Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > До того задисбалансили, что событие Вторжение демонов стало вообще неактуальным!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

До того задисбалансили, что событие Вторжение демонов стало вообще неактуальным!

 Обезбашенный100 [4] 
-3
25 Января 2020 21:25:16
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
1
 Maksouni [5]  28 Января 2020 11:29:40 #20
Событие то реально слабо актуально :razz:
© Всё, что придумано, сделано, сказано мной в масштабах этого мира ±0
Загрузка...
4
 -Abraham- [14]  28 Января 2020 11:53:12 #21
Обезбашенный100

Дружище, я тебе сейчас раскрою глаза. Сядь на стул и приготовься.

Ты просто вообразил себе все, о чем так настойчиво пишешь на форуме. Реальная жизнь другая. Тут ты можешь быть кем угодно, пока веришь в это. Но фактически тебе надо однажды проснуться утром, ощупать себя и начать делать шаги обратно из своих фантазий к реальным делам, которые можно делать двумя руками.

И это вовсе не печатанье на клавиатуре, а что-то большее, что ты вполне можешь сделать, но забываешь как. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
-1
 БескА [12]  28 Января 2020 13:34:07 #22
x-GneV-x написал(-а) 2020-01-26 15:04:50
Varusan
Обезбашенный100
У вас реально клан тех кому нечего делать? вы сутками просто сидите и как голуби вырабатываете 100кг каках из 100гр еды. Во развлечение! :lol:

:lol: Точнее и не скажешь.
Загрузка...
0
 x-GneV-x [20]  28 Января 2020 13:45:41 #23
Обезбашенный100 написал(-а) 2020-01-26 16:36:51
x-GneV-x
Ты в своём мусоре покапайся! Кто вы и чем занимаетесь, раз такой непонятливый вроде тебя персонаж наблюдает за кем-то, это уже как минимум ненормально и походит на болезнь!
Ты кто такой, чтобы ставить оценку? Ответь, машиномойщик! Это не ты ли мою машину позавчера мыл? Извини, что я кинул на пол сотню рублей, тысячи не было в бумажнике, в следующий раз так и быть, дам больше, чтоб не ныл! А то смотрю жизнь у тебя бомжовая совсем... :rolleyes:

Ты под ковриком посмотри, ты купил за 100р мои испражнения :lol: И да, я это я. Моё варенье, хочу сам ем - хочу тебе на лицо мажу! :lol:


Вестник мира
Я не вижу смысла с ними трепаться, пустозвоны это. Пишут всякую фигню тут потому что в реале депрессивные неудачники. В реале у них ничего нет, играть - не позволяет уныние которое присуще неудачникам, в принципе это же скорее всего мешает и в жизни. Короче у каждого свои способы самоутверждения, по шее то дать не сможешь через монитор, вот и выпендриваются.
После того как это прочтут - скорее всего подгорят и безосновательной дряни напишут, всё стандартно и предсказуемо :rolleyes:
Воспринимаю критику с высокоподнятым средним пальцем
-1
 Обезбашенный100 [4]  28 Января 2020 14:03:50 #24
x-GneV-x
Картонный герой! Негде себя проявить!? :lol: Решил выпендриться!
БескА
Слышь, ты сама-то кто? Что ты сделала для проекта? Всем рты закрываете на критику вашей общины.... Это как раз фраза к вам должна относится!
-Abraham-
Совсем съехал! :arrow: Бла, бла, бла.... Сплетник форумный, склочник! Везде надо потрепаться, унизить человека, поддеть! Ты ничем не отличаешься от троллей!
Maksouni написал(-а) 2020-01-28 11:29:40
Событие то реально слабо актуально :razz:

О чём и речь!
Один по факту написал, остальные тролли! :arrow:
Закройте топик!
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
 Jesus loves you [5]  28 Января 2020 15:02:06 #25
Maksouni
ну а какой в нем смысл?
я сходил, сделал достиг, использовал посох - убил харциду.
сходил еще раз, сдал посох, получил сундук, открыл - там синяя руна. продал за 30с)
и смысл?
-1
 Обезбашенный100 [4]  28 Января 2020 18:37:19 #26
Jesus loves you
Ну не знаю, попинаться. Раньше народа много ходило, стимул всегда был. Сейчас вообще всё пустует и хламится...
Вперёд, БраткО!
Загрузка...
0
 рОСомаха_прайм [4]  28 Января 2020 20:26:21 #27
Закрыто по просьбе автора.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.