Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения от 11 июня
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения от 11 июня

Администрация [20] 
93
11 Июня 2019 16:38:41
Уважаемые игроки! 
Мы торопимся сообщить вам, что в мире Фэо произошли некоторые изменения. Давайте рассмотрим  эти изменения подробнее.
 


 
Общие изменения:
  • Теперь персонажи с 3 по 10 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 3. Таким образом персонаж 5 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса VIII или Дар Стриагорна VIII.
  • Теперь персонажи с 11 по 15 уровень не могут получить эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна выше своего уровня более чем на 5. Таким образом персонаж 12 уровня может иметь максимальный эффект Дар Эрифариуса XVII или Дар Стриагорна XVII.
  • Персонажи с 16 по 20 уровень не имеют ограничений на максимальный эффект Дара Эрифариуса или Дара Стриагорна.
  • Необходимое количество участников для формирования Великой Битвы теперь составляет 6 бойцов (ранее 10). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Эпической Битвы теперь составляет 20 бойцов (ранее 40). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  • Необходимое количество участников для формирования Побоища теперь составляет 40 бойцов (ранее 100). Данное изменение будет в силе до 31 августа 2019 года.
  
До встречи на просторах Фэо!
Загрузка...
1
--Я-АНТОН--
12 Июня 2019 21:51:51 #172
красавцы, давно пора было, но думаю будут набирать скальпы впрок теперь :rolleyes:
Загрузка...
2
ШТУРМмэн
12 Июня 2019 22:16:54 #173
1 гаспада админы вы вот парезали игрокам дракона а мобофф откатили ? 2 великие битвы 6 на 6 в моём панимание станет легче в зять лидера так как кокуреции меньше сответствено не прошебы 2 сервака было объединить ? и вы уже признали этим форматом 6 на 6 что онлайн упал ниже плинтуса но вам нужно у держать старичков хотя игре требуется свежая кровь а не вечные распродажи мусора хотя судя по форуму кто та и ведётся ) мармария вымирает на нижних локах ( а на рейтинг персоанажей после 20к и смареть стрёмно 10 лет в игре с 3 5 достижениянми и верится в него с трудом хватит уже пускать пыль в глаза ) про рары типа плетки сумки ваше чума ) если Овно пакрасить в красный цвет это не значит что без этого предмета и неделю не протянишь в дваре P.S накипело года за 2 3 а про обьединение сервакоф задумаейтесь хотя я очём ? население 32 % и лаги :lol:
Загрузка...
4
Астриум
13 Июня 2019 14:18:13 #174
Еще раз хочу выразить свою благодарность админам за нововедение.
:cool: Лайкним кто поддерживает :exclaim:
Загрузка...
1
 Оп_пА [17]  13 Июня 2019 14:57:56 #175
:lol: гори-гори-ясно...
Загрузка...
0
- BRUCE - [8]  13 Июня 2019 16:32:39 #176
-весы- написал(-а) 2019-06-12 17:02:27
- BRUCE -
какое мнение имея 8 ты не только ни чего не потерял ты приобрел, что те кто резал скальпы тратя на это время и средства подравняли, а по теме просто лизнул :arrow:

Если не нравица изминения в игре,то высказывайте свое не довольство администрацыи,ето она вводит все изминения в игру.

Я высказал свое мнения по теме топа,как и любой другой игрок отписавшыйся в даном топе.

А вы без причино написали оскабления,типа я подлизываюсь к администрацыи игры.

Если мне нравица изминения в игре я их подержываю,если не нравица я их не подержываю,высказывая свое мнения в топах про ети изминения.

А на счьот таво,што игроки потеряли вазможность использывать дар таво лвл што они прокачяли,етим игрокам нужно просто апнуца на нужный лвл.
0
StealKill
13 Июня 2019 17:56:13 #177
Лайк админам :cool:
0
 -Flame Jaguar- [8]  13 Июня 2019 18:56:41 #178
Админы, вы молодцы, конечно, но...
Но если бы вы оставили без ограничения уровень дракона за скальпы, добытые на ПБ, то бы ли бы вообще гениальными админами и многие игроки возлюбили бы вас как никогда! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Любили бы и любили бы))
Заодно простимулировали бы ПБ!)))))
2
 Denter [5]  13 Июня 2019 20:57:26 #179
Багира Лав написал(-а) 2019-06-12 12:56:20
Прощайте друзья, радуйтесь враги !!! Для меня смысл игры утерян! Единственое что мне нравилось это благо драка. ( спасибо админам! ) . Столько лет просидеть у компа и все коту под хвост!!! :lol: :lol: :lol:

Ну хоть одна приятная новость есть))
Загрузка...
3
Seilor-Moon
13 Июня 2019 20:59:04 #180
Denter написал(-а) 2019-06-13 20:57:26
Багира Лав написал(-а) 2019-06-12 12:56:20
Прощайте друзья, радуйтесь враги !!! Для меня смысл игры утерян! Единственое что мне нравилось это благо драка. ( спасибо админам! ) . Столько лет просидеть у компа и все коту под хвост!!! :lol: :lol: :lol:

Ну хоть одна приятная новость есть))



Смысл игры для нее был нападать на нудистов в адском перевале, нам будет ее не хватать :lol:
Загрузка...
0
- BRUCE - [8]  14 Июня 2019 00:41:10 #181
-Flame Jaguar- написал(-а) 2019-06-13 18:56:41
Админы, вы молодцы, конечно, но...
Но если бы вы оставили без ограничения уровень дракона за скальпы, добытые на ПБ, то бы ли бы вообще гениальными админами и многие игроки возлюбили бы вас как никогда! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Любили бы и любили бы))
Заодно простимулировали бы ПБ!)))))

А ты предложыв просто идиальный вариант,ето простимулирует посещения пб,а также решыт чястично проблему добычи скальпов с подмогой игроков хай лвл.

Было б хорошо если админы прислушались к твоему предложенияю.
1
 --Vesel-- [10]  22 Июня 2019 01:18:02 #182
Что все тему замяли)слили срочно с ленты с глаз долой)вам бы так с зарплатой сделали вы бы понимали людей))работали пару лет на повышение а пришел нуб и чпок вам зп в половину сразу срезал ....и говорил бы а вы работайте активнее кто вас ограничивает....растите вперед что обижаться то)мне можно форумку или проклю не удивлюсь)не в первой)будущего у проекта нет если решает не игроки голосом большинства а кошелек мейл ру) :arrow: :arrow: :arrow:
Загрузка...
0
 --КМС-- [6]  24 Июня 2019 19:15:22 #183
Чет играть после этого новведения больше совсем не хочется
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.