Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Репутация зла после репы добра

Репутация зла после репы добра

Akateo
10 Марта 2019 16:32:49
Добрый день!
Если я прокачаю репутацию зла без квеста "зло напрокат", а просто делая порчи и сбрасывая репу добра, смогу ли я потом, когда сделаю поклон зла, и купив талисман изменчивости, перейти на добро и покупать все нужные мне вещи в цитадели добра?
Или же репутацию добра будет 0 и я не смогу ничего покупать?
 A-MC [3]  11 Марта 2019 03:11:28 #1
Akateo
Добрый вечер!
При наличии двух медалей, добра и зла, вы можете создать Талисман изменчивости, собрав две части. Приобрести Светозарную часть талисмана можно у Норака Доброхота, Омраченную часть - у Изувера. Способ получения медали (перекачка порчельниками или квест "Зло напрокат") не играет роли для доступности частей амулета у НПС. Талисман изменчивости позволяет не чаще, чем раз в 10 дней менять вашу репутацию: с 3 000 добра на 3 000 зла и наоборот. Таким образом вы можете не только пользоваться наградами за обе репутации по очереди, но и профессией целителя-взломщика/палача. Талисман при использовании расходует 30 половинок злых очей, получить которые можно из Злых очей с помощью Свитков разъединения.
То есть не важно, как вы прокачали медали, если у вас есть обе краски, то при переключении на нужную репутацию вам будет доступен соответствующий магазин.

Подробнее про репутацию добра и совместимость можно прочитать тут. Про репутацию зла - тут
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.