью в составлении контракта? К счастью, Смурри, сосед прекрасной невесты, готов помочь в столь ответственном деле...
...Наши милые влюбленные успешно подготовились к церемонии, и вот, пред востоженными взорами зевак во дворце, обрядник Рубадду зачитывает договоренности молодоженов. Карлик успел вовремя, и вроде бы все прекрасно, все сложилось как нужно, но на лице жениха и невесты проступает явное беспокойство...

***___***


Брачный контракт Гербиера и Бонны Бениты.


Сим контрактом обрекаем себя на уступки неудобные со сторон обеих. Отныне и вовеки вечные, достопочтенный травник обязуется каждое утро приносить любимой жене цветов букет, да не простой, а собранный при свете звезд на вершинах гор Менталия. А проходя на обратном пути мимо полей, собирать тюк травы для маленьких монстров супруги. Красавица Бонни обязуется к приходу супруга чистить клетки питомцев своих, ибо не гоже знаменитому травнику вдыхать запахи не похожие на Вкусноцветы цветущие. В свою очередь, Гербиер обещает не использовать именную плетку жены в играх супружеских, а Бонна клянется не резать бутерброды на завтрак серпом супруга импорным.

В случае, если Гербиер обнаружит фикалии подопечных супруги да в тапочках домашних, имеет право он на суп из циплят Рох общипанных, да на клеширчика с лимончиком запеченного. А если же будет он уличен в продаже сена из питомника, имеет право Бонна на использование дурман травы из запасов мужа личных в вопросах кулинарных.

А коль судьба разведет по стороны разные, достанется Травнику самый страшненький из Игуаронов супруги бывшей, дабы вспоминал он ее словом добрым, при виде жабы этой, да икалось Бонне раз каждый. А добродушной питомника Владелице пущай достанется венок с головы супруга бывшего с цветами неувядающими, дабы красотою своей пленяла магмаров в питомник заходящих, да плеш Гербиерова всему Хаиру видна была.

От клятвы своей не отречёмся отныне мы, ибо при свидетелях сказана, да на бумаге описана!
Загрузка...
5
 Мукса [5]  4 Февраля 2020 10:51:07 #9
БРАЧНЫЙ ДОГОВОР
Мир ФЭО 02.02.2020
Гражданин мира ФЭО Гизедор и гражданка мира ФЭО кикимора Фуррация, именуемые далее «Супруги», добровольно, по взаимному согласию, вступая в брак в целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей, как в браке, так и в случае его расторжения, заключили настоящий брачный договор о нижеследующем:
ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Супруги договариваются о том, что на все имущество, нажитое супругами совместно в браке, независимо от того на чьи доходы оно было приобретено, устанавливается режим совместной собственности. Для отдельных видов имущества, специально указанных в настоящем договоре или дополнении к нему, может устанавливаться иной режим.
1.2. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам является его собственностью.
1.3. К моменту заключения настоящего договора гр. Гизедор принадлежит следующее имущество:
квартира общей площадью 18000 кв. метров, находящаяся по адресу: Мир ФЭО локация Плато Безмолвия; автомобиль жигули, двигатель №108, кузов №109, государственный номер АА777, зарегистрированный в 07.07.2007 году;
золотые и серебряные монеты, а также ювелирные изделия из драгоценных металлов и полудрагоценных камней согласно прилагаемому к договору списку;
Гр. кикимора Фуррация к моменту заключения настоящего договора принадлежит следующее имущество: квартира общей площадью 108 кв. метров, находящаяся по адресу: Мир ФЭО локация Волчья пустошь.
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУПРУГОВ
1.4. Каждый из супругов обязан ухаживать и выполнять все прихоти друг друга с разрешением гномов и всех обитателей мира ФЭО.
1.5. Имущество которое принадлежало каждому по отдельности до заключения настоящего договора о браке и после его заключения будет объединено и между ними будет протянут мост в общей сложности 160000 киллометров.
1.6. Настоящий супруг гр. Гизедор обязуется удалить себе одну голову дабы остатся на едине со своей супругой гр. кикимора Фуррация.
1.7.Настоящая супруга гр. кикимора Фуррация обязуется искупаться нормальной воде с применением геля для душа, шампуня для волос и сделать себе депеляцию ног, рук, и лица.
ПОДПИСИ СТОРОН

Гражданин Гизедор _________________ Гражданка кикимора Фуррация _________________
Загрузка...
7
 _ПЕЧОРИН_ [10]  4 Февраля 2020 15:07:30 #10
БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ

Данный брачный договор заключается между гр. Панеоником (он же: мудрец, слепой, старик, голова… и т. д.) в дальнейшем муж, проживающим по адресу Огрий, Опушка Света, хижина мудреца и гр.Бругильдой (она же: колдунья, старая кляча, хранительница и т.д.) в дальнейшем жена, проживающая по адресу Хаир, Деревня Маэттро, Домик колдуньи.
Общие положения:

Брачующиеся (в дальнейшем супруги), вступают в священные узы семьи и обязуются соблюдать верность друг другу, а так же все пункты данного контракта. В случае несоблюдения или нарушения условий договора предусмотрено наказание в виде поедания жаброслей на завтрак, обед и ужин в течение всей оставшейся семейной жизни (благо она будет недолгой).

Муж является главой семьи и получает это звание пожизненно, однако учитывая возраст и явное приближение старческого маразма, может быть лишён права управлять делами семьи, а так же её финансами.

Жена является органом навигации мужа (в простонародье шеей), и отвечает за то куда этот му…. муж посмотрит. Однако в следствии возраста и остеохондроза может освобождаться от своих обязанностей на время прохождения амбулаторного лечения.

В виду того, что брачующиеся проживают на разных материках (о счастливцы), и разговаривают на разных языках, сим контрактом предусмотрено общение между ними только во время события вторжение хаоса, фаза: поход за врата.

Права сторон:

Муж имеет право: (в скобках пояснения от подписанта муж)
1. Собираться раз в неделю с корешами за кружечкой эля (Гизедор это один кореш, а не «опять толпу в дом привёл»).
2. Проведывать тёщу не чаще раза в год (на проводы).
3. Выносить мозг воителям отправляя их на поиски всё новых и новых ворохов (проф. деятельность).
4. Не посещать цирюльника никогда (голова лысая, а бороду никому не дам, и не нужно шутить тут про пейсы).

Жена имеет право: (в скобках пояснения от подписанта жена)
1. Колдовать сколько вздумается (проф. Деятельность).
2. Раз в неделю посещать подружаек (и ничего я не пьяная пришла).
3. Посещать спа и прочие болота (Кикимора хоть и дорого берёт но дело своё знает).
4. Носить маникюр той длины и формы который считает нужным ( и нечего на него косо смотреть).

Обязанности сторон:

Муж:
1. Обязан обеспечит семью литературой, как в просветительских, так и в санитарных целях.
2. Вовремя являться за врата во время события вторжение хаоса.
3. Регулярно оказывать жене знаки внимания присылая с посыльным раз в месяц новую кусудаму.
4. Ни под каким видом не являться к соседке своей Гредее… ибо чревато.

Жена:
1. Жена, как в жизни так и в этом контракте имеет одну лишь обязанность, быть всегда безумно красивой, что у неё с успехом и получается.


Бругильда(жена)______________ Панеоник (муж)_________________
Загрузка...
3
 МИШУТОЧЬЯ ФЕЯ [4]  4 Февраля 2020 21:57:57 #11
...В далёкии-далёкии времена, в сказочном мире ФЭО, где летали огненные драконы, жил-был Дух Гнома.
Никто не знал сколько ему лет. Появлялся он только по вечерам в своём убежище,когда солнце укладывалось спать и переставало греть землю ФЭО.
После заката солнца к духу Гнома, вечно спешили люди, чтобы заглянуть в его сокровищницу.Чего там только не было-утончённые ожерелья из алмазной пыли, кольца с изумрудами и сапфирами,
амулеты из эльдорила, от которых нельзя было оторвать глаз.
Всё это Дух Гномов скрупулёзно хранил, делясь своими дарами только с избранными,
которые приносили ему различные монеты гномов.Всё было у Духа Гномов, вот только любви настоящей за свою жизнь он так и не повидал...
...А совсем рядом с ним,в волшебном домике, стоящем в Братском захоронение на зачарованной лужайке, жила она-Маленькая крошечная Фея Леолина.
Все сходили с ума от неземной красоты Леолины,а феечка никого не замечала вокруг, собирала на своей лужайке клевер,
вжухала своей волшебной палочкой, лечила зверей и заблудившихся путников, пела скелетам-воинам и дряхлым скелетам волшебные песни,
её голос словно колокольчик звенел и разливался чарующе по всей округе.
...Случилось так, что Дух Гномов услышал пение феечки, и как заколдованный пошёл на звук её голоса.И вот они встретились два одиноких сердца.
Дух Гномов был сражён красотой феечки, блеском её волос, которые отливали на закате медно-рыжим цветом.
Леолина осталась сражена взглядом его огромных голубых глаз, она тонула в них, как в озере.И неожиданно у неё стали расти крылья от любви...
-Когда если не сейчас!?-подумал Дух Гномов. И встав на одно колено сделал своей Феечке предложение.
Леолина не задумываясь согласилась, протянув свою крошечную ладошку в его крепкую ладонь.Он нежно взял её ладошку и промолвил
-Всё к твоим ногам, моя Феечка. Но сокровищницу свою отдать не смогу, её хранят наши духи из поколения в поколение, поэтому мы составим брачный контракт.
...Феечке ничего не надо было от Духа Гномов, ни сокровищ, ни ожерелий, ни колец, ни амулетов, а только ОН сам и она согласилась...
Так зародилась история любви Духа Гномов и Феи Леолины.
P.S. А вот какой они составили брачный контракт...Об этом история умолчит)))
Загрузка...
1
 -_Foooox_- [8]  5 Февраля 2020 11:09:30 #12
Брачный договор №7777 от 05.02.2020
Договор настоящим подтверждает что, Гражданин Веркирьев Веркирий Веркирович, одна тысяча бородатого года рождения(далее именнуемый как Муж) и гражданка Куртизанова Магдалена Путановна, 2000 года рождения(далее именуемая как Жена),решили заключить брак на долгой основе, по причине огромной любви к гражданке Куртизановой со стороны гражданина Веркирьева, и не меньшей любви к положению гражданина Веркирьева со стороны гражданки Куртизановой, брак будет заключен во Дворце Бракосочетания Магмарской губернии, городского округа Дартронга 14.02.2020 года, 11:00.
Обязанности сторон
1.Обязанности Мужа
1.1. Регулярно и с удовольствием возить Жену на отдых в дальние заморские страны, такие как Флаунгард, Руменгильд и др.
1.2. Регулярно и с удовольствием давать деньги на шоппинг в лучших бутиках Дартронга и Одельвайса
1.3. Регулярно и с удовольствием дарить всякие приятные безделушки, такие как, колье из лучших алмазов страны и тому подобное
2.Обязанности Жены
2.1. Готовить вкусно
2.2. Стирать бережно
2.3. Гладить аккуратно
2.4. Мыть полы
2.5. Мыть посуду
2.6. Встречать мужа с работы
2.7. Портить маникюр ради мужа
2.8. Все выше перечисленные пункты Жена Не Обязана!!! потому что она Женщина, а не Прислуга!
3. Ситуации из категории Форс-мажор
3.1. Безвременная кончина супруга
3.2. Расторжение брачного договора
3.3. "Ушла к подруге буду не скоро"
3.4. "Ну и вали к своим друзьям, а я на ноготочки"
3.5. "Тут такое дело, милый, я с Ирочкой в Монте-Карло"
В случае возникновения таких ситуации, даже Нотариус не знает что господин Веркирьев будет делать
Договор составлен в Нотариальной конторе "Воевода Гидвер и КО."по адресу г.о. Дартронг, ул.Аренная, д. Самый большой который там увидите

Нотариус: Воеводов Гидвер Стриагорнович (Подпись)(Печать)
Загрузка...
4
 Therion theli [13]  5 Февраля 2020 17:23:36 #13
Устав от бесконечных погонь за оборзевшими горгульями и перелётов по опостылевшему маршруту,перевозчик Везур надумал жениться,дабы скрасить свою однообразное существование.

С детства он мечтал о кровопролитных сражениях с порожденими Хаоса,Сверхсуществами,
прислужниками Магиша и воителями Огрия.Для этого он и приручил найденного у Крепости Изгнанников дракончика.Но дракон вырос "бракованным"и не мог извергать всепожирающее пламя на врагов.
Поэтому,Линграонац их раздери,Правители Хаира определили юного ещё тогда Везура на переправу,заниматься коммерческими перевозками,следить за распоясавшимися изгоями Красных Топоров и охранять караваны от нападений горгулий.

Но не о том речь,Везур свыкся с ролью "Перевозчика",остепенился,и решил выбрать себе подходящую пару.Выбор пал на прекрасную и как думалось добрую хозяйку питомника Бонну Бениту.
Общие интересы в воспитании прирученных питомцев к этому располагали.
Поначалу насторожила мысль о том,что Бонна молода,красива,весела,а её фигуре позавидует сама Магдалена,но при всех её достоинствах до сих пор одна....
-Да будь ,что будет,тысяча горгулий мне в печень,-сказал Везур и полетел в пригород просить руки восхитительной хозяйки питомника.
После непродолжительных романтических встреч под стенами Заброшенного Дома,и не менее романтичных ужинов при свечах из улья Харциды в уютных комнатах трактира "В глотке Гурральдия"а так же пары тысяч туш горгулий,привезённых Везуром на нужды обитателей питомника Бонна согласилась.
И вот,раздав накопленные годами свитки перелёта всем нуждающимся,Везур и Бонна сыграли достойную свадьбу,с песнями Шеймуса,обворожительными танцами Магдалены,в компании моряков из команды купца Галаша,удивительными фокусами Хорсунгума,неомрачённую даже потасовкой ополченцев из Чернага перебравших шиз-пива.

И вот,уединясь от шумной толпы гуляк,в покоях Бонны,пара наконец то получила возможность насладиться друг другом.
Везур,лёжа на мягких перинах,заботливо расстеленых Бонной,предвкушая незабываемое наслаждение от обьятий возлюбленной,нетерпеливо поглядывал на Бонну,что то записывающую в пергамент,с печатями служащих конторы подслеповатого мудреца Флавия.
Наконец не выдержал и обратился к возлюбленной:
-Приди же ко мне,о несравненная жена моя,мы предадимся буре наслаждений,которым позавидуют Боги и которым...
-Подожди,-сказала Бонна,протягивая пергамент Везуру,-Сначала подпиши,а потом предадимся...
Везур,недоумевая развернул лист и недовольно хмурясь начал читать:

Брачный контракт

Обязанности жены(Бонны Бениты) и мужа(Везура) перед друг другом в браке.

1.Жена обязана выбрать время и место для медового месяца и как оный должен проходить.

1.1.Муж обязан полностью взять на себя материальные расходы по обеспечению медового месяца,
включая средства для нужд питомника в отсутствие хозяйки.

2.Жена обязуется следить за своей красотой и физической формой,своевременно посещать салоны красоты и фитнесс клубы Дартронга.

2.1Муж обязуется своевременно проводить тренировки с тренером Ваэроном,не чаще 1 раза в неделю.

2.2Все финансовые затраты,связанные соблюдением пунктов 2 муж обязуется обеспечить в полном обьёме,включая самые современные средства и препараты,привозимые из торговых путешествий купцом Галашем.
Список на 7(семи)листах прилагается.

3.Жена обязана принимать подарки и комплименты,в неограниченных количествах.

3.1Муж обязан всячески ублажать Жену подарками,одаривать комплиментами.
В присутсивии гостей всячески хвалить Жену,используя слова умная,заботливая,красива,ненаглядная,и их синонимы.
3.2 В случае неисполнения Мужем и (или) Женой пунктов 3.0 и 3.1 штраф 1000 золотых в пользу истца.
Запрещается
4.Жене как и Мужу запрещается обзывать питомцев.
К примеру питомца Крэтс нельзя называть крысой или питомца Дракоша называть курицей.
За каждую "крысу"и (или) "курицу" штраф в размере 100 золотых.

Везур,хмурясь,пробежал глазами все запреты,затрагивающие во всех случаях только его интересы,такие как посещение футбольных матчей между крофдорами и эльдивами,поездки с Виллисом на рыбалку,охоту с Кугаром на зигредов и занимательных прогулок по лесу с Хорхеном,не вникая перешёл к последнему пункту,выделенному жирным шрифтом:

77.В случае развода,по вине Мужа(а муж,согласно контракту,виноват всегда)виновный обязан выплатить Жене по 10000 золотых за каждый прожитый год.
77.1Дракон Мужа переходит в пользу питомника.

-Что то не нравится любимый?,-Спросила Бонна,глядя на немного обескураженного мужа.
-Нет,всё в порядке дорогая.-Ответил Везур,и накинув халат,бросил улыбаясь на ходу:
-Сейчас,только за пером схожу.
Бонна ,проводив взглядом казалось довольного Везура до двери,подумала про себя мечтательно:
"А всё же хороший совет дала мне Бругильда".
За окном слышался затихающий шум толпы,порыкивания "ездовых"развозящих гостей по домам,и...
Гулкое хлопание крыльев взлетающего Дракона.
"Великая Шеара!Вот угораздило"-Подумал про себя Везур.-"Дракона ей подавай"
И,поглаживая спину зверя,помчался на встречу ветру.
"До скорой встречи любимый".-Бонна ухмыляясь поглаживала палантир,в котором просматривался прицепившийся к хвосту Везурова Дракона её любимый питомец Жучёк Петя.-"Никуда ты не денешься".
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
Загрузка...
1
 _SLY_ [9]  5 Февраля 2020 19:13:36 #14
БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ


г. О'Дельвайс
"05"февраля 2020 г.


Гражданин материка Огрий, расы людей, округа Виригия моряк Берд и гражданка материка Огрий, расы людей, жительница Райского уголка, путана Мариэтта, именуемые далее «та ещё парочка», добровольно по взаимному согласию и на трезвую голову, вступая в брак, в целях урегулирования взаимных имущественных прав и обязанностей как в браке, так и в случае его расторжения заключили настоящий брачный контракт ― как некое письменное закрепление договоренностей ещё "на берегу".



ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУПРУГОВ


моряк Берд обязан:
1. Катать путану Мариэтту на своём судне минимум раз в их годовщину (не взирая на товарищей, которые говорят: "Баба на корабле - это к несчастью, но путана - к счастью!")

2. Защищать Мариэтту от всех кто считает её женщиной с пониженной социальной ответственностью.

3. Писать письма Мариэтте каждый день когда находится в плавании, или хотя бы говорить что писал, но виновата почта Огрия что они [письма] не дошли.


путана Мариэтта обязана:
1. Познакомить моряка Берда и его друзей со всеми своими подружками.

2. Встречать и провожать моряка Берда на работу.

3. Никогда не готовить то, что готовят моряку Берду на судне.

4. Отпускать моряка Берда на рыбалку в Грандфордский порт, а не только в Райский уголок потому что там видите ли тоже есть речка.

5. Всегда вкусно кормить моряка Берда чтобы он даже и не думал ходить в трактир.

6. Пытаться демонстрировать свою полезность, когда это возможно.

7. Никогда не сравнивать моряка Берда с Кристианом Греем.



ВСТУПЛЕНИЕ В СИЛУ, ИЗМЕНЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ ДОГОВОРА


Каждый из супругов несет ответственность в отношении принятых на себя обязательств. Контракт вступает в силу со дня регистрации брака. Односторонний отказ от исполнения настоящего договора не допускается, особенно со стороны путаны Мариэтты.

Все спорные вопросы, которые могут возникнуть в период действия контракта, в случае недостижения «той ещё парочкой» согласия разрешаются в судебном порядке.



ПОДПИСИ СТОРОН:



Гражданин моряк Берд _____________________

Гражданка путана Мариэтта ________________
Загрузка...
1
 Huksa [6]  6 Февраля 2020 00:32:14 #15
Инновации


Вижу вы приобрели набор обручальных колец, возможно Вас также заинтересуют мои услуги.
С недавнего времени, в бюрократическом мирке, появилась новая госуслуга: "Брачный контракт".
"Что это такое" - спросите Вы? Чтож я объясню.
К примеру, вы отважный воин прошедший не одно поле битв, сразивший неописуемое количество злых монстров, о Вас ходят легенды при жизни. У вас есть ВСЁ - своё поместье, питомцы, броня и оружие способное сражать врагов - да да , я заметил руны в вашем оружии и оценил... но вдруг вы осознаете, что чего то собственно не хватает. А именно того с кем это всё можно разделить. Оу у Вас глаз начал дергается, когда я упомянул "разделить", не тревожьтесь, именно за тем, чтобы на чудо любовь не влияли материальные блага я и здесь. Кхм... мы отвлеклись , так вот в ходе своих эмоциональных страданий из за своей неполноценности вы встречаете её - свою вторую половину. Да её оружие и броня не так впечатляют, да она ездит на козе а не на драконе, да она просит выдернуть занозу из пальца чуть ли не каждые пол часа и вот вы уже бежите увеличивать свои навыки в искусстве первой помощи ради её, совсем еще юных, неопытных пальчиков. И вот спустя какое-то время Вам, дорогой друг кажется что пора бы и узаконить Ваши ухаживания.
Ну что же вы, застеснялись - это похвально, не стоит краснеть. Но что если вдруг, под личиной Вашей возлюбленной прячется мерзкий "Троль". Ну что вы сразу с кулаками-то лезете, я сказал: "что если?" и не более. Чтож, на такой случай у нас и есть "Брачный контракт". Он полностью обезопасит ваше имущество , добытое кровью и потом. И в случае неудачи разбитым останется лишь ваше сердце.
Что вы говорите, контракт ни как не омрачит вашу свадьбу, ведь любить это не только брать, но и давать. А что может быть большим проявлением щедрости со стороны невесты , кроме как, ваше полное финансовое благополучие!? Кроме того , контракт магический и дает бонусы к удаче, скорости бега и антитравматизму всех членов контракта, также у него нету срока годности и он даже не занимает места в рюкзаке!
Спрашиваете что от вас требуется? Всего ничего: роспись здесь , печать там и всего лишь оплатить, с вас 300 бриллиантов.
Да не волнуйтесь вы , 1 печать банкротства еще никого не убивала.
Плюс для такого удалого война как Вы это и не цена вовсе , я прав!?
Стойте, куда же Вы, всегда есть "Однорукий бандит"... Эх еще один "уверовал" в безоговорочную любовь, может со следующем клиентом повезет...
О какой-то воин заходит в ювелирку, пойду ка и я его пориветствую...
Загрузка...
0
 Ли ХеСу [4]  6 Февраля 2020 08:53:55 #16
Брачный контракт.

Настоящий договор заключен
между Надилари
именуемой в дальнейшем супруга
и Шеймусом
именуемым в дальнейшем супруг
1. Предмет договора.
1.1. Настоящий договор регулирует личные взаимоотношения между супругами.
2. Обязательства сторон:
2.1. Супруг обязуется:
2.1.1. Обожать супругу.
2.1.2. Придумывать только смешные шутки.
2.1.3. Говорить о своей неземной любви к супруге не реже 2-х раз в неделю.
2.1.4. Дарить цветы не реже 2-х раз в неделю .
2.1.5. Прощать супруге все ее недостатки (которых
естественно нет).
2.1.6. Покупать супруге шоколадки и прочие вкусняшки.
2.1.7. Посещать с супругой трактир,ярмарку и прочие
увеселительные заведения не реже 1 раза в две недели (все остальное
время она будет развлекаться сама).
2.1.8. Баловать супругу разными дорогими подарками.
2.1.9. Никогда не напоминать, о том как баловал дорогими подарками.
2.1.10. Не капризничать.
2.1.11. Не говорить гадости.
2.1.12. Отвечать честно на поставленные вопросы.
2.1.13. После честного ответа (см. п. 4.1.3) не избегать удара в
голову.
2.1.14. Не просить невыполнимого.
2.1.15. Вообще ничего не просить.
2.1.16. Не обращать внимание на лиц противоположного пола.
2.1.17. Посещать курорты с постонной регулярностью.
2.1.18. Давать покататься на своем ездовом (естественно в случае аварии супруг берет ответственность на себят).
2.1.19. Не наносить вреда жизни и здоровью супруге (всем
остальным можно).
2.1.20. Не забывать регулярно писать на почту супруге, если она не
отвечает писать повторно до тех пор пока она не ответит.
2.2. Супруга обязуется:
2.2.1. Благосклонно относиться к супругу.
2.2.2. Не обращать внимание на его недостатки (которых у него
много).
2.2.3. Не жаловаться на головную боль.
2.2.4. С радостной улыбкой принимать подарки, цветы, шоколадки.
2.2.5. В присутствии супруга не обращать внимание на лиц
противоположного пола.
2.2.6. Не просить невыполнимого.
2.2.7. Находясь за возжами ездового живоного, принадлежащего супругу, стараться не причинить серьезного ущерба ни животному ни здоровью супруга.
2.2.8. Отвечать на почту от супруга(если не занята конечно).
2.2.9. Весело смеяться надо всеми (даже идиотскими) шутками
супруга(естественно если шутки не касаются личности супруги).
2.2.10. Быть терпимой (в пределах разумного).
3. Срок действия договора.
3.1. Настоящий договор действует до наступления летального
исхода одной из сторон.
3.2. Одной стороне запрещается ускорять наступление летального
исхода у другой стороны.
4. Ответственность сторон.
4.1. Супруг :
4.1.1. За нарушение п. 2.1.4. карается лишением рыбалки.
4.1.2. За нарушение п. 2.1.10 несет ответственность в виде штрафа в
размере 500 золотых.
4.1.3. За нарушение п. 2.1.12 получает удар в голову.
4.1.4. За нарушение п. 2.1.16 лишается похода с друзьми(даже если только по одной).
4.1.5. За нарушение всех остальных пунктов супруга имеет
право сильно обидеться.
4.2. Супруга:
4.2.1. Не несет ни какой ответственности потому что она Любимая
женщина.
5. Прочие условия договора.
5.1. Настоящий договор оставлен в одном экземпляре, и так как
супруг- полный раздолбай, оригинал вышеуказанного договора
хранится у супруги.
5.2. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его
сторонами.
5.3. Все споры и разногласия, вытекающие из настоящего договора
стороны будут пытаться урегулировать путем переговоров,а если стороны не придут к общему соглашению то,супруга в праве обратиться к высшим силам(Шеара,Стриагорн)дабы вразумить нерадивого супруга.
5.4. Расторжению со стороны супруга настоящий договор не подлежит.
5.5. Подписывается кровью со стороны супруга и карандашом со стороны супруги.

Супруг_______________
"___"___________2020г.
Супруга______________
"___"___________2020г.


-Вот видишь любимый все просто.-поставив красивый росчерк Надилари протягивает перо Шеймусу и сладко улыбается.-Осталось всего ничего, только подписать.
-Вижу но, вот чуствую где то есть подвох.-и со вздохом витиевато расписался.-Все для тебя дорогая, все только для тебя, рассветы и туманы...
-Конечно дорогой все так и будет и теперь даже по закону.- проворковала супруга шутника.-Но не пой больше. Лучше билеты на концерт мне купи я послушаю оригинал.
Мораль: любовь зла, покуда существуют розовые очки, над нами властны странные бумажки.
3
_NaF_
6 Февраля 2020 18:20:29 #17
Брачный контракт.
Заключается между Саламандрой Эльвердинг, именуемая далее, как жена.
и Обрядником Рубаду, именуемый далее, как муж.

Согласно настоящего контракта жена не нанимается ишачить, убирать тут за всеми, торчать круглые сутки у котелка. Муж, в свою очередь, не нанимается горбатиться, пуп рвать и т.п.
1. Глава семьи избирается сроком на пять лет путём скандала (голос тещи не учитывается, но звучит громче всех).
2. При голосовании права сторон распределяются следующим образом: муж - 50%, жена - 50% + 1 противный голос тещи.
3. Жена должна быть с мужем и в горе, и в радости, и в бедности, и в славе.
4. Супруг обязан именовать супругу с применением ласковых слов, таких, как рыбка, зайка, репка, редиска, белочка в колесике (дрожащим голосом и с придыханием).
5. Лучшие испорченные годы отсчитываются с момента подписания данного контракта.
6. При походе по магазинам муж не должен предлагать пойти домой чаще 1 раза в 4 часа, а жена покупать шмоток больше чем унесет муж.
7. Мужу запрещается забывать про главный семейный праздник - День свадьбы жены.
8. Каждую пятницу муж имеет право уходить с друзьями в зюзю.
9. Жена имеет право по субботам по одному бокальчику с подругами.
10. Жена имеет право объявить план перехват" в дни получения мужем зарплаты.
11. Муж имеет право делать заначки, но при нахождении оных передаются в безраздельное пользование нашедшему.
12. Жена обязана предоставить справку от знахаря о наличие или отсутствии у нее головных болей.
13. Муж обязуется брачную и все последующие ночи проводить весело и задорно, а главное с разнообразием.
14. Муж обязуется дарить цветы не реже 1 раза в неделю, жена в свою очередь обязуется на 23 февраля дарить что-то кроме носков и пены для бритья.
15. Муж имеет право не поднимать крышку унитаза, если пользуется раковиной для умывания, но будучи пойманным на месте преступления не уворачиваться от карательных мер скалкой.
16. В случае прекращения любви до гроба супруги обязуются уведомить противную сторону в трехдневный срок. При уходе из семьи по собственному желанию супруг должен предупредить за две недели и две недели еще отработать.
17. Клятва мужа: Если я нарушу условия этого контракта, то пусть меня постигнет суровая и радостная пьянка с участием моих товарищей.
18. Клятва жены: Если же я нарушу условия этого контракта, то ой все.

Дата ________________

Подпись жены ______________

Подпись мужа ______________
Загрузка...
6
 Дерзкий Хам [5]  6 Февраля 2020 22:59:46 #18
Дворец Бракосочетаний. В дверь постучали, и Рубадду поспешил ко входу. Открыв дверь, он никого не увидел.
- Опять детишки балуются! – сказал обрядник и закрыл дверь.
- Эй! – послышалось со двора, - что за шутки?
Рубадду открыл дверь, но опять никого не увидел.
- Здесь я! – послышался тоненький голосок, - это я, Смурри!
Рубадду опустил голову: перед ним стоял карлик.
- Прости меня, друг, - извинился обрядник, - Что тебя сюда занесло?
- Не страшно, я уже привык! – Смурри зашел вовнутрь, - дело есть! Я созрел для взрослой жизни! Пора жениться!
- Жениться? И кто твоя избранница?
- Как кто? Магдалена! Умница и красавица! Я хочу лучшую жену на свете! Но я ей пока не говорил.
- А тебя не смущает, что она путана?
- Это даже плюс! Вот изменит жена мужику, все, горе, развод. А мне если изменит – так это семейный бюджет пополнится!
- Боюсь, что это устроено немного по-другому. Нужно составить брачный контракт! Прописать все условия. Иначе денег от этой измены тебе не видать.
- Вот в чем подвох! Это что, с моей стороны тоже что-то причитается? Ладно, давай быстро оформим! Бери бумагу, перо и чернила! Напиши там все красиво, как положено. Скажешь, когда перечислять требования.
Спустя пару минут Рубадду был готов записывать пожелания карлика.
- Так, пиши, что с нее 40, хотя нет, 50% денег с ее зарплаты! Мне, как мужу, бесплатные посещения! И без всяких там головных болей. А с меня развлечения! Шутки! Хорошее настроение! Я готов ей давать свои настольные игры.
- Слушай, Смурри, я все записал, но мне кажется, с таким контрактом тебя ждет отказ.
- Ай, все равно, давай сюда, - Смурри взял пергамент, - да все отлично! Я сейчас сгоняю к Флаввию, он мужик башковитый, скажет, что подправить.

Смурри направился к башне мудреца. У входа была огромная очередь.
- Эй! Чего вы тут все стоите?
- Как чего? – ответил ему кто-то из очереди, - мудрец скоро проснется, мы принесли ему бумаги, в которых могут быть тайные знания!
- Вы серьезно? Да поведайте эти знания друг другу! Один знает это, другой знает то-то.
- Точно! – донеслось из толпы, - как мы не догадались? Погнали в таверну, будем делиться знаниями!
Очереди как ни бывало. Спустя пару минут из башни вышел Флаввий.
- Ой, как так?! – испугался он,- где все? Как же мне без бумаги?
- Эй, мудрец, - крикнул карлик, - я тут принес…
- Ах! Слава Богу! Давай сюда!
Мудрец выхватил брачный контракт и ушел в башню.
- Эй! Я не понял! Вернись!
Мудрец явился спустя пару минут. Затягивая пояс потуже, он сказал:
- Значит так, воин. Посмотрел я Ваши бумаги и ничего интересного в них не обнаружил, все пустое. Но не расстраивайтесь, в следующий раз, может, наткнетесь на что-нибудь стоящее!
Мудрец поспешно удалился.
- Ничего стоящего? Да я в него душу вложил! Ай, позже женюсь!
Я здесь, за эти конкурсы стою! Участники мне все, и я все участникам! Кто меня знает, тот в курсе!
Загрузка...
0
 Infinitys [3]  7 Февраля 2020 17:26:30 #19
Брачный Контракт ФЭО

283 год

Житель Мира ФЭО: Старец Веркирий(тогда еще молодой Веркирий)
Жительница Мира ФЭО: Фелинойская вобла(красавица, которую злобный колдун превратил в рыбку, привезенная доблестным воином Хаира с земель противоположного материка.)
Пункты следуют:

1.1. Житель Фэо Старец обязан построить пруд, так как его супруга Фелинойя должна жить в воде !
1.2. Брачный контракт со сторонны Феинойи (супруги) не может быть расторжен пока Веркирий не выпьет всю воду с пруда.
1.3. В случае смерти одного из молодоженов, выжившая сторона обязуется построить город в честь любимого/любимой на месте пруда.
1.4. Супругу запрещается ловить рыбу, а супруге плавать в другом пруду))

(в 301 году Фелинойя была убита Багуроном, после чего Веркирий построл Дартронг)

ФЭО 283 год 12 февраля
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.