Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Всё дальше по пути мистика
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Всё дальше по пути мистика

Администрация [20] 
9
30 Января 2020 16:43:46
Предыдущие новости:
[16:30, 30 Января 2020] Путь мистика ждёт храбрых
Смутные видения, загадочные пророчества, неясные образы в хрустальном шаре… Со стороны путь мистика кажется узкой тропой в зыбком тумане, населённом мороками и тенями. Но стоит сделать по нему первые шаги, как выясняется, что он таит удивительные открытия и небывалые возможности.
Новая репутация позволит доблестным воителям развивать мистическую сторону личности. Дайте пробудиться своему скрытому дару и последуйте за наставником, которому доступны многие тайны. Им станет весьма странное создание – маленькая девочка, в чьих венах течёт и кровь людей, и лава магмаров. На вид ей совсем немного лет, но за плечами – тысячелетия. Готовы откликнуться на зов Неведомого? Тогда сначала отыщите юную Кари и пробудите её от колдовского сна!
 
Испытание «Первый шаг по пути мистика» доступно воителям, достигшим 9-го уровня. Задание дают ворожея Блодияра в Зарослях чертополоха и ведунья Марица в поселении Ангрухон. Но будьте внимательны! Вам необходимо иметь как минимум 25 единиц Тайных знаний, чтобы начать ваше путешествие.

Продолжить путешествие по пути мистика вы сможете не ранее 6 февраля 2020.

Новая репутация – мистическая дорога к победе!

Последняя новость:
[17:30, 13 Февраля 2020] Всё дальше по пути мистика
Пробудившаяся после многовекового сна девочка Кари, в чьих венах течёт смесь  крови с  лавой, вполне обжилась у своей новой мамы – предсказательницы. Она пока ещё мало что вспомнила из своего прошлого, однако к ней уже начали возвращаться мистические способности. Несмотря на свой юный возраст, Кари способна проводить магические ритуалы и создавать свитки с мощными заклинаниями.

И она очень хочет помочь своей новой маме, которую постоянно осаждают просители со своими невзгодами… Но одной магии тут мало – потребуется сила и храбрость опытного воителя.
 

Выполняя ежедневные задания Кари, вы сможете развивать мистические навыки, получать части древнего снаряжения и повышать свою репутацию Мистика!

Задание «Когда волшебный шар бессилен» доступно воителям от 9 уровня, но только после прохождения квеста «Первый шаг по пути мистика».

Ежедневные испытания «Скорая мистическая помощь» уже стали доступны воителям, но только после завершения квеста «Когда волшебный шар бессилен».
 
Каждый день – новый шаг по пути мистика!
Загрузка...
0
 Барон Ли [20]  2 Февраля 2020 01:42:30 #96
Господа админы!!!!
Когда планируете устранить данную проблему?
1
 Лопес Джо [16]  2 Февраля 2020 06:54:32 #97
06:51 Вы использовали свиток разрушения и получили Сияющий кристалл 1 шт
06:51 Вы применили магию разрушения на Мудреный лук «Настигающий цель».
урааа!))) вот что значит было носить фиолет на дамаге и не выбросить было после апов. Пригодилось! :eek: :lol:
Загрузка...
1
 Воказуб [15]  2 Февраля 2020 07:16:56 #98
Вы посмотрели в глубины шара, но в них не видно ничего, кроме какой-то бесформенной мути.
Внезапно в сердцевине шара проступил отчётливый силуэт маленькой девочки. Похоже, вы рядом с целью!
Вы чувствуете, что девочка совсем рядом - нужно срочно обыскать болото!
Загрузка...
1
 Воказуб [15]  2 Февраля 2020 07:29:04 #99
Вы внимательно осмотрели болото - под одной из коряг вы нашли мирно спящую девочку. Стоило вам коснуться ее плеча, как она резко подскочила, ударившись головой о корягу, нависшую над ней. Потирая ушибленное место, девочка огляделась в поисках того, кто потревожил ее сон. Увидев вас, она слегка улыбнулась.*
Поговорите с девочкой.
Дитя выглядит заспанным и трёт кулачком глаза. Кажется, девочка плохо понимает, где оказалась. Вы сразу отмечаете странный оттенок её кожи – не человеческий и не магмарский.*
Ты в порядке? Ничего не болит?
Отрицательно мотает головой.*
Говорить-то умеешь?
Поднимает на вас прояснившийся взгляд, а потом продолжает ещё слабым, но уверенным голосом.*
Умею. Прошу, отведи меня к той тёте, которую я видела во сне.
Ваша цель: Отведите девочку к ведунье Марице.
Кари смотрит на вас с явным любопытством и осторожно подходит ближе.*
Я видела тебя в своих снах. Ты... Ты отведешь меня к ней?
Конечно, следуй за мной.
Загрузка...
0
 Воказуб [15]  2 Февраля 2020 07:39:39 #100
Вы завершили квест "Первый шаг по пути мистика".
07:38 Передано: «Заметки о дочери двух народов» 1 шт, Зачарованный шар провидицы 1 шт. Получено: Внушительная эссенция опыта 3 шт, Кристаллы истины 500 шт, Символ Благословения небес 1 шт, Абсолютный ларец коллекционера 1 шт.
0
_Эвелина_
2 Февраля 2020 10:15:53 #101
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=3820744861
Цеба,подскажите пожалуйста...как быть в данной ситуации?диалога не у каго нет ,в квесте пишется что надо шавр этот востановить...ну я его востановила по фрагментам(у всех пусто((и в итоге 2 сутки немогу нечего сделать...
Заранее спасибо за ответ)если он будет)
0
_Эвелина_
2 Февраля 2020 17:50:05 #102
Будет ответ на данный вопрос? :question: :exclaim: А то уже сколько невозможно квест закрыть(ингридиенты все есть
2
 Цеба [10]  3 Февраля 2020 11:34:37 #103
Барон Ли
Насколько я вижу вы уже смогли завершить квест.
Загрузка...
2
 Цеба [10]  3 Февраля 2020 11:37:41 #104
_Эвелина_
Вы можете двигаться дальше. Ознакомьтесь с текущей целью.
Загрузка...
0
_Эвелина_
3 Февраля 2020 14:58:29 #105
Цеба
Ага)спасибо огромное
0
флинт1
3 Февраля 2020 20:51:09 #106
Цеба
а мне как быть подскажите пожалуста :eek:
0
флинт1
4 Февраля 2020 18:08:44 #107
Цеба
сколько можно ждать ответа то что такое то
:evil:
0
Стейц
4 Февраля 2020 19:06:18 #108
Дынька написал(-а) 2020-02-01 00:23:20
Bhishma
Ну надо верить и надеяться :)
Я вчера все чертоги зачистила и в итоге из синего ковца мне таки выдали ворох :cool:
И руны серые вскрывала... Ну да о чём я :)

Хотя можно наверняка ворохи из катакомб собрать, меньше бы времени заняло. И затрат было бы меньше, да.


А еще проще открывать руны :eek:
1
 Bhishma [18]  6 Февраля 2020 08:03:53 #109
6 февраля...
Я требую продолжения банкета! (с)
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
Загрузка...
0
Фрасилл
6 Февраля 2020 10:22:34 #110
Бхишма парадоксально прав. Пора.
Хотя бы объявить о техработах для залива нововведений.
0
 -- Лютый -- [18]  6 Февраля 2020 10:40:51 #111
Шар собран,новой текущей цели нет
0
 ЖЕЛЕЗНЫЙДРОВОСЕК [13]  6 Февраля 2020 13:42:46 #112
Ну и? Репа нытиков мистиков всё?
0
 Пироэйс [16]  6 Февраля 2020 14:10:43 #113
С нетерпением ждем :eek:
0
 ЖЕЛЕЗНЫЙДРОВОСЕК [13]  6 Февраля 2020 14:39:50 #114
*Кари продолжает чертить непонятные символы на пергаменте, не обращая на вас никакого внимания.*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.