Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Конкурс Легендарных обоев
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Конкурс Легендарных обоев

 Пантера [3] 
10
18 Июня 2019 16:36:50


Отважные воители и прекрасные воительницы! Преданные игроки и верные друзья нашего проекта! Балагуры совместно с Администрацией игры «Легенда: Наследие Драконов» объявляют о старте конкурса Легендарных обоев! Ваша задача нарисовать обои для рабочего стола в стиле «Легенды».

Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок - рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) В качестве инструмента разрешен графический планшет**, без использования дополнительного функционала графического ПО.
2. Монохромный рисунок - работа, нарисованная от руки в монохромном цвете* на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.) В качестве инструмента разрешен графический планшет**, без использования дополнительного функционала графического ПО.

Монохромный цвет* - оттенки одного выбранного цвета от белого до насыщенного.
** - базовыми функциями любого графического редактора являются - выбор инструмента (кисть/карандаш/ластик), выбор цвета, выбор размера полотна и разрешения. Все остальное, включая отдельные слои, градиент, прозрачность и прочее - являются дополнительным функционалом, который ставит участников в заведомо неравные условия.


Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 10 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принять участие игроки, достигшие 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Фотографии должны быть хорошего качества.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества. При использовании графического планшета могут быть дополнительно затребованы рабочие файлы.
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.

Конкурсные работы необходимо отправлять
на почту balagury@bk.ru до 23:59 23 июля.


Тема письма: «Легендарные обои», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе и краткое описание, что на ней изображено.
В прикрепленных файлах:
1) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
2) Ваша готовая работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 24 июля по 27 июля.


Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев.

Зрительское голосование начнется 28 июля и закончится в 19:00 30 июля.


В зрительское голосование пройдут участники, набравшие минимум 20 баллов по оценке жюри. Любая агитация, а также покупка голосов запрещены, на таких участников будет накладываться штраф в размере трети полученных голосов, вплоть до снятия с конкурса. Голоса суммируются с обоих серверов. Победителями будут признаны три работы в каждой номинации, набравшие наибольшее количество голосов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых. Кроме того, если уровень исполнения работ будет достаточно высоким, Администрация проекта выберет по одной работе из каждой номинации, которые будут опубликованы в разделе «Обои» на сайте игры.

Призы победителям:

1 место: Золотая кисть I степени, Сертификат на 100 бриллиантов, Сертификат на 50 бриллиантов, Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Золотая кисть II степени, Сертификат на 100 бриллиантов, Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Золотая кисть III степени, Сертификат на 50 бриллиантов Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Работы, прошедшие в голосование (кроме победителей): Сертификат на 10 бриллиантов Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Все конкурсные фотографии будут выкладываться в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте.


Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=376211&page=2#post-4802042
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: Лучшие работы?

Цветной рисунок. Выберите до шести вариантов.

1. «Летняя игра»

2. «Выполнено достижение: Хозяйка Буяки»

3. «Шеара- могущественная повелительница драконов»

4. «Защити мир ФЭО от тьмы и зла!»

5. «Плечом к плечу»

6. «Затонувший корабль»

7. «Полет»

8. «Охота на охотника»

9. «Вечное противостояние!»

10. «Игра для взрослых»

11. «Символ жизни и свободы»

12. «Затишье перед бурей»

Монохром. Выберите до трех вариантов.

1. «В стихийности моей стихи не стихнут»

2. «Безликие»

3. «Дракончик Урчи познает Мир»

4. «Эллан в зачарованном лесу»

5. «Безликий»

0
 Пантера [3]  18 Июня 2019 20:42:58 #1
Уважаемые участники, добавлена возможность использования графического планшета, но только в качестве инструмента, без использования дополнительного функционала графического ПО.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
2
 -Droider- [4]  18 Июня 2019 20:59:09 #2
:eek: обалдеть)
Загрузка...
5
РандомныйЧелик
18 Июня 2019 22:22:11 #3
Пантера написал(-а) 2019-06-18 20:42:58
Уважаемые участники, добавлена возможность использования графического планшета.

А почему нету разделения на графический планшет/работа от руки. Работа в графическом планшете имеет ряд преимуществ перед работой на бумаге:
1. Исправить какие-либо оплошности при работе на бумаге проблематично, на планшете не представляет никакого труда.
2. Дополнительные функции, которые можно использовать при работе на планшете.

Участники изначально будут не в равных условиях, это не правильно.
Нет меня)
Загрузка...
0
 _Tor4uboss_ [4]  19 Июня 2019 01:09:41 #4
Вообще не поняла, что нарисовать
-то надо? Вообще все что угодно из мира ФЭО? Надо иконки или еще что? Чем обои для рабочего стола должны отличаться просто от картинки какой-то?
0
Xynd
19 Июня 2019 17:55:00 #5
:rolleyes:
0
 Пантера [3]  19 Июня 2019 19:37:35 #6
РандомныйЧелик, каждый выбирает то, что для него удобнее, в этом праве все участники равны. В конкурсе две номинации, разделять каждую еще на две категории будет нецелесообразно.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
1
 Пантера [3]  19 Июня 2019 19:39:09 #7
_Tor4uboss_, все зависит только от вашей фантазии - какими Вы видите обои на своем рабочем столе в духе Легенды :)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
1
РандомныйЧелик
20 Июня 2019 12:40:58 #8
Пантера
Пантера написал(-а) 2019-06-19 19:37:35
РандомныйЧелик, каждый выбирает то, что для него удобнее, в этом праве все участники равны. В конкурсе две номинации, разделять каждую еще на две категории будет нецелесообразно.

Удобнее - да, вопросов нету, но в данном случае вы сделали разделение на хромых и нормально бегающих в забеге на короткую дистанцию (прошу прощения за нелепое сравнение).
Нет меня)
Загрузка...
0
McGreg
20 Июня 2019 12:47:25 #9
Уважаемые балагуры, объясните мне, пожалуйста, для чего разделение на цветной и монохромный рисунки? Судя по последним конкурсам, в номинации "Монохромный рисунок" участвует не так много человек. Так почему бы не убрать эту номинацию? Тогда можно было бы отделить тех, кто рисует на графическом планшете и тех, кто рисует на бумаге (картоне, холсте и т.д.).
Время нещадно отщипывает смачный кусок от пирога памяти.
Загрузка...
3
 БескА [12]  20 Июня 2019 14:11:07 #10
McGreg
«О любви без слов»
Цветной рисунок - 17 работ
Монохромный рисунок - 16 работ

«Огни ночного Фэо»
Цветной рисунок - 29 работ
Монохромный рисунок - 16 работ

«Акварельная капель»
Цветной рисунок - 44 работы
Монохромный рисунок - 5 работ

«Сокровищница Изувера»
В монохромном рисунке на 7 работ больше чем в цветном.

Не судите по одному конкурсу :wink:
Загрузка...
2
 БескА [12]  20 Июня 2019 15:00:31 #11
Уважаемые участники, планшет используется только как инструмент, по своей сути это хайтек карандаш.
Для удовлетворения условиям конкурса допускается использование самого планшета, без дополнительной обработки изображений.
И, конечно, весь рисунок должен быть от руки, а не обработка (коллаж) уже готовых изображений.
Загрузка...
0
McGreg
20 Июня 2019 15:19:26 #12
БескА написал(-а) 2019-06-20 15:00:31
Уважаемые участники, планшет используется только как инструмент, по своей сути это хайтек карандаш.
Для удовлетворения условиям конкурса допускается использование самого планшета, без дополнительной обработки изображений.
И, конечно, весь рисунок должен быть от руки, а не обработка (коллаж) уже готовых изображений.


Вот это уже честно! :smile: Спасибо балагурам!
Время нещадно отщипывает смачный кусок от пирога памяти.
0
 Nastassja [13]  24 Июня 2019 09:06:08 #13
сочные яркие, прозрачные или укрывистые краски или искусственный графический планшет.
хм,
а как же ощущение держать кисть в руке, наносить мазки пастозные или с каплями воды? пострадает ли живописность? :cool: :smile:
(живопись - работа, выполненная любыми красками
рисунок - карандашами, маркерами, углем, сангиной, пастелью, графическими материалами = графика)
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
 -Droider- [4]  26 Июня 2019 17:46:00 #14
Можно ли рисовать вертикальные обои? просто в условиях это не уточняется, глупый вопрос конечно, но всё же) :rolleyes:
0
 EricLazzy [12]  27 Июня 2019 14:00:15 #15
-Droider-
В принципе можно.
лень - двигатель прогресса ©
0
 -Droider- [4]  27 Июня 2019 15:35:21 #16
EricLazzy написал(-а) 2019-06-27 14:00:15
-Droider-
В принципе можно.

Ну это не повлияет на результат?
2
 EricLazzy [12]  28 Июня 2019 08:41:40 #17
-Droider-
Думаю, Вы понимаете, что у подавляющего большинства монитор все таки горизонтальный и, чтобы зря не переживать, мы рекомендуем придерживаться этого.
лень - двигатель прогресса ©
Загрузка...
0
 БескА [12]  24 Июля 2019 08:23:08 #18
Прием работ завершен!
0
 MegaSell [6]  24 Июля 2019 10:27:31 #19
хотел поинтересоваться . моя работа принята или нет ?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.