Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Квест"В поисках Корлака: давняя вражда".

Квест"В поисках Корлака: давняя вражда".

 Moriska [10] 
18 Мая 2019 00:45:27
Добрый день! Выполняю квест "в поисках Корлака: давняя вражда". На этапе, когда нужно, убивая изгоев и ренегатов, выманить предводителей и подбросить им метки, столкнулась со следующей проблемой. Я убила несколько десятков тех и других, однако предводителей так и не появилось. Что я делаю не так? (со всеми персонажами побеседовала, во всех локациях побывала, улики собраны, секретные документы активированы, форум и гугл облазила).
 Moriska [10]  18 Мая 2019 00:50:04 #1
Да, забыла добавить, в самом квесте, в списке, висит, что подброшено 4 из 4 меток, хотя ни одного предводителя я не убила и метки по-прежнему в рюкзаке.
DarJonkAw2 [3]  18 Мая 2019 17:48:55 #2
Moriska
Если во взятых квестах у Вас в текущей цели у этого задания "Ваша цель: Ваша цель: Отправляйтесь в Пригород Грандфорта и, сражаясь с изгоями и ренегатами наёмников, выманите предводителей банды [6] , чтобы убить их и оставить на телах метки.", значит, вам необходимо бить Изгоев и Ренегатов до тех пор, пока не раскидаете все 4 метки. Предводитель банды нападает после убийства Изгоя или Ренегата. При победе над ним изымается метка.

11:23 Мощным ударом вы сразили наёмника-предателя, но он оказался рядовым членом банды, а не одним из предводителей, на тело которого надо подбросить чёрную метку.
11:23 Едва вы расправились с первым наёмником, как прямо перед вами возникла мрачная фигура одного из предводителей банды. Расправьтесь с ним!
11:24 Холодно взглянув на упавшего замертво предводителя банды, вы оставили на его кирасе метку клана наёмников, которых он предал. Найдите и уничтожьте остальных предводителей! Изъято: Черная метка «Каменного лотоса» 1 шт.


После того, как метки будут раскиданы, Главарь скроется, тогда нужно будет опросить НПС в области замка Грандфорта.

Если вы истребляете Изгоев и Ренегатов, и ничего не происходит, возможно, квест "залип". В этом случаем, если есть кнопка отказа, можно отказаться от квеста и начать его заново. Если отказаться невозможно, обратиться в Техподдержку.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Moriska [10]  19 Мая 2019 01:11:36 #3
Спасибо) Отменила, взяла заново, помогло. При убийстве изгоев и ренегатов теперь пишет: 01:10 Мощным ударом вы сразили наёмника-предателя, но он оказался рядовым членом банды, а не одним из предводителей, на тело которого надо подбросить чёрную метку. Раньше такого не было. Думаю, теперь все должно быть в порядке.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.