Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Осада О'Дельвайса: тестирование!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Осада О'Дельвайса: тестирование!

Администрация [20] 
6
9 Июля 2019 18:01:54
Вершители судеб! Первородный приготовил для вас радостную новость! Раны от прошедших битв едва затянулись, но воспоминания о былых сражениях еще крепки в памяти! Внимание! При повторном входе в игру после 18:00 9 июля вы получите второй Молитвенный призыв!
 

Итак! С 18:00 9 июля и до 18:00 10 июля в тестовом режиме запускается новое поле битвы из серии древних - Осада О'Дельвайса! На данном поле битвы вам предстоит сражаться с вражеской расой, искать тайники и также подрывать вражеские башни! 
 
 Что нужно сделать: 
  • Чтобы начать сражение достаточно встать в очередь на поле битвы - Осада О'Дельвайса (Бета-Тест).
  • Награды за участие в сражении на данном поле битвы эквивалентны наградам за Столкновение в храме, 283 г. (включая жертвенные монеты, репутацию и усиление наград за счет знаков вершителей судеб).
  • Артефакт Молитвенный призыв или его аналоги будут изыматься, а за побег с поля боя действуют стандартные правила и штрафы.
  • Ваши комментарии и пожелания просим оставлять в теме с новостью.

Желаем удачи на полях битв прошлого!
Загрузка...
1
 conter-_- [12]  10 Июля 2019 11:15:45 #39
Можно ходит в эти новые пвп пещеры храм и др с мобибы?Если нет то сделайте ...Просто у не которых нет возможности сидеть в пк. Я в том числе.И мне приходится смотреть как сгорают призывы...
Загрузка...
0
 xKRESTONOSECx [17]  10 Июля 2019 11:27:27 #40
Инст быстрый. С телефона самое то было бы. Но ypka прав, чудом успел быстро одеться, напали сразу. Полностью напоминает арену (только 3/3). Вот и сделайет как там: 45с до перехода от начала инста. Бомбу 2 раза кинули, и то маги в 1 бой залезли)
2
noobsaibot [12]  10 Июля 2019 12:07:52 #41
плато лучше
Загрузка...
1
Kill me softly
10 Июля 2019 12:57:18 #42
а сколько еще етих полей битв будет как старие пещи, храм? может хватит уже? для чего тогда пркоачка перса, медалей, если в етих нових полях битв рулит ранд, и ум, я понимаю весело, но шмот для чего на персе? медали те что все качали? чтоб мобов бить? хорошо придумали? а , да, а зачем тебеперь моби? если ети инсти безсплатние. 0 затрат. зачем деньги? кто мне обяснит ету логику, к чему ето все идет. убивают игру и все.
Загрузка...
0
 RiNN [17]  10 Июля 2019 17:15:00 #43
дану фигня полная, ничего после инста вообще на дали :arrow:
0
Shikamaru25 [20]  10 Июля 2019 18:16:01 #44
RiNN написал(-а) 2019-07-10 17:15:00
дану фигня полная, ничего после инста вообще на дали :arrow:

самой системки нету. Но поручения считаются, добла добавляется. Насчёт монет не знаю, но думаю тоже начисляются.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 Bhishma [18]  10 Июля 2019 18:53:45 #45
Shikamaru25
монеты тоже прибавляет. я смотрел
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Shaow_Of_Death
10 Июля 2019 19:28:02 #46
Все ок, вот только если чувак выходит из пб / чувака не забрасывает на пб, то свежего вошедшего аннигилируют нудистом и не дают реснуться и взять комплект. Как следствие - слив пб без шансов. Как вариант - сделать невозможным нападение на этого перса в течение минуты (к примеру) с момента попадания на пб, а самому персу тайм перехода сделать на то же время. Или при входе на пб облачать перса в рандомный комплект. Ну, короче говоря, надо что-то придумать.
1
 _СтаврГодинович_ [9]  11 Июля 2019 02:15:01 #47
не обсуждается
Kill me softly написал(-а) 2019-07-10 12:57:18
а сколько еще етих полей битв будет как старие пещи, храм? может хватит уже? для чего тогда пркоачка перса, медалей, если в етих нових полях битв рулит ранд, и ум, я понимаю весело, но шмот для чего на персе? медали те что все качали? чтоб мобов бить? хорошо придумали? а , да, а зачем тебеперь моби? если ети инсти безсплатние. 0 затрат. зачем деньги? кто мне обяснит ету логику, к чему ето все идет. убивают игру и все.


В этом и фишка, это "агония"к сожалению, видимо. Ну либо доверили... не тому человеку, но - думаю все-таки первое.
Не видят будушего, вот и хотят сделать хоть что-то.
Не все такие как мы с тобой (может быть) и готовы просидеть в дваре еще пять лет.
Вот и пытаются сделать хоть что-то.
P. s. "Поля" древними инстами, а значит и ВЕСЬ старый Двар навсегда убиты - это ясно, и никем уже даже не обсуждается. Но у нас нет вариантов - только подстраиваться под новые правила, если мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотим еще посидеть тут.
Pp. ss. Для меня лично, кроме Двара никогда и ни при каких обстоятельствах не будет до самой смерти уже и никакой другой игры ) .
Ppp. sss. Но самое печальное то, что новым ПБ (в жизни и ни при каких обстоятельствах на него и НЕ пойду) нас реально пытаются перенастроить уже на какую-то совсем другую игру. Из тех, что дл малолеток сейчас активно функцианируют и выпускаются ) . Пусть же это не будет так... ... ...
Добро творите (и взаймы давайте) не ожидая, что вернется назад.
Загрузка...
0
Shikamaru25 [20]  11 Июля 2019 04:53:52 #48
_СтаврГодинович_
Ppp. sss. Но самое печальное то, что новым ПБ (в жизни и ни при каких обстоятельствах на него и НЕ пойду) нас реально пытаются перенастроить уже на какую-то совсем другую игру. Из тех, что дл малолеток сейчас активно функцианируют и выпускаются ) . Пусть же это не будет так... ... ...

Интересно, что с играми для "малолеток" не так?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
TenDay [5]  11 Июля 2019 13:47:40 #49
жанр ммо потихоньку загибается, браузерки тем более. сессионки сейчас в тренде, вот и пытаются как то подстроится)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.