Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > качаю зло
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

качаю зло

 Алекат [9] 
-1
26 Октября 2018 19:01:15
УВАЖАЕМЫЕ МАГМАРЫ!
Я К ВАМ НА МАТЕРИК НЕ БЕГАЮ, ПОДЛЯНКИ НЕ СТАВЛЮ...
САМИ ПРИХОДИТЕ НЕ С ПОДАРКАМИ И СЛАДОСТЯМИ...
ФИГЛИ ОБИЖАТЬСЯ???
Я ТОЛЬКО КАЧАЮ ЗЛО! САМОЙ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И МУТОРНО ГОНЯТСЯ В ПОИСКАХ ВАС ПО ВСЕЙ КАРТЕ! Я К ВАМ НА МАТЕРИК НЕ БЕГАЮ!!!
НО И ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО. ВЫ ТОЖЕ ЗЛО КАЧАЛИ, ПОДРУГОМУ???
ОБЯЗУЮСЬ - ПРОКАЧАЮ - НИ ОДНОЙ ПРОКЛЫ НИ КИНУ!!!

з.ы. можете в ответ и душу рвать и бить нещадно - это игра.душа сростется, раны заживут.
....только давайте без оскорблений. это только игра
Загрузка...
2
_Хитман_ [12]  27 Октября 2018 12:57:55 #39
Threx написал(-а) 2018-10-27 10:31:19
Алекат
Странно, что "взывая к разуму" вы считаете, что имеете право гадить нетрогающему вас (в силу уровня) палачу. Вы не поверите, но палач, может запихнуть вам вашу негативку туда куда полагается и запустить ваш мозговой процесс... А потом еще и еще раз... Ваше дело конечно, продолжать упорствовать, так же как и мое и остальных - помогать вам становится умнее... :biggrin:

-Abraham- написал(-а) 2018-10-27 09:55:08
Алекат

за математику с логикой (если получится объединить):

- ты кидаешь порчу, тебе кидают зеркало и ставят травму. Снять порчу 5 зю (для злюки), снять зеркало и травму около 7-ми зю.

Вот когда в другой раз захочешь кинуть "невзирая на уровни и лица", включи сначала свою логику, а потом математику. Прикинь, во что тебе такой кач встанет и что ты с этого получишь (по логике).

Ты, разумеется взываешь к... разуму (надеюсь не к инопланетному), но капс все впечатление испортил. По изложению - будто сквозь зубы говоришь, скрывая свои собственные эмоции. Если тебе обидно (но тебе не обидно), то ты могла бы что-то в стиле Альмесивы выдать. Тут же скорее нечто через силу и по принуждению, будто тебя кто-то заставляет делать то, чего ты делать не хочешь. И на кого кидать, тоже, будто бы, не ты сама выбираешь. Отсюда весь букет.

Резюме: не качай зло вообще и будет тебе счастье. :cool:
Отдайте по одному оку добряку и будет вам счастье, ведь есть защита от порч и для злюк и стоит она не дорого.
Загрузка...
1
 ЗаризАйлО [17]  27 Октября 2018 13:19:03 #40
Threx написал(-а) 2018-10-26 20:48:13

16:44 Окончен бой &laquo; Нападение на Алекат&raquo;.


— Ахалай-махалай!
— Threx-ся, здесь ахалай-махалай не поможет, ты человеку череп пробила, вызывай скорую. :cry: :eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  27 Октября 2018 13:23:39 #41
_Хитман_

Мне свитков хватает.

Но если какое-нибудь чудо начнет кидать и в кусты, я обязательно на него обращу внимание. А коли оно еще и манифест изобретет, найду подходящие аргументы. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 Алекат [9]  27 Октября 2018 13:34:28 #42
Threx написал(-а) 2018-10-27 10:31:19
Алекат
Странно, что "взывая к разуму" вы считаете, что имеете право гадить нетрогающему вас (в силу уровня) палачу. :biggrin:

уж кто бы говорил :lol: :lol: :lol:
кто как не вы мимо не пройдете, чтоб не погадить. имено вы и имено меня. так что не ждите, что я тоже пройду мимо....
0
 -Abraham- [12]  27 Октября 2018 13:48:15 #43
Алекат

Походу капс оказался на поверку стайкой тараканов, которых отвлекли от ужина. Вот они выползли на форум и самоутверждаются, пока хозяин с тапком отошел по делам.

Гарипотер и маххабат апплодируют стоя. :cool:
Коси, но знай меру!
1
 Threx [15]  27 Октября 2018 14:02:56 #44
Алекат
Дык, в отличии от остальных, отлично помню - что вы такое... Помню вас еще с тех пор, когда вы и я - одних уровней были... Так что не обесудьте...

Когда вы с фин. качем сидели, Трекся качалась и не поверите конечно, но качалась честно. И надеюсь, поверите, что на сегодняшний момент Трекся именно вам, помня ваши старые фокусы, имеет возможность пробить голову...

И пробьет, раз вы не хотите делать правильных выводов. Удачи
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Вестник мира [10]  27 Октября 2018 14:08:16 #45
Threx [15] Сегодня 14:02:56 #44

Не хочу тебя расстраивать, но мой персонаж сидел за автобота... Я даже исходника ни разу в глаза не видел... если бы не один старый админ, которого я знал еще по БК, которая не поленилась перепроверить, я бы не играл вообще, ибо платить за то, что не делал - моветон. С тех пор ненавижу искренне Спируса.
0
sleeplessness
27 Октября 2018 14:10:38 #46
Вестник мира
я всегда знал что ты тру десептиком :cool:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Threx [15]  27 Октября 2018 14:11:28 #47
Вестник мира
Алекат не Вестник... Ну мне так кажется :rolleyes: :redface:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
0
 ЗаризАйлО [17]  27 Октября 2018 14:16:20 #48
-Abraham- написал(-а) 2018-10-27 13:48:15

Походу капс оказался на поверку стайкой тараканов, которых отвлекли от ужина.


или наоборот машинист помер и сразу хаос...

Пришел клиент к часовщику. Тот развинтил его часы, а из них выпал дохлый
таракан. Мастер говорит:
- Тю, браток, так у тебя же машинист помер!
:eek:
Одинокий бегемотик ищет заботы, ласки, понимания... и чего-нибудь пожрать
____________________________________________________________________________________________________
клянусь тебе я шоколадкой, клянусь вишневым киселем, я не такой мальчишка гадкий.
давай со мной гулять пойдем!
0
 Алекат [9]  27 Октября 2018 14:20:38 #49
Threx написал(-а) 2018-10-27 14:02:56
Алекат
Трекся качалась и не поверите конечно, но качалась честно.


теперь мне яснее стало значение слово - бред.

гульчитай - открой личико. покажи сколько у тебя поражений... половина от меня.
ибо вы качались только на малышах и каждый раз я вступалась за них, мешала, вам пакостить, что особенно вас бесило...
теперь вы зато и хотите мстить...
мне - пофиг.... игра - это только игра
7
 идн [18]  27 Октября 2018 14:23:03 #50
Все-таки кидать негатив и ныть за ответ на него это новая ступень гениальности :biggrin:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 идн [18]  27 Октября 2018 14:29:35 #51
Я ТОЛЬКО КАЧАЮ ЗЛО! САМОЙ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И МУТОРНО ГОНЯТСЯ В ПОИСКАХ ВАС ПО ВСЕЙ КАРТЕ! <...>
НО И ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО. ВЫ ТОЖЕ ЗЛО КАЧАЛИ,

p.s. для пацифистов есть вариант найти знакомых с добром и оплатить им свитки снятия порч по 50 серы :eek:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Virdginia [9]  27 Октября 2018 14:31:19 #52
В мирном русле течет беседа, уважительно, исключительно на Вы))) Светская беседа,однако)))
ПыСы. Так когда включат дождь в игре?))) :eek:
В глазах обида,в руках утюг!)
Загрузка...
0
 Алекат [9]  27 Октября 2018 14:39:00 #53
Threx написал(-а) 2018-10-26 20:48:13
16:43
Нытье :cool: :arrow:

идн написал(-а) 2018-10-27 14:23:03

ныть:biggrin:

и т.д и т.п.
почему вы свои чуства пытаетесь ассоциировать на других???
поглядите кругом - не всё так печально в дваре и окружающем мире.
ищите позитив.

данная тема как раз о том. что не стоит воспринимать игр как даже частицу жизни. радуйтесь, общайте, воюйте (а как без этого??) , но не надо злобы. получайте удовольствие от процесса...

всё суета сует, всё пройдет... и это пройдет...
1
 - BRUCE - [8]  27 Октября 2018 15:10:06 #54
Алекат
Не понял,а почему ето тебя должно беспокоить мнения соперников ,имееш полное право кидать не гативные ефекты ,даже если и не качяеш репутацыю.
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  27 Октября 2018 15:10:52 #55
Алекат

Вот тебе носовой платочек, утешься.
В роли подлеца, как правило, невед. Но ты решила пойти по пути честного ноющего подлеца.

До этого неведом-подлецом, качнувшим зло на своих, был потухший (но это не точно, невед все-таки), оперативно сменивший ник. :cool:
Коси, но знай меру!
0
 - BRUCE - [8]  27 Октября 2018 15:23:24 #56
-Abraham-
Слова не подвержыны аргументами ,являюца трепньой ,а кто их пишет треплом .
0
 Алекат [9]  27 Октября 2018 15:24:19 #57
-Abraham- написал(-а) 2018-10-27 15:10:52
Алекат

подлеца, .... честного ноющего подлеца... неведом-подлецом, . :cool:

наконец с меня сорвали маску и проявился мой звериный оскал :biggrin:
улыбнуло...
надеюсь мы же не хотели меня оскорбить? просто у вас кончилось терпение и сущность начала проявляться? устали прятаться под маской самосправедливость?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.