Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Знакомьтесь на одну Хумочку больше - Гыыыы)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Знакомьтесь на одну Хумочку больше - Гыыыы)))

 Threx [15] 
-2
18 Ноября 2018 13:55:38
Ситуация такая. Его зовут  Чарльз [3], он из   DarkGlow  . У него должна была быть скоро свадьба, но он захотел сменить расу, типа попробую магмарского воздуха, съезжу на курорт, погуляю с горячими магмарками... а потом...

Все в были шоке, был против,   -Витальсон- [20] даже слышать об этом не хотел,   --Центурион-- [18] отговаривал, взывал к разуму. Остальные соклане говорили что это слишком дорого, говорили: "Не страдай фигнёй, лучше эти деньги отложи на свадьбу".

Но  Чарльз [3] твердо стоял на своем. Хотел гульнуть перед свадьбой и четко шел к намеченой цели. Но... увы...

Ведьма Гредея засмотревшись на мужественный профиль Чарльз-а достала из-за пазухи тошнотворное зелье... и... превратила мужественного военА в соблазнительную хумочку... Знакомьтесь  ЧарличкА [20]...

Мораль сей басни такова: Будьте осторожны в своих желаниях :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 -Палач_Тьмы- [8]  18 Ноября 2018 18:23:10 #39
[QUOTE=Threx написал(-а) 2018-11-18 15:24:55]ЧарличкА
Не мой :smile:

-Палач_Тьмы-
О некоторых персах вроде тебя, даже информацию собирать стремно... Ну и правда что рассказывать то... психанул вышел из клана, поджал хвост вернулся... психанул, нашел другой клан, думал ну вот потекут кисельные берега.. не срослось... психанул, опять вышел, опять поджал хвост и по новой с поджатым хвостом :lol:[/QUO
Да хоть сотни раз ))) И мои выходы с психозом ну ни как несвязаны )) я уравновешанный человек в отличие от тебя)))А ты как бабка приподьездная все собираешь ))) Ты прям кладезь помоев собранных со всего Фэо))) Храни свои помои при себе и не стоит размахивать чужими трусами на весь мир))) Раз своих видимо нет и похвастатся нечем))) И Я хвост не поджимаю))) не собака )) А информацию не стремно а сложно собрать)) Да дилетант ?)) Копайся дальше в грязном белье это видимо все к чему ты присоблен)))
0
Старец Фура [18]  18 Ноября 2018 18:30:36 #40
- BRUCE -
ты просто не в теме)
или за столько лет еще не вьехал, что трекся любит подразнить старых вражинок, по любому поводу)
Были бы у тебя такие вражинки тоже строчил аки прайд, а тебе писали что мол не понимают, и вообще мужика у тебя нет/ желчь/одиночество/скука и тд :wink:
1
 Вестник мира [10]  18 Ноября 2018 18:34:41 #41
ЧарличкА [20] Сегодня 17:59:57 #33

Вестник мира
а с тобой мы поговорим в ДжакузЕ).


Ирина, спасибо, топ с профитом)))
Загрузка...
0
 Threx [15]  18 Ноября 2018 18:53:48 #42
-Палач_Тьмы-
Позволь не согласится!!!  ЧарличкА [20] это НЕ кладезь помоев :exclaim:

А если ты считаешь, что она помои... то уволь... разговаривать с тобой не о чем...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
1
ЧарличкА
18 Ноября 2018 19:00:42 #43
Радужный Кистень
Ну так то я его нубом взяла)качала ему то се, рпр...ничо у меня не шкалит(я вообще не просилась на форум(зря ты так( :cry:
Загрузка...
0
 - BRUCE - [8]  18 Ноября 2018 19:05:08 #44
Старец Фура
Та я понимаю што она етим хочет сделать, но я считаю што нужно относица с уважениям, к союзникам ,так и соперникам.

А не пытаца позлить игрока соперника, лиш потому што он соперник .

Ето говорит о том, што она вредная, и не культурная ,так как культурный человек ,таким занимаца не будет, не в игре, и не в реале,та й вообще не где.

Ето плохая манера, нарываца первым, та й исчьо словесным способом.
0
Старец Фура [18]  18 Ноября 2018 19:17:32 #45
- BRUCE -
а почему ты считаешь что она Первая нарывается?)
0
 ЭльРика [20]  18 Ноября 2018 19:22:26 #46
идн
:eek: 19-й уже
1
 идн [19]  18 Ноября 2018 19:40:13 #47
ЭльРика
*пока что :cry:
ну ничего, скоро перестану быть лоулевелом :sad:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
ЧарличкА
18 Ноября 2018 19:56:36 #48
идн
жду на дранях 20..)надоел уже 19ым быть) :cool:
0
 идн [19]  18 Ноября 2018 20:01:44 #49
ЧарличкА
сиделец :cry:
у расы сливщиков как-то не пошло с дланями, пока что буду в каче, а потом посмотрим :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
0
золотарь [7]  18 Ноября 2018 22:05:15 #50
-Палач_Тьмы-
"страна" должна знать своих "героев " в "лицо"-и ты не можешь закрыть всем рот и спасибо Трексе)иначе мы все думали бы,что вы и правда так "хороши", что сами прокачали своих персов и гнете пальцы по самое никуда и да,смешно порой,когда перс был парнем -потом стал мадамой-видно на админов так эвропа действует и заранее просчитали капиталы от смены пола и водителей)
0
золотарь [7]  18 Ноября 2018 22:06:11 #51
кстати вы и есть сплетники,просто потому что хамите и зажимаете рот правдолюбцам
0
золотарь [7]  18 Ноября 2018 22:09:09 #52
- BRUCE -
а тебе"культурному"\\ неплохо было бы грамматику почитать)хотя бы слегка)не до фанатизма)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Предупреждение за мультипостинг
mosenkos
0
 FleSh-Ka [15]  18 Ноября 2018 22:10:54 #53
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=золотарь
Знатный ник))) Уважаемый а смысловую нагрузку на это слово вы знаете?)))
0
 -Abraham- [12]  18 Ноября 2018 22:19:43 #54
FleSh-Ka

ну, к твоему нику тож можно всякие ассоциации подобрать, например: ближе к телу (своя рубаха или еще чего) -ка, как раз указывает на
1. разг. выражает смягчение или неформальность просьбы, приказа либо требование ускоренного выполнения

или пойти окольным путем, через ка в египетских представлениях. самое очевидное - компактный носитель информации, универсальный, легко заменимый, который часто теряют... :cool:
Коси, но знай меру!
0
 FleSh-Ka [15]  18 Ноября 2018 22:23:32 #55
-Abraham-
так я не подбирал ассоциацию)
к слову золотарь если 2 основных трактовки))
1. позолотчик (тот который работает с золотом)
2. ну и второе)))))
0
 -Abraham- [12]  18 Ноября 2018 22:25:05 #56
FleSh-Ka

Я так и понял, что тонкий намек. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 FleSh-Ka [15]  18 Ноября 2018 22:27:37 #57
-Abraham-
Да и при обращении к тем кто работает с золотом - лучше применять ювелир, позолотчик.) Дабы не оскорбить случаем человека)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.