Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Что-то тут не так»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

«Что-то тут не так»

Балагур ФэоФан [13] 
38
15 Декабря 2018 00:13:16


Суть конкурса:

Даны измененные изображения локаций мира ФЭО. Необходимо найти несоответствия между этими изображениями и настоящей локацией.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждое изображение имеет 12 несоответствий.
2. Несоответствиями будут являться отсутствующие элементы, присутствующие лишние элементы или элементы, которые были видоизменены.
3. Конкурс состоит из трех заданий, каждое из которых изображено на отдельной картинке, расположенных друг под другом.
4. Найденные несоответствия в каждом задании необходимо обвести в графическом редакторе и пронумеровать (от 1 до 12).
5. Для каждого несоответствия дать краткое, но понятное пояснение в тексте письма под соответствующим номером.

Пример:


Найдите 2 несоответствия.



Ответ:



1. Не горит огонь в правом факеле;
2. Лишний гриб.

Оригинал (дан только для сравнения):




Конкурс состоит из трех заданий:
https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=371338#post-4732352 (Картинка кликабельна)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 18 декабря.


Тема письма: «Что-то тут не так», Ваши сервер, раса, ник
В тексте письма: пронумерованный список найденных несоответствий с кратким пояснением к каждому пункту.
Во вложении: картинка с решением, заполненная с помощью графического редактора, в формате .jpg или .png. Отличия необходимо выделить и пронумеровать, как указано в примере. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваши ник, сервер, раса, Что-то здесь не так.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждое верно найденное несоответствие с пояснением вам будет начислено 2 балла.
Если несоответствие на картинке найдено верно, но к нему нет пояснения, оно некорректно или неточно, то вам будет начислен 1 балл.
Внимательно нумеруйте найденные расхождения и комментарии к ним. Оцениваться на правильность будет именно то описание, которое записано под соответствующим номером.
Ответы без прикрепленного файла с выделенными отличиями приняты не будут. Баллы в этом случае не начисляются.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 72 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 58 до 71 балла, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 44 до 57 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=371338&page=10#post-4735924

С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
Загрузка...
3
cerkash [10]  20 Декабря 2018 13:48:32 #248
я действительно считаю,что с книгами два различия,и я так подозреваю,что еще много кто :mad: Причем,в связи с хреноватым качеством картинки сначала одну книгу увидел,потом через какое то время второе отличие.Таким образом,найдя 12 отличий я не стал вглядываться и искать еще что то.Можете,конечно,не засчитывать один балл,но,по моему это не справедливо.
Загрузка...
0
 KPbICOJIOB [7]  20 Декабря 2018 14:23:15 #249
Конкурс достаточно простой и интересный. Спасибо!
Правда, пришлось немного повозиться с оформлением ответа...
С книгами многие ошиблись и я не исключение. Было бы обидно, если бы за 72 балла было 200 монет, а за 71 балл - 40. А так, еще раз, спасибо за конкурс с гарантированным получением монет. ))
0
 _Бибизянка_ [9]  20 Декабря 2018 17:38:57 #250
cerkash
написали ведь вам, что зачтут по максимуму :idea:

KPbICOJIOB
:eek: откуда 200 монет?
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
0
ВедьмАк- [17]  20 Декабря 2018 21:47:48 #251
Ну ок с лабораторией решили! но как можно было догадаться, что под водой нарисованы облака/небо? :eek:
ВедьмАк-
2
 -ЭНТАЛЬПИЯ- [6]  20 Декабря 2018 22:40:48 #252
тело воина ? качество картинки так себе было похоже просто на яму , водосток ? я решила что это водрасль, облака? :biggrin: подводное течение . Ну да ладно , спасибо за конкурс :biggrin:
Загрузка...
0
 KPbICOJIOB [7]  21 Декабря 2018 09:10:56 #253
-ЭНТАЛЬПИЯ-
Я думаю, названия роли не играли при подсчете баллов, главное было указать места с изменениями. )
У аффторов тоже не все корректно с этим.)
Тело похоже на изменение рельефа пола пещеры, в лаборатории крэтса я обозвал "что-то появилось...", а на счет облаков - это свечение на поверхности воды, возможно от солнца, но никак не облака под водой ))
Не переживай, все накололись с книжками на полке )))

_Бибизянка_
было бы обидно, если бы так было )))
0
ВедьмАк- [17]  21 Декабря 2018 12:09:48 #254
KPbICOJIOB
Вот с книжками на полке тоже были сомнения, но потом решил и написал, что просто появилась стопка книг. Насчет тела в пещере тоже проблем не было. Водосток под водой, что??? Я просто написал элемент декора. Я предположить не мог, что под водой могут быть водостоки :eek:
ВедьмАк-
0
Амелин СВ
22 Декабря 2018 19:28:26 #255
вы конечно извените но в 1м задании 1 ответ я рассмотрел 3 отличия.слева добавлена книга справа стоят подругому а посередине книга закрывает стойку. :evil: :question:
нужна амнистия с костите выкуп хотябы немного пожалуйста все осозна нарушать не буду
2
 Дракон-чик [6]  24 Декабря 2018 06:19:01 #256
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-12-19 22:56:04
Уважаемые участники! За первое задание всем, кто прислал верно оформленное письмо с ответами, будет начислено максимум баллов. Остальные задания будут проверены и оценены по системе начисления баллов.

Спасибо, Балагурчики!!! :smile: :smile: :smile:
Загрузка...
0
 Emishka [18]  24 Декабря 2018 08:34:34 #257
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-12-19 22:56:04
Уважаемые участники! За первое задание всем, кто прислал верно оформленное письмо с ответами, будет начислено максимум баллов. Остальные задания будут проверены и оценены по системе начисления баллов.


Спасибо, конечно, а как же пятнышко на грибу в третьем задании под водой? )) Или это спишем на низкое качество картинки?
-2
 bedoff [8]  24 Декабря 2018 23:53:59 #258
Всегда ЗлАЯ2 написал(-а) 2018-12-19 22:56:04
Уважаемые участники! За первое задание всем, кто прислал верно оформленное письмо с ответами, будет начислено максимум баллов. Остальные задания будут проверены и оценены по системе начисления баллов.


несправедливо!
нытье людей, не знакомых с принципом решения подобных заданий, не должно учитываться как аргумент в принятии решений!
В очередной раз, как и с ребусами, балагуры поступаются общепринятыми принципами решения...

Что радует- чаще всего, вашу логику удается раскусить :rolleyes:
Загрузка...
0
 F o x i k [9]  25 Декабря 2018 20:07:40 #259
Задание 1:

3. В лаборатории завёлся крэтс.

сначала тоже показалось шлем, но присмотревшись заметила крэтса))

Задание 2:
4. Подкинули тело воина.

вначале думала черное пятно, потом разглядела случайно труп:lol:

9. Цвет разлома был красно-жёлтый.

а тут так вообще огонь :lol:

Задание 3:
3. На крыше ещё один водосток.

про водосток тоже улыбнуло))
у меня это деталька :lol:

а в целом конкурс понравился) было интересно и.....весело)))
1
 Fluo_Masaki [5]  25 Декабря 2018 21:05:23 #260
Надеюсь, балагуры всетаки сделают потом топик по типу " Самые веселые описания" различий. :biggrin:
Загрузка...
1
 F o x i k [9]  25 Декабря 2018 21:10:40 #261
Fluo_Masaki написал(-а) 2018-12-25 21:05:23
Надеюсь, балагуры всетаки сделают потом топик по типу " Самые веселые описания" различий. :biggrin:


я думаю поржать там будет много над чем))) :lol:
Загрузка...
0
 -Single- [13]  26 Декабря 2018 15:30:59 #262
Участники   -_ЩаБудет_КеКС_- [7]  и дисквалифицированы согласно п. 3 условий участия.
1
Емануил
28 Декабря 2018 12:39:15 #263
Кретс в Добродетели ваще мне был похож на маску космонавта. Так и написал там (маска космонавта).
Пойди и разбери что Художник хотел этим сказать :rolleyes:
В лесу
Загрузка...
3
 гдеёж [4]  28 Декабря 2018 14:38:41 #264
С результатами* можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.

*Результаты участников с обоих серверов объединены в одну таблицу. Для упрощения поиска своего ника нажмите ctrl+f
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=KohINoor
Загрузка...
1
 Bon Aqua [13]  28 Декабря 2018 15:04:45 #265
Большое спасибо за конкурс! Было интересно ?
Загрузка...
0
 HitTheLights [9]  28 Декабря 2018 15:29:14 #266
Я уже и забыла О_о Спасибо большое за конкурс :wink:
С Уважением, HitTheLights!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.