Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопрос по организации работы структуры

Вопрос по организации работы структуры

--ЧЕШИР-- [4] 
5 Октября 2018 17:48:26
17:45 по мск.
В бОльшей части страны уже завершилось рабочее время.
Однако, у магмаров все менторы оффлайн, а у людей трое в онлайне, но ни одного на дежурстве.
Разумеется, меня отбривает автоответчик чем-то вроде "Задавайте вопросы дежурным менторам". Логично и разумно.

Но вопросы-то задавать тогда НЕКОМУ.
Зато в середине ночи - пожалуйста, спрашивайте, есть дежурный ментор. Когда народу-то с гулькин нос в онлайне.

Вы можете распределить кадры как-то в плане дежурства таким образом, чтобы с наступлением вечера, как такового (хотя бы (вечер с 17:00)), хоть один дежурный ментор уже присутствовал?
Матиска-ногтегрызка! =Ъ
 DarJonkAw2 [3]  5 Октября 2018 18:32:56 #1
--ЧЕШИР--
Во-первых, игра - все же место проведения досуга, а не основное место работы для пользователей.

Во-вторых, вступление в структуру Ментор - дело добровольное. И дежурствам состоящие в структуре люди посвещают свое свободное время. Я не имею никакого морального права заставлять сотрудников сидеть в игре 24/7 все время на дежурстве. Игровой активностью тоже надо найти время заниматься.

В-третьих, сотрудники структуры живут тоже в разных часовых поясах. У них есть свой график работы и свои нормы, которые обязаны выполнять.

И в-последних, нет сотрудника он-лайн и/или на дежурстве - есть Приемная Менторов, где можно задать вопросы.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.