Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги 2018 года и Анонс на 2019

Итоги 2018 года и Анонс на 2019

 Цеба [10] 
26
19 Декабря 2018 19:02:00
Совсем скоро Новый Год и нам бы хотелось поделиться с вами планами на будущее.
Но сначала давайте подведем итоги прошедшего года.

Итоги 2018 года

1) Новая репутация Егеря
Репутация Егеря, которая напрямую связана с братьями нашими меньшими. При помощи нового здания в поместье вы теперь можете отправлять питомцев на задания и получать ценные ресурсы и артефакты.

2) Новое здание в Клановой цитадели
Новая постройка - Кристалл единства - каждый день выдаёт различные задания, которые можно выполнять только в группе с членами вашего клана. В настоящий момент позволяет получить уникальное оружие и руны.

3) Новый квестовый ресурс
Сражаясь с монстрами Рахдарии, воины 19 и 20 уровня могут получать новый ресурс - Осколок сердца Колосса. Он пригодится вам для покупки товаров в специальном магазине, ресурс используется в профессиональных рецептах, а также для выполнения многих заданий.

4) Медали поклонения
Были введены квесты, которые позволяют получить медали поклонения - Кладоискателей, Ордена Триад, Толкователей видений, Расхитителей гробниц. Кроме того, добавлены боссы для репутации Астрального охотника.

5) Новые таланты
Были добавлены таланты для различного стиля боя. Для открытия этих талантов вам потребуется пройти особые испытания разной степени сложности и получить драгоценный опыт.

6) Новое событие «Звёздные хранители»
«Звёздные хранители» - особое свершение, в котором игрокам предстояло сразиться с 12 боссами, олицетворявшими 12 знаков зодиака. Бой происходил на Звездной арене, а чтобы призвать боссов - игрокам нужно было добыть свитки ритуала призыва.

7) Клиент на HTML5
Как мы уже говорили - Flash доживает свои последние дни. Новый клиент на HTML5 позволит получить множество возможностей, которые никогда не будут реализованы на Flash. В настоящий момент клиент находится на стадии финального бета-тестирования.

Перейдем теперь к анонсу ключевых нововведений в 2019

1) Новый тип полей битв
Битвы аватаров — это противостояние равных. В полях битвах данного типа воины любого уровня смогут вселяться в двойников-аватаров с равноценным оружием, доспехами и характеристиками. Несмотря на то, что более прокаченные персонажи будут иметь небольшое преимущество, заведомого превосходства не будет ни у кого — исход дела решат характер, навыки, психологический расчёт, удачно выбранная тактика и стиль боя.

2) Новые репутации
Отвечая на один из самых популярных вопросов - будет ли введена «Репутация Мистика»? Да. будет. Мы перенесли запуск этой репутации на 2019 год, по множеству причин, в том числе из-за того, что работа над оптимизацией сервера отняла слишком много времени и ресурсов. Напомним, что данная репутация будет прокачиваться выполнением особых ритуалов и немного будет напоминать свершение «Звёздные хранители».
Также мы введем репутацию, которая будет привязана к новому полю боя. Подробности позднее.

3) Новые таланты
Будут добавлены новые таланты, которые можно будет получить и развивать только находясь в составе клана. Однако, для игроков, которые предпочли путь одиночек и не хотят находится в каком-либо боевом братстве, также будет добавлен новый блок талантов. Активировать и развивать можно будет либо клановую ветку талантов, либо личную.

4) Новые медали поклонения
В 2019 году мы планируем ввести новые красные медали для репутаций Егеря, Защитников Таильсимэ и Борцов с Шиасс.

5) Новая сезонная награда
Грядущий год объявляется годом Кодрага! Сезонной наградой будет являться уникальный амулет, который вы сможете развивать и улучшать в течение всего года. Подробности вы узнаете к концу января.

6) Развитие и доработка профессий
Дальнейшее развитие профессий будет производиться в течение года, постепенно. Большинство профессий получат новые рецепты. К примеру, ювелиры смогут сами создавать актуальную бижутерию.

7) Развитие зданий
Мы постараемся поднять интерес игроков к Егерскому лагерю в личном поместье и Кристаллу единства в клановой цитадели. Подробностей пока не будет. Но.. следите за новостями : )

8) Развитие КВ и МКК
В новом году мы снова обратим свое внимание на крепости. В МКК будут внедрены новые возможности, которые уже есть в Клановых Войнах. Все изменения и нововведения сначала будут опробованы в МКК и уже после этого будут использованы в КВ.

9) Развитие свершений
Будут обновлены такие свершения, как «Испытания Шеары» и «Звездные защитники». Сложность «Звездных защитников» будет заметно увеличена и испытания будут проводиться один раз в год. Мы также рассчитываем подготовить уникальные награды для этих событий.

10) Рейтинговые поединки
Учитывая успешный опыт проведения Клановых Войн, мы планируем ввести схожий по структуре проведения турнир для одиночных бойцов. Решение о дальнейшем развитии такого формата, в частности о расширении команд до 2х2 и 3х3, будет принято по результатам соревнований 1x1.

11) Развитие мобильного клиента
Несмотря на то, что изначально игра не разрабатывалась для мобильных платформ, мы будем развивать существующую функциональность мобильного клиента. Примером таких дополнений стала возможность участвовать в Клановый Войнах с мобильного приложения.

12) И еще много нового!
Разумеется, это не все запланированные нами изменения. Вас ожидают новые ездовые животные, питомцы, новые бури на полях битв, события и квесты.
Помимо прочего, мы также ведём работу над улучшением игрового интерфейса и продолжаем оптимизацию сервера, стараясь свести количество «лагов» к минимуму.
Кстати, совсем скоро вы сможете полностью перейти на HTML5 клиент, ведь все улучшения будут касаться в основном этой версии клиента.

Многие интересующие вас вопросы и ответы вы сможете найти в теме
[КОНФЕРЕНЦИЯ] 2018
.

Привычные ежегодные события:

Январь:
Карнавал масок
Здравствуй, стужа!

Февраль:
Пробуждение чувств!
Звездный дождь
Торговое путешествие
Проводы зимы

Март:
Карнавал масок
Очнись от зимней спячки!
Ярость драконов
В поисках трилистника

Апрель:
Осторожно, розыгрыш!
Звездный дождь
Скрещенные мечи

Май:
Майская кутерьма!
Братство отважных
Карнавал масок

Июнь:
Фэо во власти тьмы
Звездный дождь
Цветение папоротника

Июль:
Карнавал масок
Торговое путешествие
Время шоколада
Летние удовольствия

Август:
Скорее на природу!
Звездный дождь
Ярость драконов

Сентябрь:
Вдогонку за знаниями
Братство отважных
Годовщина проекта
Карнавал масок

Октябрь:
Скрещенные мечи
В поисках трилистника
Звездный дождь
Осенние страшилки

Ноябрь:
Нашествие мертвецов
Торговое путешествие
Карнавал масок

Декабрь:
Зимняя пора в Фэо
Звездный дождь

Пусть 2019 год будет самым лучшим и самым интересным!
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.