Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > снимите все проклятия в честь 12 летия игры !!! ПРАЗДНИКА ДАЙТЕ ЛЮДЯМ !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

снимите все проклятия в честь 12 летия игры !!! ПРАЗДНИКА ДАЙТЕ ЛЮДЯМ !!!

 -11- [4] 
-15
30 Августа 2018 10:08:30
ПРАЗДНИКА ДАЙТЕ ЛЮДЯМ !!!
Загрузка...
0
 -Abraham- [12]  30 Августа 2018 22:45:50 #20
--Я-АНТОН--

Давайте, в честь праздника, пересмотрим дополнительно "Холодное лето 53-го". И хотя не все любители покемонов поймут контекст, тот факт, что амнистия хорошему не научит (читай, горбатого могила исправит), будет вполне наглядно продемонстрирован.

В связи с этим экстра-предложение: сотворить дваро-кинозал с просмотром любимых кинофильмов и ежевечернюю дискотеку в тавернах с умеренной выпивкой и гоу-гоу (читай, симпатичными текильщицами).

Просто вчера пересмотрел фильм "Пятница" с Козловским, Шпицей, Деревянко, Плетневым, Шагиным и Стычкиным. Весьма динамично. Оч. рекомендую под настроение.

А сегодня холодное лето гляну, раз уж так...... :cool:
Коси, но знай меру!
0
Призрак Гонщика
31 Августа 2018 11:40:10 #21
--Я-АНТОН-- написал(-а) 2018-08-30 22:25:44
удвойте в честь праздника прокли за махинации в 2 раза!!!! :razz:

И бан айпи подарите мультоводам у кого 2 и более персов )
Загрузка...
0
 Фокся [15]  31 Августа 2018 12:28:12 #22
Призрак Гонщика
тогда в этой игре народу останется еще меньше)) думаю тут у многих перс не первый :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
1
 Гермес Ктарос [12]  31 Августа 2018 12:58:40 #23
ПРАЗДНИКА ДАЙТЕ ЛЮДЯМ !!!

А я вспомнил проклю своему персонажу и плюсанул темку :cool:
Года 4 назад наверное занял одному ВЦ из топклана перед новым годом голда и ок (с оформлением в разделе сделок), а он кинул с возвратом и свалил из игрушки. Причём когда брал кредит то уверял, что ему картинку надо быстро качнуть и в движухе на новый год поучаствовать ... И после нового года периодически появлялся, успакаивал - мол реал заведу и погашу кредит. В итоге мой персонаж получил проклю с ахриненным выкупом. Может и стоило бы на этом бросить эту игрушку, но тогда был интерес посмотреть механику боя на магии в комплекте танка. В итоге набил голда под проклей и выкупил персонажа - но это было ДО тех драконовских правил, когда прокля режет денежный дроп на 90% . А сейчас в случае прокли можно смело бросать персонажа :cool:
В общем жизнь такая штука - может всякое случиться . :cool:
На поле Танки грохота-а-али-и-и
Архоны шли в последний бой
И молодо-о-о-о-ва-а Палачёнка-а-а
Несли с пробитой головой (с)
Загрузка...
0
-Джигурдец- [3]  1 Сентября 2018 03:17:21 #24
В основном я против. Хотя Принца и Турбу я б амнистировал..

-Abraham- написал(-а) 2018-08-30 18:47:06
Предлогаю, исключительно за любовь к форуму, выдать Джигурдецу один подарочный сертификат на снятие форумки длительностью до 30-ти дней (у меня лично больше семи не было еще, как я ни старался). :cool:

У меня тоже не было на 30 дней вроде..
Плохо старался - напиши в Предложениях топик в своём стиле и получится :lol:
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
0
Чарльз
1 Сентября 2018 03:27:28 #25
СНИМИТЕ со всех все полностью-счета в Банках,счета на сберкнижках..все снимите...)нену а что... :confused:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.