Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таллы это фантастика?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Таллы это фантастика?

 -Pr1De- [8] 
5
10 Ноября 2019 20:41:21
Вот сколько играю, пару раз таллы собрались.... что ж такое, как делать подвиг...
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  11 Ноября 2019 15:28:55 #39
-Pr1De- написал(-а) 2019-11-11 14:35:23
-KOCMOHABT-
Солидарен, рарный каст нужен только в хорошем бою! а по мере прокачки медалей могли бы давать каст, или за репутацию трофеев которые качаются для рубашки фиолетовой! оживился бы инст! или хотябы больше привилегий за данную репутацию


Было бы прикольно, если бы магаз там был точно такой же как прем магаз завозят раз в две недели:
Драк, Небеса, Каменка(ну или альтернатива, если кто ее берет), Дух, Элик устойчивости, Пунши и фиалы и фиалы на 1 бой, если кому они больше нравятся.
+ Магаз который уже есть за репу трофеев (там благи добра/зла + я бы добавил воина и старика за прокачку трофеев).

Вот с таким ограничением думаю много бы народу ходило, да что говорить я сам бы с удовольствием погонял бы таллы и не раз в день.

А еще относительно ПБ все еще считаю, что опыт нужно выдавать эссенциями, а доблу за инст в виде славы. Это тоже немного да привелечет народ. Если еще добавить шанс, что при выходе с ПБ может сразу дропнуться сундук за славу целиком, думаю еще бы больше народа привлекло в обычные ПБ, а не в голо***древние :lol:
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [10]  11 Ноября 2019 15:36:18 #40
Можно в принципе, назвать такие таллы "Древними" и запускать туда по молитвенному призыву. Я бы лучше в такой "древний инст" походил, чем в то, что сейчас есть. И за такое давать репу вершителей. Но подвиг тоже учитывать.

Только шмот свой оставить и расходку свою, а весь остальной инвентарь убрать.

Короче мне нравится идея, напишу предложение, как будет время :cool:
Загрузка...
-2
 -Pr1De- [8]  11 Ноября 2019 15:43:12 #41
Идей то много, но они не всегда выгодные для администрации данного проэкта
Загрузка...
-2
 -KOCMOHABT- [10]  11 Ноября 2019 15:50:53 #42
-Pr1De-
Ну не знаю, чем пустые поля битв так уже выгодны администрации данного проэкта:

Вот очереди в нашей супер ПБ-шной группе 9-10 :))
Пещеры Магмары: 0 / Люди: 0
Храм Магмары: 0 / Люди: 1
Арены Магмары: 1 / Люди: 0

Текущих полей везде 0 :lol:

В принципе, можно сделать, чтобы тот магаз обновлялся всего раз в неделю. Т.е. я за золото там бы мог закупиться только 5 раз в неделю, а за бр сколько хочу раз.
Загрузка...
0
 -Pr1De- [8]  11 Ноября 2019 15:52:15 #43
ну это более приемлемо, но опять же будет нытье по поводу выкачки бабок с людей... негатив будет как всегда
Загрузка...
-3
 mx-force [8]  11 Ноября 2019 16:28:33 #44
Гермес Ктарос написал(-а) 2019-11-11 15:00:23
mx-force

Чтобы у Гермеса забомлило, достаточно 2 слова: Гермес и длань. Ведь показать насколько крут его танк негде, на плато он плачет, что танков унижают :sad:
Загрузка...
1
 kissgali [10]  11 Ноября 2019 17:48:51 #45
Гермес Ктарос
не устал хвалить себя любимого?)
Загрузка...
0
 kissgali [10]  11 Ноября 2019 17:55:21 #46
-KOCMOHABT-
думаю древние залы таки сделают)
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  11 Ноября 2019 19:39:23 #47
не устал хвалить себя любимого?)

kissgali
Сможешь показать где я хвалил себя ? :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 БескА [12]  11 Ноября 2019 22:45:57 #48
mx-force
:mad: Ну эй!
Я больше него плачу, что танков унижают!
Это моё нытьё!
Нечего его другим приписывать! :mad:
Загрузка...
6
 -_Любимка_- [7]  12 Ноября 2019 01:51:09 #49
как вариант крепость неклановую - с таймом как событие.. то есть, она бы сдвигалась. и выдавать пыль, кто выиграл. Люди что щаз хотят оружие вполне возможно ходили бы.

а то тем что крепа в определенное время отсекается часть народу с ДВ, сибири там и т д. кому просто не удобно ходить в это время. (ага, ага, все хотят на крепость к энному времени. Ага, ага, представляю себе счастье людей, которые в 2 часа ночи вынуждены вставать и к 6 к примеру на работу)
пусть там было б той пыли 20-30 штук, вполне возможно, что ходили бы и за этим
По принципу хаота. но 1 раз и с таймом ту ж неделю. И разброс по разным сторонам в авторежиме.
пусть там для повышения затрат 0-урона или до 700 -0 пыли
от 700 до 3000 100 пыли
от 3 до 6К 500 пыли
от 6 до 11К 1000 пыли
от 11К до 35К 2000 пыли
свыше 35К 3000 пыли

Закончилась. осада крепости и пошел тайм
Загрузка...
1
 Mallik [19]  12 Ноября 2019 12:18:57 #50
-KOCMOHABT-
-Pr1De-
поддерживаю идею с магазом только на выбор хочешь в магазе покупай хочешь свой кастуй и ограничением рарного каста, многие не идут на пб из-за того что там будет народ на таликах, колодах, зазеркальный дар и тд, просто ради эксперимента админы хоть раз на выходные запустите посмотреть как народу это зайдет. да и рарный каст затягивает бои, встретились ужратики встали в блок и проколупали друг друга весь инст, удовольствия никто не пролучил, динамика нужна)))

p.s. админам разве надо оживлять пб, их это не интересует по мойму?!
Загрузка...
-1
Shikamaru25 [20]  12 Ноября 2019 12:23:54 #51
БескА
так сильно плачешь, что в инфе запись "Танк не сдаётся в аренду." :razz:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 Гермес Ктарос [12]  12 Ноября 2019 13:19:50 #52
в инфе запись "Танк не сдаётся в аренду."

Shikamaru25
Ну так правильно - фиолетовый танковый шмот с хорошими символами это практически раритет :cool: Сейчас хрен где ты его найдёшь в торговле, а делать самому очень дорого ... Он собирается очень долго и по частям. Комплекта танкового оружия у бледнолицых не было , нашёл у команчей у майндхантеров. Года два назад попробовал у Бески отжать её танковые трусы - не отдала, пришлось свои делать :lol: Это 600 звеньев или почти 1200 голда без руны и прочего наворота. Отдашь в аренду , сломает какой-нить затупок на крисы ... и чё ты делать будешь ? Он может этого персонажа взломал или бросать его собирается. :confused:
Короче осторожность в таком деле не повредит :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
 -Pr1De- [8]  12 Ноября 2019 17:08:39 #53
Гермес Ктарос
топ мудренка, это хорошо! её только смолить и забываешь про аренды! аренда к добру не приводит...
0
 kissgali [10]  12 Ноября 2019 18:43:19 #54
Гермес Ктарос
ссылка боя где ты (видимо случайно) убиваешь крепыша и в тоже время его хвалишь. если бы это был единственный случай то я бы молчал. в следующий раз обязательно ещё раз тыкну как увижу
0
- Богиня - [7]  12 Ноября 2019 18:47:06 #55
И тут ностальжи.... мда, а раньше мы из талов не вылезали )))))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
1
 Гермес Ктарос [12]  12 Ноября 2019 19:15:06 #56
ссылка боя где ты (видимо случайно) убиваешь крепыша и в тоже время его хвалишь.

kissgali
Да , внушающий уважение своей игрой персонаж , в боях всегда с хорошим обкастом и внушительным дамагом. Лидер рейтинга "скальпы дракону". При этом ни разу не видел его на чужом материке, фармящим скальпы крафтеров на 2 уровня ниже его . Ни чета нынешним героям-петам, окучивающим крафтеров под чутким опекой сопровождающих 20-ок. :confused:
в следующий раз обязательно ещё раз тыкну как увижу

На -ой пошёл ... тыкнет он , мяско ниачёмное. Я ссылки боёв привёл как объективное подтверждение верности своих утверждений без всяких оценочных суждений. Себя там потыкай если не имётся :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
2
 БескА [12]  12 Ноября 2019 19:21:25 #57
Shikamaru25
Гермес Ктарос
Безусловно я даю его для достига, но только тем людям, которым доверяю и это уже не аренда)
А когда просят незнакомые мне люди...Нет, не для этого я своего танчика собирала, чтобы пускать его по рукам)))
И да, собирался он как то сложно(
С рук, фиолет. ящера в продаже вообще днем с огнем не сыщешь, долго мониторила и аук и торговый топик, тишина.
И если бронь/трусы можно без проблем самому сделать, то вот с оружием вообще засада была, на ауке его не было, с биржи не продавали, в торговле тишина, кланы, у которых была пыль - не делали оружие, серт не падал(
Когда удалось всё таки найти свою прелесть, то не передать вам, как я была рада)))
Осталось сейчас только гвозди в меч повтыкать, и найти толковые символы))

-Pr1De-
:redface: Не обязательно смолить, когда хватает твердости отказать)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.