Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Шерстяные ПрОДЕЛКИ»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

«Шерстяные ПрОДЕЛКИ»

Балагур ФэоФан [13] 
14
27 Января 2019 16:21:12


Суть конкурса:

Создайте объемную поделку из шерсти, используя технику фелтинг*. Смастерить можно все что угодно, существующее в Легенде.

Фелтинг* - процесс, в ходе которого с помощью валяния шерсти создается объемная поделка.

Придерживайтесь основных правил:
- запрещается создание панно;
- поделка должна быть создана из шерсти;
- разрешается использовать каркас и необходимый инструмент;
- разрешается декорировать предмет бисером, стразами, фурнитурой;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов (например, цветов, игрушек и др.), а также 3D ручки и 3D принтера.
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 17 февраля.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Шерстяные ПрОДЕЛКИ», ник, сервер.
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятых за основу персонажей (монстров, сверхсуществ, ресурсов и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах: несколько фотографий изделия:
1) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
2) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс изготовления изделия - не фотографии материалов, не готовая работа в разных ракурсах, а этапы изготовления поделки.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 18 февраля по 23 февраля.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 24 февраля и закончится в 19:00 26 февраля.


Три призовые работы в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям:


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Результаты: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=372804&page=3#post-4762957
Загрузка...

Опрос: Лучшая работа?

Выберите до 5-ти вариантов

1. Фурич

2. Коза Зинка

3. Чууга

4. Подарок «Мишка с заплаткой»

5. Отдай мою сластюлю!

6. Подарок «Плюшевый симпатяга»

7. Тролль

8. Йети

9. Енотик

10. Шерстяной дракончик урчи

0
_-KENSI-_
4 Февраля 2019 20:20:33 #20
То есть это валяние из шерсти, я правильно поняла?
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
0
_-KENSI-_
5 Февраля 2019 14:41:45 #21
А можно ответ увидеть всеж :confused:
*””*•````*•.•°*”* `` *•-..,. .•°`
0
 БескА [11]  5 Февраля 2019 22:15:01 #22
_-KENSI-_
Фелтинг* - процесс, в ходе которого с помощью валяния шерсти создается объемная поделка.
0
 -_Marshall_- [9]  15 Февраля 2019 23:07:44 #23
А если тип файла JPEG , он пойдёт?
0
 БескА [11]  16 Февраля 2019 00:58:02 #24
-_Marshall_-
Пойдет.
0
Полина [3]  18 Февраля 2019 09:09:21 #25
Прием работ завершен!
1
Балагур ФэоФан [13]  24 Февраля 2019 13:26:06 #26
Голосование стартовало и продлится до 19:00 26 февраля!
Спешите отдать свой голос за понравившиеся работы!
Результаты будут оглашены 26 февраля.
Загрузка...
0
 идн [20]  24 Февраля 2019 15:14:42 #27
1-3-4-5-6 :cool:
А так все классные, сперва даже была мысль не за кого не голосовать, чтобы не отклонять результаты в какую-либо сторону.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
1
BolvarFordragon [3]  24 Февраля 2019 15:44:27 #28
Понятия не имею, как это делается, поэтому для меня это словно магия))
Видно, что потрачено много времени, так что все работы достойны!
Загрузка...
1
 J_E_R_R_I [15]  25 Февраля 2019 00:38:33 #29
Фелтинг... амигуруми... :rolleyes: я до сегодняшнего момента слов то таких не знала :lol:
А в целом работы понравились :smile: красиво!
Посмотрите на Мастера глиняных дел: Месит глину прилежно, умен и умел.
Присмотритесь внимательней: Мастер - безумен, Это вовсе не глина, а месиво тел!
Загрузка...
1
 -TEA- [12]  25 Февраля 2019 10:28:35 #30
Вот это удивительно, но все работы хороши! С таким восторгом смотрела на каждую, все настолько тщательно сделано. Перед улыбкой Чууги вообще сложно устоять! А Йети!!! Дракончик Урчи...не верится, что это сваляно из шерсти своими руками, но с учетом, что есть промежуточные фото процесса - верю. Но фотка сделана не совсем удачно, невыйгрышно, дракончик мелкий получился и далеко. Енотик такой милый и такой похожий! Троль - страшный и удивительно харАктерный получился. И отбирать у сластены салстулю совсем не хочется, потому что чувствуется, что для него это важно. И остальные работы шикарны!!!
Балагуры, я вам сочувствую! Я бы не смогла выбрать лучшую работу.
Спасибо всем за полученное удовольствие!
Загрузка...
0
Castlewania [7]  25 Февраля 2019 10:44:13 #31
Шальная_Пчелка написал(-а) 2019-01-28 08:53:58
bo-ard

События и квесты запускает администрация проекта, а балагуры делают игру для нас разнообразней, что бы и логики, и сочинители, и очумелые ручки, при желании, могли себе выразить... или просто пройти мимо и найти себе другое занятие по душе )


Мне так нравится когда хаи говорят про логику, адекватность...
0
 _ДВОРНИК_ [8]  25 Февраля 2019 10:45:30 #32
проголосовать за 5ть работ, была бы возможность проголосовал бы за все) очень здорово!, невозможно даже выбрать худшую работу.
1
 Nastassja [13]  25 Февраля 2019 11:01:08 #33
все работы милые!
так и не поняла, как они их делают, но очень красиво! молодцы! :razz:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
Загрузка...
0
 сНялАрозОвЫеоЧКи [20]  25 Февраля 2019 13:37:59 #34
идн написал(-а) 2019-02-24 15:14:42
1-3-4-5-6 :cool:

Странно, но и я голосовала именно так!!!

А на самом деле все огромные молодцы=)
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе, а мНе фСЁРаВно...
0
Черномазый_ [4]  26 Февраля 2019 02:56:11 #35
:mad:
0
 julija1779 [8]  26 Февраля 2019 11:41:40 #36
а я хочу конкурс из лент или фоамирана...
0
 хТРОЯНАх [13]  26 Февраля 2019 14:18:32 #37
Обидно за тролля, классный)
И чё? - фраза, о которую разбиваются все доказательства
0
 хТРОЯНАх [13]  26 Февраля 2019 14:20:55 #38
julija1779 написал(-а) 2019-02-26 11:41:40
а я хочу конкурс из лент или фоамирана...


А что из фома делать собрались? Цветочки?) С ним особо не разгуляешься по персонажам двара)
И чё? - фраза, о которую разбиваются все доказательства
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.