Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > С каждым этапом - все больше наград!

С каждым этапом - все больше наград!

Администрация [20] 
2
11 Мая 2019 20:00:21
Каждый раз, приобретая  50 бриллиантов, вы будете переходить на новые этапы и получать ценные призы. Всего этапов - 12, и на каждом вас ждет новая награда! Сумеете дойти до конца? Продлится эта акция с 20:00 11 мая по 16:00 13 мая, так что спешите! Подробнее в этой новости!
 
 
Внимание! Каждый приз на каждом этапе можно получить только один раз! Для получения приза необходимо внести на счет персонажа не менее  50 бриллиантов разовым платежом, частичное пополнение (например, по  25 бриллиантов) в акции не засчитывается, будьте внимательны! В счет идут только бриллианты, приобретенные в Террабанке. Бриллианты, приобретенные через дилеров, не засчитываются!

Вперёд, к богатствам!
Загрузка...
0
 Norco [20]  11 Мая 2019 20:36:54 #1
Вперёд, к богатствам!

Назад, к бедности! :cool:
0
 I N S I D E [7]  11 Мая 2019 21:38:01 #2
сделайте уже игру платной :)
0
ШТУРМмэн
11 Мая 2019 21:47:07 #3
уря очередной атракцион невиданой шедрости от лица администрации ) P.S удивлен тем что кто та ёе врубил в выходной ) на верно залётчик каторому не хватила на путёвку на канары
0
Densk1y
11 Мая 2019 21:58:36 #4
Что происходит? Неделю назад же вроде был.
0
 кердычка [10]  12 Мая 2019 08:48:48 #5
В 90-ые это иначе называлось, теперь акция :biggrin:
огласите список попавшихся на неё, хоть поржем :biggrin:
0
 Фторой [14]  12 Мая 2019 10:50:22 #6
"...и нет ничего милее сердцу бойца, чем трепетное ожидание заслуженной награды..."
Вы серьезно? Вы правда думаете, что ктото готов вкинуть 200 брюлей чтоб получить сферу воинского духа?))) Я всегда подозревал что продвижением игры занимаются гении маркетинга) Давай те больше таких акций, ждем с нетерпением :lol:
0
 Дропальщик [19]  12 Мая 2019 12:06:38 #7
Кто-то пытается, любым способом наскребсти себе на отпуск походу:lol: Вы для начала на новую платформу выведите игру, а потом устраивайте свои акции:exclaim: Я думаю много будет желающих на апгрейде игры, что-то купить для себя:cool: На данный момент ваши брюлли не актуальны, мне они и даром не сдались если честно:rolleyes: У вас странный подход к делу, высасываете последнее из игры, а не улучшаете её, попробуйте с точностью да наоборот:idea: И вам и нам будет праздник я уверен:wink: А так, все эти акции, скидки, прем магазины в нынешнем виде далеко в :arrow:
0
 Absolyte [11]  12 Мая 2019 13:32:34 #8
Фторой написал(-а) 2019-05-12 10:50:22
"...и нет ничего милее сердцу бойца, чем трепетное ожидание заслуженной награды..."
Вы серьезно? Вы правда думаете, что ктото готов вкинуть 200 брюлей чтоб получить сферу воинского духа?))) Я всегда подозревал что продвижением игры занимаются гении маркетинга) Давай те больше таких акций, ждем с нетерпением :lol:

Не прав ты . За последние 4 дня , если не соврать , были 2 распродажи брюлей (в процентах к покупке брюлей ) , причем эти акции запускают сами игроки , активировав сетрификаты на бонусы к брюлям . Под праздничную ярмарку эти акции улетели на УРА , в итоге те кто заливал брюли получили еще и доп бонус вроде воинского духа и прочего :rolleyes:
0
 Лень Придумывать [6]  12 Мая 2019 13:44:41 #9
И вот потому банкиры Фэо решили предложить вам, воины, одну игру...
Сумеете дойти до конца?
цитаты из новости) ну так жа очень сложный, интересный и увлекательный квест) :biggrin:
0
 кердычка [10]  12 Мая 2019 20:43:33 #10
тем, кто не умеет считать, посвящается :biggrin:
интересно, все 12 раз к банкомату бегут ускорением или где то на 10 м уже дыхалка не позволяет ? :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.