Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > День рождения Обрядников
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

День рождения Обрядников

Администрация [20] 
6
4 Октября 2019 06:52:14
Кажется, в Фэо все только и заняты тем, что отчаянно сражаются, кипя лишь праведной яростью и жаждой воинских подвигов. Но нет, Любовь в вотчине Великих Драконов так же властна, как и в остальных мирах! Воители и воительницы здесь непрестанно влюбляются друг в друга, а сердца учащенно бьются в унисон, гоня по венам горячую  кровь и огненную  лаву не только в пылу боя, но и в предвкушении романтической встречи.
 

Влюблённым есть к кому обратиться, чтобы официально оформить свои чувства! Ведь для них открыты двери Дворца Бракосочетаний, которым заведует славный орден  Обрядников. Уже 12 лет  Обрядники помогают  людям и  магмарам соединять судьбы. Поздравим же всех воинов, входящих в эту прекрасную структуру, и пожелаем, чтобы у них всегда было в достатке их благородной работы!

С годовщиной, дорогие Обрядники!
Загрузка...
5
 _3олотко_ [15]  4 Октября 2019 07:35:05 #1
:rolleyes: а где праздничные задания.??...а где веселые погони за щАстьем.?? и да.!! где угощение в честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ,??? :rolleyes: .....а так-то.. с Праздником Вас.!!..и пусть будет много работы, много улыбок,и много Дней Рождений структуры.. :biggrin:
Загрузка...
2
 BolvarFordragon [6]  4 Октября 2019 08:58:27 #2
Поздравляю с праздником!
Как найду свою любовь, обязательно загляну к Вам :wink:
Загрузка...
2
-_Talisha_- [20]  4 Октября 2019 09:23:18 #3
Кого поздравлять, если вы всех разогнали? :confused:
Загрузка...
2
 sojourn_ua [11]  4 Октября 2019 09:29:13 #4
Всех, кто остался или участвовал - с праздником! :biggrin:
Загрузка...
2
 Norco [20]  4 Октября 2019 10:01:55 #5
Поздравим же всех воинов, входящих в эту прекрасную структуру, и пожелаем, чтобы у них всегда было в достатке их благородной работы!

Кличко перелогинься :cool:
Загрузка...
4
 Norco [20]  4 Октября 2019 10:08:12 #6
А вообще поздравлять-то не с чем по сути, раньше это была сплоченная команда, которая горела своим делом, а потом они оказались ненужными, а сейчас там один человек на материк и просто НПС? Даже списка людей нет, кого поздравлять-то? :rolleyes:
Загрузка...
2
 БескА [12]  4 Октября 2019 10:56:16 #7
Поздравляю!!
Загрузка...
1
-_Talisha_- [20]  4 Октября 2019 11:15:00 #8
Norco
Norco написал(-а) 2019-10-04 10:08:12
А вообще поздравлять-то не с чем по сути, раньше это была сплоченная команда, которая горела своим делом, а потом они оказались ненужными, а сейчас там один человек на материк и просто НПС? Даже списка людей нет, кого поздравлять-то? :rolleyes:

Вот и я о том же. Просто не так изящно :redface: Я не была орядником, но хорошо с ними общалась. И честно, до сих пор обидно, что с ними так поступили. А сейчас еще и такая новость. Просто возмутительно. Обновленной структуре от силы 3 месяца. О каких "12 годах вместе" может идти речь? И зачем вообще было это писать?
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [20]  4 Октября 2019 11:17:36 #9
-_Talisha_-
:rolleyes: Вообще то, данный формат уже около года, если не больше :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-_Talisha_- [20]  4 Октября 2019 11:32:36 #10
Shikamaru25
Да, что-то я потерялась... Время летит неумолимо. Прошлой осенью или летом было же. Просто форум почистили не так давно. Но сути моего возмущения это не меняет
0
 little Demoness [12]  4 Октября 2019 12:03:00 #11
не понимаю как сними поступили? уволили или посадили?
1
 Out of Control [19]  4 Октября 2019 12:19:03 #12
-_Talisha_- написал(-а) 2019-10-04 09:23:18
Кого поздравлять, если вы всех разогнали? :confused:


Здравствуйте, Я конечно без понятия как раньше было, не вникал, но если уволили какого-то Вашего друга из структуры, то уверен было за что!
От себя лично, Поздравляю Структуру! Желаю дальнейшего расширения и процветания, побольше работы
хорошего настроения и всегда тепла в сердце! :rolleyes:
Загрузка...
0
-_Talisha_- [20]  4 Октября 2019 12:43:47 #13
Out of Control
Так вы поинтересуйтесь у игровой супруги. Может она в курсе. Хотя вряд ли. Сейчас же новый набор. Я ничего не имею против нее, и в такой вашей защите не нуждается. Но мои слова - это не безосновательные обидки, вон можете высше почитать коммент Norco. Люди реально в какой-то момент просто стали не нужны. Это после стольких лет работы то! И сейчас как минимум нечестно писать про "12 лет вместе"
0
Рандгрид
4 Октября 2019 12:51:37 #14
Out of Control
Монополия ещё ни разу ни к чему хорошему не приводила. А одним прекрасным днём, эту структуру почистили, оставив одного на каждую расу самого лучшего обрядника, на взгляд, наверное, администрации. Остальные просто остались не при делах, каким бы ты хорошим до этого не был) :mad:
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
2
Дынька
4 Октября 2019 18:45:30 #15
 Маркела [9]
 Alsida [11]

Замечательные, восхитительные дамы играли этими персами и проводили свадьбы :)
С обеими общалась, был смысл поздравлять, но уже лет 5 точно как - увы и ах.

А сейчас - кто там, бот? :rolleyes:
Загрузка...
3
 Shikamaru25 [20]  4 Октября 2019 19:43:58 #16
-_Talisha_-
Честно говоря, не понимаю суть претензий. Медали у этих людей никто не забирал, их имена на кольцах тоже останутся. Самое главное-эмоции, которые они дарили молодожёнам, когда проводили свадьбы, тоже никто не отнимет. :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
1
-_Talisha_- [20]  4 Октября 2019 21:09:54 #17
Дынька
Согласна. Да и не только они. Хотя за маркелой тоже скучаю очень))) Ее никто не может заменить вообще. имхо

Shikamaru25
претензии не к вам, можете спать спокойно. Хотя, это и претензиями то назвать тяжко.
Самое главное-эмоции, которые они дарили молодожёнам, когда проводили свадьбы, тоже никто не отнимет.

Вот эмоций они могли подарить еще не мало. Но увы.
Загрузка...
0
 Шубка [14]  4 Октября 2019 21:54:35 #18
ну, последние поколения обрядников "постарались", что бот стал предпочтительнее для игроков.
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
2
 -VeroNichka- [11]  4 Октября 2019 23:59:31 #19
А я хочу поздравить всех ныне сопричастных или ранее сопричастных с праздником:) Всех помню, всех люблю и очень скучаю по нашей дружной команде:) С Вами было очень позитивно и весело работать:) Всем удачи, радости и позитива)) :redface:
У меня к вам два вопроса: Куда уехал цирк и почему собственно Вы тут задержались?:)
Восприму это как согласие.(с)
Меня все еще тут нет. Вам показалось(с)
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.