Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну чего там вести с фронтов есть? кто кого побеждает?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну чего там вести с фронтов есть? кто кого побеждает?

 Радужный Кистень [18] 
8
1 Июля 2019 23:48:00
или уже померились, и простили все сказаное :rolleyes:
Загрузка...
0
 Ниа [16]  6 Июля 2019 08:21:28 #39
Вырезано.Форумка за деструктив.

ну вот...что там было... :mad: :cry:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
1
 -Abraham- [14]  6 Июля 2019 08:32:43 #40
Ниа

Предлагал зажечь форум и сообщил, что подыскивает помощников. Вот помощники прокатили под деструктив. Хотя фраза была насыщенная, мож там еще чего мелькнуло. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
 Ниа [16]  6 Июля 2019 08:35:14 #41
-Abraham-
:eek: ну хоть с фантазией развернусь, додумывая подробности и устраняя неточности )))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Abraham- [14]  6 Июля 2019 08:37:18 #42
Amisteay

Таки похвастались бы успехами. Вообще-то Вестник взял какой-то неверный курс: он самые сливки хочет себе забирать и совершенно не думает, что зрители на трибунах... зашли по своим билетам и вполне имеют право на шоу.

У меня к нему накопилось несколько вопросов и, если он готов в этом топе отписать, я бы их ему прямо и выдал. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Ниа [16]  6 Июля 2019 08:57:47 #43
он самые сливки хочет себе забирать и совершенно не думает, что зрители на трибунах... зашли по своим билетам и вполне имеют право на шоу.

Хлеба и зрелищ народу через край! Сила приносит свободу - побеждай! (с) :cool: :lol:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
 -Abraham- [14]  6 Июля 2019 18:10:26 #44
Ниа

Окэ, я бы на сию минуту все равно отписал, что нашел ответы на большинство, хотя вполне структурные были, по нестыковочкам. Так што, предложение снимается и, как говорится, гуд лак. :cool:
Коси, но знай меру!
0
Amisteay
6 Июля 2019 19:18:22 #45
-Abraham-
А смысл, дружище?))) Ну выложу я бои, начнется, а тот был под кастом, я этот нет... конечно так побеждать может каждый... нафига вот это все лишние... Любой бой (ой.) можно...Есть люди которым интересно собирать это, вот пусть они этим и занимаются... Я скажу одно, у меня ни одного интересного боя не было, все в основном происходит в дюнных, я туда еще пролезть не могу...))) Пару раз на цп, когда в колодец деньги кидала, меня убил невед... я встала и начала сново кидать... (и как Трекся не выложила этот бой)... Несколько раз входила неведом на касте в други бои, ничего интересного для меня...А вообще мне вот с иднскими ребятами хорошо, когда они соберутся толпой, пресуют нормально, всегда на экстриме влепят стан или нет...))) А вообще войны уже не те, ну какое зрелище, кто кому (ой.) больше наносит или моба перетянет...
- Я Вам хамлю? Так Вы же вдохновляете!)))
Загрузка...
0
Irish_Man [3]  6 Июля 2019 21:37:32 #46
да все эти бдшки сводятся к тому, кто кого затянет подольше и кому первому надоест сидеть в многочасовых боях.
верните красные свитки нападения :twisted:
0
ЧарличкА
6 Июля 2019 22:45:20 #47
-Abraham-
ЧЕм больше Абрахам не знает-тем меньше будут бредопосты вылазить)обойдешься без боев))ну или как Вариант-заведи мульта как Трекс)для обхода игровых)и будет тебе счастье) :surprised:
0
--Санделло--
7 Июля 2019 00:36:46 #48
ЧарличкА
спать дуй =) сколько можешь удаленона просторах ФЭЭЭЭЭоо =))))
0
 Threx [17]  7 Июля 2019 02:14:17 #49
Хорошо плывет та группа... в полосатых купальниках... :lol:

Amisteay
Выложила бы, просто совсем лень... в рамках этого Бд выкладываю только то, что лично мне становится интересно по каким либо причинам с боевой точки зрения... на сей момента, это пока бои гиббонов... но не откажусь, серьезно, посмотреть на те бои, которые интересны тебе и другим...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
ЧарличкА
7 Июля 2019 04:40:15 #50
Threx
уже давно все знают тебя твою Хипси и Андромата,которым ты заходишь)развела тут палево...) :cool: :lol:
0
 -Abraham- [14]  7 Июля 2019 04:44:42 #51
ЧарличкА

Ну ты мать даешь... И о чем только думаешь, когда это пишешь? :cool:
Коси, но знай меру!
0
ЧарличкА
7 Июля 2019 04:49:53 #52
-Abraham-
тебе вообще пора свалить куда то)твои мысли не помогают казаться умным) :cool:
0
 -Abraham- [14]  7 Июля 2019 04:58:23 #53
ЧарличкА

Хочешь поговорить об этом? :cool:

Пы.Сы. Кста, ты и бой подводный сохранила, когда я АФК был. Мне лестно об этом думать...
Коси, но знай меру!
0
ЧарличкА
7 Июля 2019 05:00:41 #54
-Abraham-
ты чтото сильно на себя много заблуждаешься)ничего я не сохраняла)нужен ты мне )Тролль несчастный :cool: :lol:
1
 -Abraham- [14]  7 Июля 2019 05:02:07 #55
ЧарличкА

А чего в Виригию прилетела с зеркалом?
Мож обидел кто, так ты мне скажи, не таи. :cool:
Коси, но знай меру!
Загрузка...
0
ЧарличкА
7 Июля 2019 05:03:27 #56
-Abraham-
вали спать)тролль) :cool: :surprised:
0
 -Abraham- [14]  7 Июля 2019 05:05:02 #57
ЧарличкА

Глупышка, тебя уже Санделло спать отправил, а ты тут басни рассказываешь про чьи-то придуманные заблуждения. Лан, я на этом оффтоп завершаю. :cool:
Коси, но знай меру!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.