Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «В поисках пары»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

«В поисках пары»

Балагур ФэоФан [13] 
38
20 Апреля 2019 00:09:27

Суть конкурса:

Даны два поля с картинками и таблица для ответов. Необходимо для каждой картинки из первого поля найти пару из второго поля и вписать ответы в таблицу.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Две картинки являются парой, если между изображенными на них предметами существует прямая взаимосвязь. Например, один используется при получении другого или при взаимодействии с одним можно уничтожить другой, и т.д.
2. Картинки находящиеся в одном поле не могут образовать пару.
3. При разбиении на пары каждая картинка используется только один раз.
4. Картинки из первого поля уже вписаны в таблицу ответов, менять их очередность в таблице нельзя.
5. В таблицу ответов заносятся только номера картинок из второго поля.

Пример:




Ответ:




Конкурс состоит из одного задания:
Задание в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 23 апреля.


Форма ответа:

Тема письма: «В поисках пары», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Имя файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, В поисках пары
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно найденную пару вы получите 1 балл. Если пара составлена неверно, баллы начислены не будут.
Если в ячейке будут лишние символы или вместо цифр буквы, то баллы за неё не начисляются.
Если в таблице ответов в первом поле будет нарушен данный порядок очередности, то баллы начислены не будут.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 45 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 36 до 44 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 29 до 35 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=375012&page=5#post-4779205

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
Get_Right
20 Апреля 2019 20:43:49 #20
Не совсем понимаю, что вы имеете ввиду. Что с 4лвл?
Если вы все же хотите участвовать в конкурсе, то примените свой совет для начала к себе. :wink:
Загрузка...
0
Get_Right
20 Апреля 2019 20:47:41 #21
Кардинал написал(-а) 2019-04-20 20:42:19
Прикольно, а на мобильном можно выполнить?

Для решения наших конкурсов мы рекомендуем использовать полноценный эксель.
Но вы вправе использовать для решения все что угодно, главное чтобы требования к файлам с решением были выполнены. :wink:
0
 -Екатерина- [12]  20 Апреля 2019 22:02:51 #22
ссылки с заданиями не открываются (( подскажите кто сталкивался что сделать можно ?
1
 Тибериус Варон [8]  20 Апреля 2019 22:05:17 #23
-Екатерина- написал(-а) 2019-04-20 22:02:51
ссылки с заданиями не открываются (( подскажите кто сталкивался что сделать можно ?


не открываются в клиенте. В браузере прекрасно открываются и скачиваются. У меня, во всяком...
???????????
Загрузка...
0
 БескА [11]  20 Апреля 2019 22:08:06 #24
-Екатерина-
Попробуйте скачать с помощью браузера.
0
 -Екатерина- [12]  20 Апреля 2019 22:17:45 #25
БескА написал(-а) 2019-04-20 22:08:06
-Екатерина-
Попробуйте скачать с помощью браузера.

ок спасибки счас попробую
0
Кардинал
21 Апреля 2019 02:19:57 #26
Get_Right
Get_Right написал(-а) 2019-04-20 20:47:41
Кардинал написал(-а) 2019-04-20 20:42:19
Прикольно, а на мобильном можно выполнить?

Для решения наших конкурсов мы рекомендуем использовать полноценный эксель.
Но вы вправе использовать для решения все что угодно, главное чтобы требования к файлам с решением были выполнены. :wink:

Не, давайте так, компа нет, есть мобила больше ничего, андроид 9 . Что я Как я могу участвовать?
Что надо, программу какую или что?
Скачать задание нажимаю ничего не происходит....
0
 БескА [11]  21 Апреля 2019 02:59:17 #27
Кардинал
Не, давайте так, компа нет, есть мобила больше ничего, андроид 9 . Что я Как я могу участвовать?

Этот момент Вам необходимо выяснить самому, мы не знаем, что и как на мобилах.
Что надо, программу какую или что?

Да, эксель.
Скачать задание нажимаю ничего не происходит

Попробуйте скачать с браузера.
0
Кардинал
21 Апреля 2019 06:27:24 #28
Всё самому надо делать искать, жесть какая то, мне скоро работать можно будет в этой игре, по мобильному приложению покрайней мере))
0
Кардинал
21 Апреля 2019 09:48:21 #29
Еле закончил, запарное это дело с мобилы такие вещи делать), нашел xl этот, задание через мобильный браузер скачал, правда мой xl посчитал ваш документ устаревшей версией пришлось копию снимать иначе он отказывался делать какие либо изменения.... Вообщем фаил получился в формате xlsx. Пойдет?))
0
 D-GOTIKA [6]  21 Апреля 2019 10:15:51 #30
:cool:
0
Get_Right
21 Апреля 2019 10:20:54 #31
Кардинал написал(-а) 2019-04-21 06:27:24
Всё самому надо делать искать, жесть какая то, мне скоро работать можно будет в этой игре, по мобильному приложению покрайней мере))

То, что всё самому делать нужно, это вы правы.. :wink:
0
 den_fd [12]  21 Апреля 2019 11:41:43 #32
Я так понял, надо скопировать с задания таблицу с ответами, вставить в новый документ Excel, заполнить её и отправить Вам? Больше ничего не нужно?
0
Get_Right
21 Апреля 2019 12:03:00 #33
den_fd написал(-а) 2019-04-21 11:41:43
Я так понял, надо скопировать с задания таблицу с ответами, вставить в новый документ Excel, заполнить её и отправить Вам? Больше ничего не нужно?

Нет, вы не верно всё поняли. Ничего копировать и вставлять в новый документ НЕ нужно.
Нужно скачать наш файл по одной из приведенных ссылок. В задании необходимо для каждой картинки из поля №1 найти пару из поля №2 и вписать ответы в таблицу.
Обратите внимание на пример и вам всё станет понятно. :wink:
0
 -Екатерина- [12]  21 Апреля 2019 12:23:55 #34
вчера до ночи сидела решала конкурсное задание но при отправке подвисала то ли игра то ли инет не уверена что прикреплен файл с решением к письму (( можно ли как то узнать получено письмо или нет ?
2
 den_fd [12]  21 Апреля 2019 12:36:18 #35
Может в скором времени появится возможность обмена бесполезных Монета «Балагрион» на Монета «Талант»? Ну реально толку от них нет, кроме как покупки никому ненужных подарков. Как по мне, так лучше 5 талантов, чем 1 балагрион!!! :cry:
Загрузка...
0
 БескА [11]  21 Апреля 2019 13:02:58 #36
-Екатерина-
Дождитесь ответа на почту, а пока ждете, посмотрите, что должно быть в теме письма, ник или ссылка на Вашего игрового персонажа? :wink:
-1
 БескА [11]  21 Апреля 2019 13:11:10 #37
den_fd
Не появится.
Загрузка...
0
 -Andrey- [12]  21 Апреля 2019 14:02:48 #38
во вложении присылать файл с названием ник и название? расу и сервер не надо?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.