Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магия новогоднего одеяния
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Магия новогоднего одеяния

Администрация [20] 
31
11 Декабря 2019 17:15:14
Новый год всё ближе и ближе, жители мира Фэо в предвкушении праздника и чудес, пора приятных сюрпризов уже началась! Неунывающие  Балагуры постарались от души, желая порадовать своим подарком всех жителей Фэо, – они подготовили специальный квест «Родом из детства»!
 

 
Воители, которые с успехом пройдут это испытание, смогут воплотить детскую мечту и нарядиться на Новый год Дедом Морозом, Снегурочкой или... впрочем, кто точно скажет, чем обернётся новогоднее чародейство?

В создании отдельных элементов костюма вам помогут лучшие мастера обоих материков, которые оторвутся ради такого дела от своих привычных занятий. Ведь только в это праздничное время чудес ювелир может заняться пошивом парадных варежек, а воришка предложит вам отменные валенки!
 
Внимание: 
  • Задание «Родом из детства» доступно воителям, достигшим 3-го уровня. Его можно получить у  Надилари или  Шеймуса на Городской Ярмарке.
  • Жители материка  Огрий смогут завершить задание «Родом из детства» только после появления ёлки на Центральной площади, 13 декабря.
  • Задание будет доступно до 9 января 2020 года.
  • После завершения задания у вас появится возможность взаимодействовать с Духом Нового Года на Центральных площадях столиц. Пожертвовав некоторое количество ценностей, вы будете получать небольшие подарки, а также возможность вновь воплотиться в одного из духов Нового года.
  • Количество ежедневных пожертвований ограничено. 4 раза можно передать серебряную монету; 50 раз - золотую монету и 100 раз можно пожертвовать бриллиант.
  • Все пожертвованные средства будут использованы в следующем этапе новогоднего события. Следите за новостями!
 
  Под Новый год желания сбываются – воплотите заветную мечту из детства!
Загрузка...
0
Кардинал
11 Декабря 2019 21:12:23 #39
Согласен что надо было предупредить за ранее про квест до появления елки. Скорее всего это бы и не изменило ничего но предупрежден вооружен как говорится,))
Лично мне на елку пофиг, у хумов обязательно зайдет в победный бой какой нибудь.... и все испортит, на котором будут суперы набивать)
0
 идн [20]  11 Декабря 2019 21:33:18 #40
одмен, я не понял рофлов про залив в яму на цп. Так и задумано что он лимитированный? Я хотел анлим лить и баффать всех, а получается что чуток покидал и всё)
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
3
 Nedvei [10]  11 Декабря 2019 21:58:42 #41
Кардинал
Ору чёт)
Все бои были примерно одинаковыми - в конце 20 магов против 1 хума. :lol:
Загрузка...
0
Мелодия Души [20]  11 Декабря 2019 21:58:46 #42
:cool:
0
МаусИ [6]  11 Декабря 2019 22:13:54 #43
Я с эффектом Находчивость кодрага не поняла. Дали два мешка: один с радостью, другой с гадостью. Срок у мешков был полчаса, количество использования - 5 раз. Полчаса, сломя голову, искала кого бы порадовать. После этого успела нагадить хуму в Вурдалии и все мешки исчезли. Причем у хума в эффектах ничего плохого не появилось. Так и было задумано? В описании читаю что-то другое. Что это было? :question:
0
 Г р е х [10]  11 Декабря 2019 22:43:21 #44
Nedvei написал(-а) 2019-12-11 21:58:42
Кардинал
Все бои были примерно одинаковыми - в конце 20 магов против 1 хума. :lol:


И астронавт тогда вас всех 20 и положил один)
а воббще да, топы не ходили на елку, вечно там была толпа нубов без каста(
0
 -KOCMOHABT- [10]  11 Декабря 2019 22:57:30 #45
Г р е х
Если быть уж откровенным, то я просто ушел из того боя с банками. Он тянул до упора часа 2 )) Пятничный вечер был, мне эти бои не настолько принципиальными были. Да и это разве новость, что один на фуле кладет 20 некастованных? ))
Но он все равно молодец, в отличие от остальных, которые у вас не ходили, хотя там был "рай" для любого сильного хума, толпа некастованных магмар 12 боев ))
0
С т и х и Я
11 Декабря 2019 23:12:44 #46
За квест спасибо, быстрый не нудный и монетки приятно получить. Единственное что я бы на обоих материках одновременно дала бы возможность поговорить с духом нового года с той лишь разницей что для людей ( в связи с проигрышем битвы за ель) работал бы только квест на Дед Мороза и Снеурочку...
0
-Зубоскал- [10]  11 Декабря 2019 23:19:24 #47
Пожертвовал 23:16 Изъято: 1з .
Получил
23:16 Сугроб 4 шт
23:16 Сугроб 3 шт
Админы жгут
4
 TAUR77rus [6]  11 Декабря 2019 23:33:57 #48
Спасибо за шикарный квест и хорошее настроение на весь вечер!
Загрузка...
1
bo-ard
11 Декабря 2019 23:41:57 #49
Спасибо за квест :biggrin: Куда прикольнее глупых конкурсов :cool:
Загрузка...
0
Кардинал
11 Декабря 2019 23:49:05 #50
-KOCMOHABT- написал(-а) 2019-12-11 22:57:30
Г р е х
Если быть уж откровенным, то я просто ушел из того боя с банками. Он тянул до упора часа 2 )) Пятничный вечер был, мне эти бои не настолько принципиальными были. Да и это разве новость, что один на фуле кладет 20 некастованных? ))
Но он все равно молодец, в отличие от остальных, которые у вас не ходили, хотя там был "рай" для любого сильного хума, толпа некастованных магмар 12 боев ))

Странно) обычно маги только нормальные ходят, я уж думал вы нубам запрещаете ходить))
Но это только 6-10 че на 1-5 творилось я представляю)
А так да, пофиг просто если бы сказали за ранее про этот квест может и поинтереснее было бы.
0
чвс
11 Декабря 2019 23:49:17 #51
админ разреши новогоднее настроение накладывать поверх имеющегося :confused:
1
-_Talisha_- [20]  12 Декабря 2019 00:04:10 #52
ММММ, что-то интересненькое! :razz:
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  12 Декабря 2019 00:11:10 #53
Кардинал
Никто не запрещает, пусть ходят учатся
0
 Astronaut [10]  12 Декабря 2019 00:26:41 #54
-KOCMOHABT-
я точно не тянул, скорее всего некоторые магмары афк были
5
Всегда ЗлАЯ [4]  12 Декабря 2019 00:44:53 #55
Solo adelante написал(-а) 2019-12-11 20:08:59
Да, и куда же без мозговыносяших ребусов от балагур с логикой, известной только им. Только методом исключения и можно угадать. Хорошо хоть ответы вписывать не заставили

Мозговыносящих?! Ахах) Спасибо, от души насмеялась. :lol: Если для Вас ребусы уровня первоклашек мозговыносящие, то извините) Еще проще сделать нереально было.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 -Lokust- [8]  12 Декабря 2019 01:16:14 #56
Нормально НГшная яма насыпала, я да же в плюсе :biggrin:
1
-СаШкИнА_ЖеНа-
12 Декабря 2019 06:45:34 #57
Большое спасибо балагурам !!! Отличные подарки , как всегда доступный для всех квест .
Всех с наступающим Новы годом ! Всем добра и отличного настроения!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.