Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ненависть при смене расы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ненависть при смене расы

Xanar [13] 
10
5 Июля 2019 20:51:39
Народ, как вы относитесь к тому, кто меняет расу? Лично я нормально. Поэтому меня удивили сии подарки:

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=64939877

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=64939888

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Танец+Огня&noredir=1aa463a64bd1eaf5f6fbd8cf21f09a68

Она ему чего-то должна?) Надеюсь так думает только Креп, поэтому предлагаю присоединиться к флэш-мобу в её подарках :lol:
Загрузка...
0
 Threx [17]  5 Июля 2019 23:24:00 #96
Xanar
Та забей, после переездов у многих голову сносит то в одну, то в другую сторону... Как пример, Кроль, был в друзьях - переехал и Эрифариус его знает, какая Шеара его покусала...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
Xanar [13]  5 Июля 2019 23:25:34 #97
Threx
Про Кролля не стану говорить, он всё таки был мне другом
0
 -- татоша -- [15]  5 Июля 2019 23:26:52 #98
Threx написал(-а) 2019-07-05 23:21:08
-- татоша --
Если честно, то по моим ощущениям... там что то поменялось... но это смутные ощущения какие то...

эт точно. и не одной те так кажется....
4
Танец Огня
5 Июля 2019 23:36:06 #99
Xanar
Думается, что переезд это предлог )) Я давно ему говорила, что буду переезжать, еще, когда он был в моих друзьях, он пошутил, что дело хозяйское и т.д. И оставался в друзьях еще с неделю, пока случились те договорные залы, куда я случайно зашла на касте ...
Вот после тех залов он удалился у меня из друзей, и удалил меня из своего списка друзей... Про те куклы, что он там использовал, я сообщила стражам..
Думаю, истинная причина - залы :biggrin:
Пока переехала, я была в клане Сиаманги, и понятно, что меня никто не трогал тогда ))
А когда переехала и была на длани пару раз, на эелементальках, он под неведом приходил и кидал на меня заров и всякую ерунду типа ржавчины и амуля сглаза :biggrin:
А сегодня я пошутила по поводу его неприхода на длань и дописала в подарке, что в курсе про то, кто заров кидал мне на каст )) В ответ прилетели те подарки о предательстве... и получился,кстати, отличный флешмоб :biggrin:

олаф свенсон
Меня никто не бил,и я не ною ))
Загрузка...
1
 Вестник мира [10]  5 Июля 2019 23:50:21 #100
Танец Огня [13]

тебя до сих пор за это трогают?))
Загрузка...
1
 Махно77 [20]  5 Июля 2019 23:55:43 #101
Вестник мира
прошу уточнить что подразумевается под словом это :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
1
 -Модэст- [12]  5 Июля 2019 23:55:47 #102
Проиграл) я нуп - признаю)
Загрузка...
0
Xanar [13]  5 Июля 2019 23:57:33 #103
1
Танец Огня
6 Июля 2019 00:06:50 #104
Вестник мира написал(-а) 2019-07-05 23:50:21
Танец Огня [13]

тебя до сих пор за это трогают?))


Похоже,что да :smile:
Загрузка...
0
олаф свенсон
6 Июля 2019 02:01:57 #105
Xanar написал(-а) 2019-07-05 22:59:26
олаф свенсон
Давай разберёмся - ты считаешь переход предательством?

да чего тут разбираться, я и сам подумываю, за краснокожих поиграть, вот только никак чемоданы не соберу. Всё дела -да дела... Но как нибудь обязательно шагну на темную сторону
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
1
олаф свенсон
6 Июля 2019 02:06:21 #106
Танец Огня написал(-а) 2019-07-05 23:36:06


[B]олаф свенсон

Меня никто не бил,и я не ною ))



А зачем тогда этот топ заряжен? я думал цель топа утешить тебя всем минором.. тогда пардоньте.
Правила устанавливает сильный! Если правила устанавливает слабый - всем плевать на правила..
Загрузка...
1
 -Abraham- [14]  6 Июля 2019 02:13:20 #107
олаф свенсон

А зачем тогда этот топ заряжен?



Огонь перешел на сторону огненной расы, чем не праздник?
Эдак если молчком, да без шуточек, останется только лупегами обмениваться. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
-1
 Temujin [20]  6 Июля 2019 04:08:17 #108
нубье. какие у вас еще доказательства что Крепыш гоняет форматные, договорные инсты? за прошедший год, в нескольких залах пересекся с Варом? во всех инстах Крепыш на хорошем касте и в "этом" инсте у него было порядка 12 строк... и Танец огня не договаривает всю суть ситуации которая происходила в зале, когда на нее Крепыш скинул куклы.
Залы это одиночный инст, в который игроки приходят убивать друг-друга (кому нравится когда его убивают?), и куклы полетели только после того, как она его снесла несколько раз, имея более сильный каст. Крепыш воспользовался доступным функционалом для ослабления противника. Если это баг, обращайтесь в ТП а не в ОС.
Загрузка...
-1
 К Р О Л Ь [20]  6 Июля 2019 08:54:41 #109
Threx
Xanar
Ваша корона и больное восприятие действительности меня покусало :lol: Если в случае с Ханаром, то тут просто разные мнения на разные ситуации с двойными стандартами, то в с случае с Трекс это именно заигранность и слишком серьёзное отношение к игре. Дружественные отношения не говорят о том, что в связи с переездом будут без препятствий давать бить новых сокланов, оскорблять и т.д. :confused: И после подобного удивляться что на тебя начали нападать не на твоем материке и только в СПОРНЫХ локах и никогда на вашем материке до сих пор - мягко говоря смешно, а уж тем более заявлять про "покусала"
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 Эшфени [8]  6 Июля 2019 08:59:08 #110
Наемный-Убийца написал(-а) 2019-07-05 22:14:33
Эшфени написал(-а) 2019-07-05 22:05:49
Обана, поборники кумачового стяга Красной Армии...тьфу вы не в то время живете это игра. Когда команда трампов к вам переехала, вы им не слали подарков с угрозами

Вот че за трампов то цепанулись ??? я там выше писал что у их там свои заморочки что вы рыло то свое всюду суете ? они вроде как КВ делали если мне память не изменяет

Потому что у трампов оочень плохая репутация.
5
 Девайсина [20]  6 Июля 2019 12:14:24 #111
Очень все странно, за десять лет все уже играли за обе расы, в принципе расовой дискриминации быть не должно. Хотя переход за другую расу соратника я наверное восприняла негативно поначалу, но травить и забрасывать гадостями не стала бы. И, естественно, при случае старалась бы убить - ничо личного, на войне как на войне. Но все таки без злобы и обиды, на обоих сторонах одинаковые люди ) картинки только разные.

Вот даже тот же К Р О Л Ь, я беседовала с ним лишь однажды когда он был Crowley ( или как то так), так вот, не смотря на то что человек тот же, Кролем он мне более симпатичен (хоть и враг) - уж очень прикольной была история его перехода и смены ника, живой человек романтичный, с хорошим слогом и с чувством юмора. Ну печалька что перешел, сильных игроков у магмар не много, но ненавидеть, или обижаться за то что убил :eek: это как то гм.. непрактично.

Я ничего не знаю о новоявленой магмарочке, надеюсь с краснокожими ей будет хорошо, а вот Крепыша помню по боям когда была с ним в уровень. Что бы вы не говорили, я никогда не поверю что он будет с кем либо договариваться. Парень столько жрет, что наверное и 20ку завалит, ему не нужны договоры. То что магмарочку травит.. ну может личное, бросила зазноба, или что то в этом духе ) .

Ну столько текста к чему.. Магмария, Хумляндия - да ладно вам, всем хочется пошустрить на другом берегу, и не говорите что это не так )))
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
-1
Наемный-Убийца
6 Июля 2019 12:21:21 #112
Девайсина
Да пошустрить с тобой ночью под одеялом ))))
Загрузка...
1
 К Р О Л Ь [20]  6 Июля 2019 12:24:16 #113
Девайсина
не пали про однажды :redface: Колючая тоже иногда форум читает и отлучат меня тогда на неделю от тычинки :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
1
 Девайсина [20]  6 Июля 2019 12:34:10 #114
К Р О Л Ь

Для Колючки - был суров и несгибаем, не заигрывал, грозил и требовал, короче Королем Ада был, как положено.
"в какой руке выход с дварчик..."
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.