Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Ники-перевертыши
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Ники-перевертыши

 -Abraham- [13] 
0
28 Ноября 2018 00:48:25
Есть такие ники в двар, которые оставляют впечатление двусмысленности.
Например,  НаВсеПлевать [20], то ли он невозмутим, то ли наоборот плюется как верблюд на каждый чих?

Меня на пост сподвигло недавнее нападение с проставлением 17-й травмы на сокланшу   -КОРА- [10] этого двусмысленного пирсонэжа с подмоченной репутацией. Я понимаю, шел мимо. Но вот на што моск среагировал сего весьма выдающегося байца? :cool:
Коси, но знай меру!
0
 _-КоНфЕтКаЯ-_ [13]  28 Ноября 2018 17:21:47 #20
---Rococo--- написал(-а) 2018-11-28 17:16:08
было бы прикольно еслибы каждый кого стукнули, пилил топ на форуме! :lol:

:surprised: упаси нас мельдоний от такой напасти...срочно потри свой пост!!!)

Вестник мира
Не томи уже а)
?
0
 идн [20]  28 Ноября 2018 17:57:49 #21
Лучше палиндромы:

ЛезуВузеЛ

МиражижариМ

:eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
5
 Вестник мира [10]  28 Ноября 2018 18:02:22 #22
-Abraham- [13] Сегодня 15:58:50 #12

IamGroot [5] Сегодня 16:42:12 #14

Мегера [20] Сегодня 16:44:23 #15

Две короткие истории о сложностях восприятия двуличия...
1) Жил-был один никому неизвестный нубик... Да, может быть где-то, но не в дваре, а тут, упаси его Шеара, на 4 левеле ему сказали, что можно сплавать в Виригию и снять скальп, который зачем-то там потом пригодится... Поплыл, напал на 3 левела, случайно оказался в бою с каким-то клановым 4 левелом, который, оказывается, мутил, плин, ВБ! Куча арсов мышек, пара палачей, угрозы от 15 левела - главы клана, что этот нубик играть не будет, ибо запорол готовящееся ВБ из 2 человек... Потом нубик 4 левела через пару месяцев переспросил суть вопроса, оказалось, что перепутали с вообще другим из другого проекта, мира, галактики и т.д.
2) Вот есть один неизвестный на форуме человек, которому не особо нравится, что кто-то ходит резать скальпы не соло, а в совокупности с независимыми экспертами по качеству скальпов. Он начинает мешать. Флаг, барабан, якорь, сопутствующие товары, расходные материалы и транспортные расходы ему в инвентарь, но... Он в то же время ходит на чужой материк качаться. Да, качаться честно, под кастом, под левел... Ну внезапно он понимает, что должна быть отвественность, некая, клановая. И начинает Не по левелу нападать на других мелких людей под этим значком. Он прав? Безусловно, даже спорить лень. Надел значек - согласен с некими моментами. Но, плин, вот ведь как случается, он еще и нашел форум, причем начал его использовать не только в качестве аргументированной беседы, но и для хамства, в том числе со съездами на реал. Бывает, но... Он ведь тоже со значком клана, а значит, он понимает, что его соклану может прилететь за слова, произнесенные под этим значком?) Почему он искренне прав, когда режет мелких, носящих некий значек, потому что под этим значком что-то было сделано другим человеком, но искренне не понимают, почему за то же хамство могут пнуть другого человека под его значком?) Если есть привязка к значку - следуй этому правилу во всех ситуациях. Лично я всегда знал, что я позорище клана, но пока есть значек любого клана, я понимаю, что за мои слова и действия либо я сам извинюсь, либо я несу перед своим кланом ответственность. Задумайся... Это игра... Если за то, что я в Мортал комбатсе тебя убью, я не услышу ничего, то почему тут люди выливают из себя все? И почему любой человек заочно становится психологом и гуру экономики, когда рассказывает другому, что он в реале забитый сверстниками и жизнью школьник?
Абрахам, лично к тебе... Я готов принять твое приглашение и приехать к тебе в офис пообщаться (мирно, просто пообщаться). Могу по дороге зайти в магазин. Адрес офиса и время)

-КОРА- [9] Сегодня 17:10:47 #18

А может ты просто красивая? Тут нет возможности дернуть за косички...

_-КоНфЕтКаЯ-_ [13] Сегодня 17:21:47 #20

Я потом девушкам буду рассказывать, что спешка не из-за моей ени, а потому что ты так посоветовала...
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  28 Ноября 2018 18:04:24 #23
Забыл про складские помещения туда же, но я слишком молод, чтобы еще и такую логистику просчитывать(
3
 Shikamaru25 [17]  28 Ноября 2018 18:16:42 #24
Вестник мира
поиграй в доту2, там вообще много нового о себе узнаёшь :surprised:
А вообще, комьюнити двара намного приятнее, чем в других играх :wink: (в которые я играл)
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
Загрузка...
0
 хТРОЯНАх [13]  28 Ноября 2018 18:24:25 #25
Вестник мира
В суть даже вникать не стала, но тебя прочитала) Вовушка, я тобой горжусь, тебе б в дипломаты податься...ну или в писатели :smile:
И чё? - фраза, о которую разбиваются все доказательства
0
 -KOCMOHABT- [9]  28 Ноября 2018 18:25:55 #26
Вестник мира
:biggrin:
2
 Махно77 [19]  28 Ноября 2018 18:30:54 #27
Вестника не читал, поэтому осуждаю))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 -Abraham- [13]  28 Ноября 2018 18:44:11 #28
Вестник мира

Тебе не понравится у меня в офисе.
Я бы тебя с удовольствием принял лет 10 назад, когда работал в составе ЕПК. :lol: :lol: :lol:

В попытке экстраполировать твою историю 2, не укладывается только фраза "ходит на чужой материк качаться". Я если и бегал на Огрий, то чисто из интереса и только в этом году редкими эпизодами. Если же речь о том, о ком я подумал, то ему и ответ держать.

От себя могу так сказать: на нулевом этапе, когда Руля водил Берса к нам на ЦП, мне это казалось даже занятным. Так сказать частная школа для отпрыска английских лордов. Единичный эксклюзив.

Но потом к этому подключили (а мы это увидели очень наглядно) два клана: Трампы "выгиливали" Хаосов. Если в двух словах. И в итоге весь этот компот превратился в то, что имеем на сегодня.

И это никак не объясняет недавнего нападения на КОРУ.
Потому, что у всего есть (должно быть) логическое завершение. :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Вестник мира [10]  28 Ноября 2018 18:55:48 #29
-Abraham- [13] Сегодня 18:44:11 #28

Тебе не понравится у меня в офисе.

Я не привередлив, поверь)

не укладывается только фраза

Укладывается, о тебе там речи не шло) Иначе бы я прям четко намекнул)

И это никак не объясняет недавнего нападения на КОРУ.

А как любые вещи объясняют то, что я чуть ли не ежедневно читаю о том, что я один из самых известных водил двара и т.д.?) Вот скажи честно, тебе не кажется, что один из самых страшных пороков - это глупость?) Я лично просил много раз стражей, когда это было под запретом, проверить меня на вождение (кстати, и сейчас не откажусь). Они открыто смеялись, ибо видели, что я никем не играю. Я даже понятия не имею, как на 11 левеле повесить травлю или жахнуть кастом, не говоря уже о пелене (слово знаю, что это - в душе не пробовал даже подумать), но вы сами себе создаете раз за разом иллюзию, в которую верите) Вот тебе лично не надоело бы это?) Мне пофиг, но уже просыпается желание взять у кого-то из 20 пасс, потренироваться, переплыть к вам и хоть оправданно хрень читать) Но, поверь, я очеь упертый, если приду к этому решению - тусить буду чуть ли не круглосуточно)
Загрузка...
-2
 К Р О Л Ь [20]  28 Ноября 2018 19:07:46 #30
Странно что за Модькины перлы еще весь альянс не порезали, причем даже не хумы, а магмары :lol:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
2
 Махно77 [19]  28 Ноября 2018 19:08:55 #31
Вестник мира
Я даже понятия не имею, как на 11 левеле повесить травлю или жахнуть кастом, не говоря уже о пелене


:biggrin: а я то думаю почему на хаоте один перс 20-го лвл постоянно физой бьет)))) :lol:
А это вон оно что, тайна раскрыта)))) :cool:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Начпрод [14]  28 Ноября 2018 19:11:24 #32
хТРОЯНАх написал(-а) 2018-11-28 18:24:25
Вестник мира
В суть даже вникать не стала, но тебя прочитала) Вовушка, я тобой горжусь, тебе б в дипломаты податься...ну или в писатели :smile:

если прочитала, можешь сделать выжимку чопочом. ато для моего деградирующего в игре мозга канва слишком размыта. тоже хочу гордиться потенциальным писательствующим дипломатом
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 -Abraham- [13]  28 Ноября 2018 19:17:03 #33
Начпрод

Очень коротенько: если напал на клан - будь готов получить отпор. Средства выбираются исходя из воспитания, возможностей и правил ведения боя. :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Начпрод [14]  28 Ноября 2018 19:20:13 #34
-Abraham-
где владелец перса? абрахам не мог просто вот так взять и сформулировать в две строки!
:eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  28 Ноября 2018 19:24:07 #35
К Р О Л Ь [20] Сегодня 19:07:46 #30

КВ скоро закончится...

Махно77 [19] Сегодня 19:08:55 #31

Не пробовал, но думаю, что именно на физе и в блоке урон в итоге будет больше даже на пелене... Не знаю, надо потестить...

Начпрод [14]

Ты слишком усерден в последнее время, не перестарайся. Хотя бы с Алисой сначала поговори.
0
Наемный-Убийца
28 Ноября 2018 19:27:15 #36
что у нее за символы с начала ника и в конце ??? вообще понять не могу ....
0
 ---Rococo--- [15]  28 Ноября 2018 19:42:46 #37
Наемный-Убийца
Гугл говорит что это тайская цифра 1
Урод над красотой смеется, тупой-над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 -Abraham- [13]  28 Ноября 2018 19:45:14 #38
Начпрод

Уже начал искать точки с мельдонием. :lol:
Коси, но знай меру!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.