Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря в Кристаллических пещерах!

Магическая буря в Кристаллических пещерах!

Администрация [20] 
3
17 Января 2020 17:05:25
Доблестные воители! Маги Фэо, пристально изучая явление периодически бушующих в разных уголках мира колдовских штормов, выяснили, что похожая буря вот-вот разразится в Кристаллических пещерах!
Также стало известно и об изменениях, которые буря внесет в обычные правила этого Поля битвы:
 
  • Размер команды - 6 человек, а необходимый для победы счет - 300.
  • При входе на Поле битв участники получают 5 кристаллов призыва, требуемые для вызова мороков.
  • Каждый убитый враг увеличивает счет команды на 5 очков.
  • За каждые 10 сданных кристаллов выдается особое благословение - Заряд магии, действующее до конца поля битвы. Эффект от нескольких таких благословений складывается.
  • Кристаллы можно добывать не только в пещерах, но и похищать с вражеской базы (счет вражеской команды при этом не уменьшается).
  • Кристаллы стали легче и занимают меньше места в рюкзаке.
  • Теперь кристаллы можно отнимать у убитых вами соперников в бою.
 
Знак Бесстрашного воителя

Также, в этот раз, во время действия Магической Бури, за первые 3 победы в день в Кристаллических Пещерах и в Полуденных сводах вы будете получать по одному жетону Знак Бесстрашного воителя!

Фиал пламени неистовства IIIФиал пламени свирепости IIЩит стихийВеликий фиал железной волиЭликсир Неуязвимости
Совершенный экстракт кровиВетхий амулет дара драконаЭликсир «Мощь Дракона IV»Символ Благословения небесВетхий фиал с порошком туманника
 
В Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов, которая продлится до 12:00 20 января.
 
Узнать длительность события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события»
.
 
Хватит ли у вас отваги войти под своды Кристаллических пещер во время Магической бури, когда придет время?
Загрузка...
0
-Pashkeev-
17 Января 2020 18:24:48 #1
:twisted:
0
 -KOCMOHABT- [10]  17 Января 2020 18:27:39 #2
Если изменить условие получения знака Бесстрашного воителя с "за первые 3 победы в день" на "за первые 3 инста в день", то желающих будет в разы больше.

И кроме этого ценник тумманика явно завышен. Думаю, что 1-1,5з было бы оптимальнее.
0
 Crystal Tear [20]  17 Января 2020 19:12:35 #3
А почему за убийство крисы противника не забираются? Может есть ритуал, который надо сделать?)
0
МастерОгня
17 Января 2020 19:16:50 #4
Ну что это такое опять лаги ужасные :rolleyes:
0
 wild_rose [19]  17 Января 2020 19:22:13 #5
А где крисы за убийство магов??
0
карольартур
17 Января 2020 19:23:19 #6
маги гибнут вместе с крисами-не порядок :evil:
0
 противостояние [15]  17 Января 2020 19:30:11 #7
почему свершения не работают?
0
 противостояние [15]  17 Января 2020 19:30:51 #8
и почему у меня украло призыв? хотя я ток стартовый закрыл!
0
 противостояние [15]  17 Января 2020 19:39:21 #9
Сразите 10 игроков своего уровня на любых Полях битв, после чего вернуться к Эрифариусу. Убийство пойдет в зачет, только если вы нанесете врагу урона больше, чем все остальные игроки. (0 из 10 игроков убито) когда это вернут? я еще с арены просил там убивал и ничего? хеллоу?
0
 противостояние [15]  17 Января 2020 19:55:06 #10
три раза ходил и всегда на фулл пачки попадался которые с дискордом еще наверно не думаете это убрать? это не честно к обычным игрокам или раз уж они пати ищут пусть на пати и попадаются
1
 Ржунимагу [20]  17 Января 2020 22:19:34 #11
противостояние написал(-а) 2020-01-17 19:55:06
три раза ходил и всегда на фулл пачки попадался которые с дискордом еще наверно не думаете это убрать? это не честно к обычным игрокам или раз уж они пати ищут пусть на пати и попадаются

я тож не хочу на пачки) хочу на тимы "Алёш" :rolleyes:
Загрузка...
0
 sojourn_ua [11]  18 Января 2020 10:07:54 #12
Событие январское в понедельник включите?
0
-Pashkeev-
19 Января 2020 17:01:07 #13
12 лвл вы где ? Давайте сбегаем хоть 1 раз в пещеры я уже и забыл что такое пещеры ! :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.