Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Подарки при пополнении счета!

Подарки при пополнении счета!

Администрация [20] 
2
13 Ноября 2019 19:01:30
Доблестные воины! В самом разгаре 6-й сезон Первого Дивизиона Клановых Войн. Все участники кланов продолжают мериться силами друг с другом и нести славу и награды своему боевому братству!
 
 
Спешим поделиться с вами приятной новостью! С 19:00 13 ноября и до 23:59 15 ноября при пополнении бриллиантового счета мы подготовили для вас ценные подарки, представленные в таблице выше!
 
Внимание!
  • Все денежные средства, полученные во время действия акции, пойдут в объединённый призовой фонд Высшего и Первого дивизионов Клановых Войн. Таким образом, каждый вложенный  бриллиант увеличит призовой фонд на одну  золотую.
  • ?В ходе акции все награды можно будет получить только один раз,
  • Засчитываться будут только бриллианты, приобретённые через Террабанк.
  • В настоящий момент объединённый призовой фонд Клановых Войн составляет более  67'000!

Внесите свой вклад в Клановые войны, и воины будут славить вашу щедрость звоном клинков
Загрузка...
0
 Барон_Вальдемос [7]  13 Ноября 2019 21:20:09 #1
Для того , чтобы я пополнил счет , подарки за каждые 100 брюликов. как за 10% бонус к платежу и размену 1 к 6 и равно 60 золотым.
Из выше сказанного 1 подарок не дотягивает, 3 вообще никуда не годится.
0
Кардинал
14 Ноября 2019 00:46:25 #2
Ну не знаю, тайна конечно хорошо, но третий платеж я не потяну))
Был бы лучше фиолетовый с тремя фиолетовыми тайнами вместо одного красного, вообще этот сундук странно беспонтовые за 60 бр.
Я лучше бы наверное в зеркала влил, и то меньше потратил бы на эту тайну, остальные содержимое в сундуке вообще не представляет ценности, так что по мне два платежа в полне достаточно, про покупку этого сундука я вообще молчу. :lol:
Конечно каждому свое)) Покупайте если все прокачано))
0
 кердычка [10]  14 Ноября 2019 09:06:25 #3
Ваша щедрость не имеет границ :biggrin:
0
 Gatto [16]  14 Ноября 2019 09:10:34 #4
что разнылись то? за пополнение счета халяву дают а они опять не довольны :biggrin:
0
 Цеба [10]  18 Ноября 2019 17:44:34 #5
73 200.

Именно столько золота будет переведено в объединённый призовой фонд Высшего И Первого дивизионов по итогам прошедшей акции.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.