Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Принцип домино III»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Принцип домино III»

Балагур ФэоФан [13] 
47
9 Февраля 2019 00:05:25


Суть конкурса:

Дано поле с траекторией и пронумерованные кости домино. Необходимо заполнить траекторию данными костями и найти лишние.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Кости домино состыковываются между собой сторонами с одинаковыми картинками.
2. Траектория заполняется путем вращения и перемещения костей домино.
3. Номера неиспользованных домино необходимо вписать в специально отведенные ячейки на отдельной вкладке "ДЛЯ ОТВЕТОВ".
4. В одну ячейку вносится один номер лишней кости домино.
5. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых расположено на отдельной вкладке.
6. Решение всех заданий необходимо выполнять в скачанном файле с заданиями.

Пример:



Конкурс состоит из трех заданий:
Задания в формате .xls можно скачать здесь или здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 12 февраля.


Форма ответа:

Тема письма: «Принцип домино III», Ваши сервер, раса, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xls. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Принцип домино III
Внимание! Файлы в формате ods не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание (xls), и в дополнение к основному файлу обязательно приложите скриншот для каждого выполненного задания.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждый верно указанный номер лишней кости домино будет начислен 1 балл.
Отсутствие правильно собранной траектории приведет к полной потере баллов за задание.
Любые лишние символы (буквы, знаки препинания и прочее) в ячейке с ответом приведут к полной потере баллов за этот ответ.
За решения, указанные в теле письма или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 12 баллов, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 10 до 11 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 8 до 9 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=373118&page=6#post-4758653

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
1
 -Droider- [4]  9 Февраля 2019 20:46:49 #20
БескА написал(-а) 2019-02-09 20:35:11
-Droider-
Подгонять до миллиметра не надо, но если там в 5 раз больше стало - то стоит уменьшить.

хорошо, спасибо за ответ)
Загрузка...
-1
 Y - [3]  9 Февраля 2019 23:00:47 #21
Почему квест с 4 уровня? Делали бы сразу с 16... чего мелочиться.. Что за дискриминация? Почему не каждый может принять участие? Давайте добавим еще больше ограничений.. Типа от 1500РП допуск, или там от красной зла+добра только.. :evil: :evil: :evil:
Загрузка...
0
 БескА [11]  9 Февраля 2019 23:15:40 #22
Y -
Вы можете принимать участие и на 3лвле, но призы будт выдаваться только с 4 лвла.
0
 Y - [3]  9 Февраля 2019 23:22:51 #23
БескА написал(-а) 2019-02-09 23:15:40
Y -
Вы можете принимать участие и на 3лвле, но призы будт выдаваться только с 4 лвла.


То-есть я получу приз, но только тогда, когда я получу 4й уровень? :confused:
0
 БескА [11]  9 Февраля 2019 23:26:13 #24
Y -
Да, призы выдаются от четвертого уровня) А участвовать Вы можете и на 3 лвле, если Вам это интересно.
0
Всегда ЗлАЯ2
9 Февраля 2019 23:27:42 #25
Y -
То-есть я получу приз, но только тогда, когда я получу 4й уровень?

Вы получите приз только в том случае, если на момент выдачи призов уровень Вашего персонажа будет 4-ый.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
 Y - [3]  10 Февраля 2019 00:21:24 #26
БескА написал(-а) 2019-02-09 23:26:13
Y -
Да, призы выдаются от четвертого уровня) А участвовать Вы можете и на 3 лвле, если Вам это интересно.

это конечно здорово, но смысл учавствовать, если приз все равно не получу, даже верно ответив? И все от того, что у моего персонажа ниже уровень, чем нужен для задания. Хотя тут задание не убить монстров 3-4 уровня, к примеру, а разгадать загадку. Не понимаю, почему 3 не могут получить награду. Не честно как-то...
Загрузка...
0
 OvI [15]  10 Февраля 2019 00:37:11 #27
поддерживаю)) :rolleyes: с вышем постом)) хоть и 15ый)) малышей обделять хотят) :eek:
0
Всегда ЗлАЯ2
10 Февраля 2019 00:45:43 #28
OvI
Y -
Это условие неизменно из конкурса в конкурс.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
_-BadBoy-_ [5]  10 Февраля 2019 04:31:34 #29
Почему файл не открывается? Пишет что он под паролем
0
 Ильснен [7]  10 Февраля 2019 07:57:50 #30
Такой вопрос! Конечный вариант расположения доминошек верный только один? Или их может быть например два?!
0
 conter-_- [11]  10 Февраля 2019 10:30:04 #31
Почему мне выдаёт ошибку при открытие? Пишет-не удается открыть файл он защищен паролем :wink:
1
 prickly [20]  10 Февраля 2019 10:53:09 #32
Ильснен написал(-а) 2019-02-10 07:57:50
Такой вопрос! Конечный вариант расположения доминошек верный только один? Или их может быть например два?!

Вариант только один. Но если вы найдете другое решение, которое не противоречит условиям, мы его примем.
Загрузка...
0
 prickly [20]  10 Февраля 2019 10:54:20 #33
conter-_-
_-BadBoy-_
попробуйте скачать файл.
0
 АхренительныЙ [7]  10 Февраля 2019 11:07:23 #34
начал решать как вылазит рамка что файл под паролем и просит его???
0
 ЙошкинКот [15]  10 Февраля 2019 11:11:07 #35
Спасибо за конкурс!
0
 _dfyz_ [9]  10 Февраля 2019 11:19:18 #36
Спасибо за конкурс!!!
0
 -JNeAnGel- [14]  10 Февраля 2019 11:36:21 #37
Как решать если по первой ссылке - файл под паролем, а по второй домино двигается, но не поворачивается ((
3
СПАНЧБ0Б
10 Февраля 2019 11:39:41 #38
воообще не понимаю игроков что ни конкурс то ой проблема с паролем ой не открывается, вам что так сильно трудно ексель установить на комп и не тыкать своими ручонками там где ненадо?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.