Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Серентиль на века
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Серентиль на века

Администрация [20] 
3
14 Августа 2019 15:03:19
Почётен путь Ловца теней! Помогая Избранным поддерживать магический заслон, преграждающий дорогу исполинам Хаоса, вы стоите на защите всего Фэо. Для этого приходится вести непрекращающуюся войну с призрачными тварями, надёжным подспорьем в которой стали серентили ? приборы, преображающие добытые тени. Однако каждый серентиль имеет свой предел ? всего пять использований.
 
Точнее, имел свой предел! Ведь недавно мудрейший Асселяндр после продолжительных изысканий нашёл способ изготовить серентиль, который будет служить вечно. Правда, чтобы переделать обычный прибор в вечный, Избранному понадобится помощь доблестного воителя. Поспешите к Асселяндру

Квест «Вечный серентиль» доступен игрокам, достигшим 17-го уровня и при наличии медали поклонения Ловцов теней. Задание можно получить у Избранного Асселяндра.

Хлопоты на время ? серентиль навсегда!
Загрузка...
0
- Фдуч -
14 Августа 2019 15:59:09 #20
Удалено.

Нумезон
.
3
 Norco [20]  14 Августа 2019 15:59:14 #21
Да западло сделать что-то удобное и без лишних затрат для игроков, тоже самое с трофеями егеря, хотели как лучше, а получилось как обычно, в итоге на красный трофей в кубе требуется 50 синих трофеев, которые продав старевщику, получаем 2.5 золота, без учёта пыли, а сколько красный сейчас трофей стоит? Правильно в 2-3 раза дешевле.

И зачем тогда столько телодвижений было делать? Короче опять над игровыми задачами думают те, кто ни дня в неё не играл, странно что в квесте не нужно было принести бриллианты :surprised:
Загрузка...
0
Aspirinko
14 Августа 2019 16:01:00 #22
чо за кидалово. заплатить 20з чтобы потом его самому и дороже юзать?
3
Aspirinko
14 Августа 2019 16:11:59 #23
СДЕЛАЙТЕ ОТКАТ КВЕСТА. МНЕ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ СЕРЕНТИЛЬ
Загрузка...
7
 Bill Murrey [20]  14 Августа 2019 16:16:05 #24
Aspirinko
Серентили на каждом шагу продаются -в поместье,на островах куда прыгнуть можно спокойно,у некоторых за прем и смысл переплачивать.Походу создателя тронного зала в поместье взяли назад на работу))) :lol:
Загрузка...
0
Aspirinko
14 Августа 2019 16:19:53 #25
Bill Murrey

Да и я про тоже. У меня никогда не возникало трудностей с местом в рюкзаке или проблем, что нет серентиля. Мне непонятна логика! Эта железная логика!
4
 Norco [20]  14 Августа 2019 16:23:05 #26
Aspirinko
А логики нет тут, просто нужно было разбавить десять новостей про акции каким-то нововведением, вот и ввели без разборов и аналитики, на коленке написали и сразу в новость :cool:
Загрузка...
0
sp_alex
14 Августа 2019 18:09:51 #27
Считаю несправедливым, что только одно место занимает это невероятное чудо чудное диво дивное. Давайте пусть 50 мест в рюкзаке хотябы! А +1з за юз так это вообще халява для невообразимого по своей конструкции изделия! Пусть жрет брюли! Да сразу по 5! :exclaim:
1
 Девайсина [20]  14 Августа 2019 18:20:37 #28
Господа Админы, идея хороша, но в натуральном виде несправедлива к игрокам, хотябы дайте возможность использовать ЛЮБУЮ тень, вот какая есть в сумке, ту и берет, и благо соответсвенно, а не только мертвящую.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
0
Роджа
14 Августа 2019 20:34:27 #29
Выполнил квест не почитал форум. Исправьте этот серентиль уберите необходимость 1 зю, тень и так дорогая куда уж удорожать то.
0
 Gaastra D [20]  14 Августа 2019 22:55:54 #30
Крутая штука, мне нравится
место не занимает, следить не надо, ну на 40 серы дороже теперь каждый юз серентиля, а сама тень только в цене уже упала на 2/3 з., чего кому не нравится? И так стало дешевым благом)
0
 RiNN [17]  15 Августа 2019 02:18:30 #31
Не выгодно..нафиг нафиг.
1
Snap ya fing-
15 Августа 2019 09:52:23 #32
Gaastra D
:eek: Этож на 40с дороже,на 40!!! для нас 20 лвл это ощутимо,и главное нам дали выбор пользоватся старым или новым,как это выбор?? у нас ничего не отобрали?? добавили вариант?...серьезно?
а скорость квеста?,вообще "зашквар", было б около 2х дней на подготовку,50 переходов,и раза три агаша грохнуть.....

пс. :lol: :lol:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.