Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Огни ночного Фэо»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Огни ночного Фэо»

Балагур ФэоФан [13] 
7
24 Марта 2019 00:29:22


Ваша задача - нарисовать таинственный мир ночного Фэо. Изобразить можно все что угодно, существующее в Легенде.


Конкурсная работа может быть представлена в одной из двух номинаций:
1. Цветной рисунок - рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
2. Монохром - работа, нарисованная от руки в черно-белом цвете на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).

Допустимый формат: .jpg или .png
Допустимый вес: 3 Мб.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Один участник может участвовать только в одной номинации.
3. От одного участника принимается только одна работа.
4. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
5. Весь процесс изготовления рисунка необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются).
6. Соблюдение анонимности работы.
7. Тематика: Легенда Наследие драконов. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Рисунок должен быть создан для конкурса, не принимаются старые работы.
9. Используемые материалы: бумага, краски, карандаши, мелки, фломастеры и т.п.

Прием работ продлится до 23:59 14 апреля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Огни ночного Фэо», номинация, ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятых за основу персонажей, предметов и т.д.
В прикрепленных файлах:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Оценка работ жюри пройдет с 15 апреля по 20 апреля.


Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 21 апреля и закончится в 19:00 23 апреля.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза в зрительских симпатий в каждой номинации станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов. Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в каждой номинации:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Результаты https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=374311&page=2#post-4779186
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Цветной рисунок. Выберите до пяти вариантов.

1. «Сказочная ночь в поднебесной»

2. «Ночное волшебство Феи Тиндолин»

3. «Ночь темна»

4. «Звездная ночь на Вольготных лугах»

5. «Ночь заворожила Блодияру в степи»

6. «Под покровом ночи»

7. «Звездопад вдвоем»

8. «Шелест звёзд»

9. «Сладок сон, когда звёздный небосклон»

10. «Белый ночи Фэо»

11. «Заводь лунной ночью»

Монохром. Выберите до четырех вариантов.

1. «Серенада вечерней зари»

2. «Гурральдий Корр в ожидании заблудших суден»

3. «Ночной дозор»

4. «Ночное рандеву на Плато Безмолвия Дочь Эрифариуса и Сын Стриагорна»

5. «На берегу»

6. «Ночные забавы в питомнике»

7. «Дайгоновы острова»

8. «Ночной торговец»

-2
 Nastassja [13]  25 Марта 2019 09:35:19 #1
фэо только ночью? или что только ночью может произойти на просторах фэо?

по идее ночью темно и точно под 3-4 цвета пойдет монохром-гризайль
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
Загрузка...
-2
 EricLazzy [12]  25 Марта 2019 10:46:56 #2
Nastassja
Ваша задача - нарисовать таинственный мир ночного Фэо. Изобразить можно все что угодно, существующее в Легенде.
лень - двигатель прогресса ©
Загрузка...
-2
АрТуР94
25 Марта 2019 13:31:59 #3
Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени обновляется сокровищница?
Загрузка...
-1
 -Single- [14]  25 Марта 2019 13:50:09 #4
АрТуР94
Сброс ограничений на каждый товар происходит через 7 дней с момента последней покупки.
Загрузка...
-1
 Мечта сбывается [8]  27 Марта 2019 08:51:26 #5
а альбом когда создадут с рисунками?
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
-3
 -Single- [14]  27 Марта 2019 10:02:35 #6
Мечта сбывается
После объявления результатов конкурса.
Загрузка...
0
 Мечта сбывается [8]  27 Марта 2019 11:17:38 #7
А как тогда будут голосовать тут, если не видят игроки рисунков?
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
0
 Мечта сбывается [8]  27 Марта 2019 11:19:10 #8
Балагуры, альбом когда для голосования будет?
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
-2
 EricLazzy [12]  27 Марта 2019 11:28:05 #9
Мечта сбывается
Зрительское голосование начнется 21 апреля и закончится в 19:00 23 апреля.
лень - двигатель прогресса ©
Загрузка...
3
 Мечта сбывается [8]  28 Марта 2019 15:16:01 #10
Тема письма: «Огни ночного Фэо», номинация, ник, сервер.- Указала
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятых за основу персонажей, предметов и т.д. - Указала
В прикрепленных файлах:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе. - Что такое мат.носитель? Я в этом нупь :sad:
2) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах. - Я должна нарисовать 3 рисунка и 4-ым создать оконцовку?
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
-1
 Nastassja [13]  28 Марта 2019 15:36:48 #11
Мечта сбывается
на бумажке или бумажном скотче напишите ваш ник и поставьте бумажку (приклейте бумажный скотч рядом с работой) и сфоткайте, чтоб все поместилось

надеюсь увидеть живописные, трудоемкие работы) :cool: :razz:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
Загрузка...
-1
 Nastassja [13]  28 Марта 2019 15:41:24 #12
Мечта сбывается
вы же не сразу за 1 присест нарисуете?
сначала на первом этапе построение композиции, конструкция, 2 - фон работы, 3 - первый план, 4 - основной сюжет, 5 - проработка деталей
каждый этап можно сфоткать!)) - вот и получится 3-5 фотографий по дороге к финальной работе

ну как-то так по идее :wink:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
Загрузка...
1
 EricLazzy [12]  28 Марта 2019 16:06:54 #13
Мечта сбывается
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе. - Что такое мат.носитель? Я в этом нупь

Материальным носителем может быть всё что угодно: листок, дощечка, ладонь.. Написали ник на листочке, положили рядом с работой, сфотографировали. Это своего рода подпись, которую можно снять с работы во избежание потери анонимности, не используя при этом графические редакторы :wink:

2) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах. - Я должна нарисовать 3 рисунка и 4-ым создать оконцовку?

Делаете несколько снимков процесса выполнения работы.
Объясню "на пальцах". Все знают песенку "Палка, палка, огуречик - получился человечик". Допустим, что именно так я хочу сделать/нарисовать человечка.
Рисуем первую палку и фотографируем. Рисуем вторую и фотографируем обе. Вот уже есть две промежуточные фотографии. Пририсовываем половину огуречика и снова фотографируем. Вот и третья промежуточная появилась. Ну а с целым огуречиком будет уже итоговая. :biggrin: :biggrin:
лень - двигатель прогресса ©
Загрузка...
2
 Мечта сбывается [8]  28 Марта 2019 22:26:51 #14
Nastassja написал(-а) 2019-03-28 15:36:48
Мечта сбывается
на бумажке или бумажном скотче напишите ваш ник и поставьте бумажку (приклейте бумажный скотч рядом с работой) и сфоткайте, чтоб все поместилось

надеюсь увидеть живописные, трудоемкие работы) :cool: :razz:

я уже нашла инфу в инете, спасибо.
я могу нарисовать сразу в один присест, если есть стимул и вдохновение, но разрисовывать, как этому учили на уроках ИЗО, мне не под силу :sad: я сразу рисую и тут же придаю эскизу полный рисунок
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
2
 Мечта сбывается [8]  28 Марта 2019 22:27:51 #15
EricLazzy написал(-а) 2019-03-28 16:06:54
Мечта сбывается
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе. - Что такое мат.носитель? Я в этом нупь

Материальным носителем может быть всё что угодно: листок, дощечка, ладонь.. Написали ник на листочке, положили рядом с работой, сфотографировали. Это своего рода подпись, которую можно снять с работы во избежание потери анонимности, не используя при этом графические редакторы :wink:

2) Минимум три изображения промежуточной работы с ником на материальном носителе, где четко виден процесс создания, а не готовое изображение в разных ракурсах. - Я должна нарисовать 3 рисунка и 4-ым создать оконцовку?

Делаете несколько снимков процесса выполнения работы.
Объясню "на пальцах". Все знают песенку "Палка, палка, огуречик - получился человечик". Допустим, что именно так я хочу сделать/нарисовать человечка.
Рисуем первую палку и фотографируем. Рисуем вторую и фотографируем обе. Вот уже есть две промежуточные фотографии. Пририсовываем половину огуречика и снова фотографируем. Вот и третья промежуточная появилась. Ну а с целым огуречиком будет уже итоговая. :biggrin: :biggrin:

я отослала 2 снимка процесса. чтож, вышлю другую ещё экспозицию :redface:

Разобрано в привате.
  БескА [12] 
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
-1
 Мечта сбывается [8]  1 Апреля 2019 00:44:38 #16
Уважаемые Балагуры!
В условиях не указано, что РОДСТВЕННИКАМ ЗАПРЕЩЕНО ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ, ЛИБО ПОМОГАТЬ.. Верните работу в конкурс. Вы сами нарушаете СВОИ условия.
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
-3
 _Эльвирочка_ [4]  1 Апреля 2019 10:43:46 #17
Добрый день!
Я играю с одного компьютера с родственницей. Правила соблюдаем, передач не производим. Решили принять участие в конкурсе «Огни ночного Фэо». Каждый рисовал своё произведение, лишь только помощь родственника была в нанесении коллажа.
Балагуры! Вы сняли творчество с конкурса, мотивируя это тем, что "Пункт 3. От одного участника принимается только одна работа. За попытку обмана жюри, обе работы снимаются с конкурса. Следующая попытка нас обмануть, приведет к бессрочному запрету на участие в конкурсах."
В условиях конкурса не сказано, что РОДСТВЕННИКАМ ЗАПРЕЩЕНО ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ, ЛИБО ПОМОГАТЬ. Таким образом, вы сами нарушаете свои требования, в которых НЕ ПРОПИСАНЫ противоречущие условия.
Верните работы в конкурс.
СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
Загрузка...
0
 БескА [11]  1 Апреля 2019 14:32:37 #18
Уважаемые Мечта сбывается и _Эльвирочка_!
В условиях сказано, что от одного участника принимается только одна работа.
Каждый участник должен самостоятельно рисовать и оформлять свою работу.
В ваших же рисунках поразительное сходство, от одних и тех же специфичных, используемых материалов до неверно оформленного письма, даже ники написаны одной рукой.
Ситуация еще уникальна тем, что оба автора рисунка не могут отвлечься от рисования, для того чтобы сделать фотографии как минимум 3х промежуточных этапов с ником на материальном носителе, а также оба автора так и не смогли прочитать, что одна итоговая фотография должна быть с указанием авторства и одна итоговая фотография без указания авторства, для участия в зрительском голосовании, если работа наберет достаточное количество баллов.
И если один раз мы можем пойти новому участнику на уступки, пока он не разобрался с условиями, то это не значит, что стоит этим пользоваться и отправлять работы от одного автора разными персонажами.

Ваши родственные связи столь близки, что даже почерк одинаковый.
Загрузка...
3
 Мечта сбывается [8]  3 Апреля 2019 01:44:54 #19
Удалено

Вечная форумка.
Цеба
Не зная человека - НЕ суди его по своей недоумённости.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.