Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Парад ужасных тыкв»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Парад ужасных тыкв»

Балагур ФэоФан [13] 
9
2 Октября 2019 17:21:50


Каждый год жители мира Фэо весело отмечают праздник Хэллоуин. Они надевают жуткие наряды, разжигают костры, устраивают посиделки и вырезают из тыкв фонари. Самые талантливые и умелые, проявив смекалку и фантазию, создают из тыкв настоящие произведения искусства, запечатлевая на спелом золотистом плоде целые картины или портреты. А что вырежешь ты из своей тыквы?


Суть конкурса:

Ваша задача создать уникальную тыкву. Персонажи и воители, локации и здания, монстры и питомцы, подарки и многое другое из мира Фэо, может воплотить автор в обыкновенной тыкве. Пусть ваши резные тыквы засияют в отблеске свечей или разноцветных ламп. Если итоговая фотография задумана в темноте, то требуется её же фотография и при свете. Представить можно всё что угодно, существующее в Легенде.

Придерживайтесь основных правил:
- поделка должна быть создана из тыквы;
- разрешается помещать внутрь любые носители света;
- разрешается декорировать предмет бисером, стразами, фурнитурой;
- в качестве декора готового изделия разрешается использование красок;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемая часть поделки, (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D ручки и 3D принтера;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 27 октября.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Парад ужасных тыкв», ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятых за основу персонажей (монстров, сверхсуществ, ресурсов и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
2) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 28 октября по 2 ноября.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 3 ноября и закончится в 19:00 5 ноября.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Победители: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=378442&page=2#post-4824892
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Выберите до 15-ти вариантов

1. «Октябрь – осенние страшилки!»

2. «Гнев Эрифариуса»

3. «Статуя опыта четвертого уровня»

4. «Прекрасная Гальфида»

5. «Инстанс Улей Зигредов»

6. «PumpkinMen»

7. «Скальпы магмаров»

8. «Линграонц»

9. «Тыквенное трио»

10. «Маг мертвых душ»

11. «Не злой скелетик»

12. «Опытный беронский тигр»

13. «Дайгон греется в первых лучах солнца»

14. «Веселая Маурина-одиночка»

15. «Битва драконов»

16. «Маска первородного»

17. «Тыквенная вдова»

18. «Стриагорн»

19. «Изюм»

20. «Драгоценный урожай»

21. «Логово Крэтсов, Паук-Патриарх»

22. «Корзинка со сладостями»

23. «Братец Медведь»

24. «Кэп не празднует Хэллоуин, Кэп всегда под хмельком!»

25. «Безликие»

26. «Воительница Крофдоров»

27. «Тыквенный зверинец»

28. «Тыква-фонарь»

29. «Тыквенный Урчи»

0
GgGg1
4 Ноября 2019 12:19:32 #20
работы все отличные) но я считаю что работа «Инстанс Улей Зигредов» не доделана ,у всех тыквы либо стоят, либо лежат, самостоятельно, задний фон по мере возможности или закрыт или живая природа, освещение работы или встроено или живой свет!) а работа «Инстанс Улей Зигредов» держется на руке да ещё и напротив светильника который явно видно да и ещё на фоне обоев)) запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемая часть поделки, - это настенный светильник,! Я уверен, если бы участники за ранее знали что можно делать фото половины тыквы на фоне домашних обоев и настенного светильника, я думаю работы были бы у половины участников получьше ) :rolleyes:
1
Всегда ЗлАЯ [4]  5 Ноября 2019 21:42:21 #21
Итак, мы готовы объявить победителей:
Все картинки кликабельны, для просмотра увеличенного изображения, нажмите на него.


1 место:
Автор:   divanchik [12] 
«Инстанс Улей Зигредов»




2 место:
Автор:   Беспощадная [19] 
«Битва драконов»




3 место:
Автор:
«Стриагорн»




Приз зрительских симпатий:
Автор:  _БРОДЯГА_85 [8] 
Результат: 226 голосов
«Изюм»




Поздравляем победителей и благодарим за участие в конкурсе!


Все работы можно посмотреть в альбоме «Парад ужасных тыкв» (кликабельно), в социальной сети «Вконтакте».
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
 divanchik [11]  6 Ноября 2019 17:55:05 #22
Спасибо Балагурам за интересный конкурс и за возможность попробовать что то новое.

Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою работу.

GgGg1
Ваше мнение имеет место быть. Но. Право определять степень "готовности" моих работ я оставляю за собой. И да, ни одного правила я не нарушила. Вы можете убедится в этом, если перечитаете правила.
План - говно. Я не хочу в нем участвовать. Я брезгую.
1
Кикиш-Макиш
6 Ноября 2019 18:33:14 #23
Если честно удивлена самоотводом балагуров от принятия решения. Ведь именно они выставляют критерии по которым все участники делают свои работы.Обидно за некоторые работы, которые претендовали на призовые места и не получили достойную оценку.Ничего впереди целый год для обдумывания новых проектов.И до новых встреч!
Горжусь своим третьем местом,так как заработано честно.
От души благодарю всех кто голосовал за мою работу!Спасибо! :exclaim:
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
Загрузка...
0
Кикиш-Макиш
6 Ноября 2019 18:37:29 #24
GgGg1
Ваша тыква бомбическая! Не смогла пройти мимо,лайкнула)Вроде все просто,но огонь...Шикарный снимок.)Спасибо за советы,думаю многие возьмут на заметку.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
0
GgGg1
6 Ноября 2019 19:39:34 #25
divanchik написал(-а) 2019-11-06 17:55:05
Спасибо Балагурам за интересный конкурс и за возможность попробовать что то новое.

Большое спасибо всем, кто проголосовал за мою работу.

GgGg1
Ваше мнение имеет место быть. Но. Право определять степень "готовности" моих работ я оставляю за собой. И да, ни одного правила я не нарушила. Вы можете убедится в этом, если перечитаете правила.


Условия участия
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов. где у нас в игре наклеены обои?

А где указано, что фон для фото должен быть взят из игры? Если Вам не понравилась чья-то работа, то Вы можете спокойно оставить это мнение при себе. У нас тут доброжелательная атмосфера, которую мы всячески стараемся поддерживать. В следующий раз такое поведение будет рассматриваться, как оскорбление других участников, со всеми выходящими из этого последствиями. Добра Вам и вдохновения! Ждем в следующих конкурсах.

ред.  Всегда ЗлАЯ [15] 
2
 БескА [12]  6 Ноября 2019 20:55:56 #26
GgGg1
Все пришедшие на конкурс работы, проходят проверку на соответствие условиям конкурса.
Если работа принята, то условия выполнены и не нарушены.
Выбор фона, декорации, положение тыквы в пространстве (будет ли она стоять, лежать, висеть), а так же источники света и их расположение, это всё остается на усмотрение автора.

Воздержитесь от подобного неспортивного поведения и хамства в адрес других участников конкурса.
Загрузка...
0
 БескА [12]  11 Ноября 2019 11:20:25 #27
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.