Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Запись на тестирование – «Турнир 1 на 1»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Запись на тестирование – «Турнир 1 на 1»

Администрация [20] 
8
5 Декабря 2019 18:06:16
Хорошая новость для всех любителей скрестить оружие с другими игроками! Мы начинаем тестирование нового формата соревнований: «Турнир 1 на 1». В тестировании смогут принять участие все игроки с 3 по 20 уровень.


Если вы готовы попробовать свои силы, то смелее оставляйте заявку на участие. Однако, обратите внимание, что участники будут выбраны случайным образом. 
 
  • Заявки принимаются от игроков с 3 по 20 уровень. 
  • Ориентировочная дата запуска 9 декабря.
  • Ориентировочная дата окончания  15 декабря.
  • Каждый день будет формироваться две очереди: на бои в 19:00 и на бои в 21:00. Вы самостоятельно сможете встать в одну из двух очередей, которая вам удобнее. Указывать эту информацию в заявке не нужно.
  • Количество участников не ограничено, но "билет" на вход будет высылаться на игровую почту случайным образом.
  • Необходимо иметь в виду, что поле битв находится на стадии тестирования. Пожалуйста, о любых проблемах и недоработках сообщайте нам.
  • За участие в тестировании предусмотрена награда: Наградной сундук и подарок в информацию о персонаже.
  • Если вы хотите принять участие и одним из первых попробовать свои силы - вам необходимо оставить заявку в этой теме. 

Проверьте себя в новом виде противостояния, воины!
Загрузка...
0
СПАНЧБ0Б
15 Декабря 2019 17:18:04 #115
J17
а много там могут кв 16 против 20-х? путать то тоже нестоит на кв имеется польза где то свиток кинули где то пелену порвали чтоб сопартийная 20-ка бой затащила. а 1 на 1 каковы шансы?
0
J17
15 Декабря 2019 17:58:32 #116
СПАНЧБ0Б написал(-а) 2019-12-15 17:18:04
J17
а много там могут кв 16 против 20-х? путать то тоже нестоит на кв имеется польза где то свиток кинули где то пелену порвали чтоб сопартийная 20-ка бой затащила. а 1 на 1 каковы шансы?

так дело не в шансах, через несколько боев рейтинг более-менее выравнивается и соперники достаются сравнимые по силе. И как бы это не инст для прокачки доблести, а соревнование, где можно показать себя и свою подготовку в сравнении с другими, кто тоже готовился
0
СПАНЧБ0Б
15 Декабря 2019 18:09:26 #117
J17
давай опять по примеру кв ваш клан серебро 1 1 место побеждает серебро 1, 2 место тоесть автоматом переходит в золото где противники в разы сильнее и получает одни сливы пока не падает в серебро 1, так же и здесь берем меня дошел я до серебро 2 далее 18-е и выше уровни шанс нулевой одни сливы и на какой ходить? какая должна быть мотивация если учавствует не моя уровневая группа я много вижу 20-х по раскачке слабже чем свой перс но я банально не убью из за разницы в шмоте и пелене я об этом вел речь
1
СПАНЧБ0Б
15 Декабря 2019 18:12:28 #118
J17
и по поводу в соревнования а где ты видел идет одно соревнование один кубок и средний или легкий вес ставят против тяжелого?, тогда уж должно быть распределение на каждую уровневую группу свое золото серебро и т.д а так выходит золото топ 20 до 16-го какие то ошметки наград подберают бредовато
Загрузка...
0
J17
15 Декабря 2019 18:34:06 #119
СПАНЧБ0Б

в клановых войнах высшего дивизиона вообще нет разделения по уровням и ничего, люди участвуют) если ты хочешь добиться более серьезных результатов, то можешь повысить свой уровень)
0
СПАНЧБ0Б
16 Декабря 2019 01:28:21 #120
J17
веский аргумент повысить уровень-))) нестоит сравнивать с кв идет командный бой и одиночный турнир где что показать себя как ты говоришь нужно повысить уровень-)) то есть косвено признавая разрывы между ними так о каком турнире речь идти может?
0
J17
16 Декабря 2019 06:46:22 #121
СПАНЧБ0Б

уровень - это одна из составляющих силы перса в целом, и повысить уровень, если уступаешь из-за него - естественно. Ну или давай продолжим цепочку: сейчас плохо, что разные уровни, потом будет плохо, что у кого-то больше каста, потом - что лучше вещи, поэтому надо дать одинаковые всем.
0
СПАНЧБ0Б
16 Декабря 2019 07:52:13 #122
J17
а я про что писал ? это будет мертвое поле если не будет привязки к чему либо значимому можешь перечитать мой 1 пост еще раз или ты думаешь 20-ки на фул касте будут между собой бодатся? тогда вот же пример на поверхности где пб где горнила нету стимула я незнаю какая должна быть награда чтоб он мог появится про молитвеный призыв я сказал так как просили 1на1 типо арены анонсов других реп не видел поэтому и вывод сделал зашел слил призыв получил знаки ушел более это пб неинтересно
0
 Backpak [20]  16 Декабря 2019 13:23:13 #123
ОТДЕЛ КАДРОВ написал(-а) 2019-12-13 20:56:45
Вот кнопки на сегодня заблокировались открылись на завтра!
Внимание!
Имеем
Неизвестная лига
:evil: :twisted:
Венец креатива и интерактива с игроками!Какой там тест,пятница же

В битве в лигах могут принять участие только те игроки, которые до разделения (до пятницы) провели хотябы один бой на Турнире
0
 ОТДЕЛ КАДРОВ [18]  16 Декабря 2019 18:28:33 #124
Backpak написал(-а) 2019-12-16 13:23:13
ОТДЕЛ КАДРОВ написал(-а) 2019-12-13 20:56:45
Вот кнопки на сегодня заблокировались открылись на завтра!
Внимание!
Имеем
Неизвестная лига
:evil: :twisted:
Венец креатива и интерактива с игроками!Какой там тест,пятница же

В битве в лигах могут принять участие только те игроки, которые до разделения (до пятницы) провели хотябы один бой на Турнире


Где об этом писалось?
Зачем вы такое сделали всеравно что всей стране дать лотерейки,раздавать неделю что бы потом сказать что извините выиграли только первые 100!Зачем так издеваться?Я блин из кожи вон лезу все надо качатьсячасов 6 жизни провисел ждал тыкал обновлял,Что Нам таким за это будет?
0
Растахан [3]  21 Ноября 2020 21:20:37 #125
+ готов участвовать
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.