Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Августовские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Магазин событийных наград и Августовские мешки

Администрация [20] 
4
8 Августа 2018 12:00:45
Предыдущие новости:
[12:00, 8 Августа 2018] Ловись рыбка не простая, а золотая

Устав любоваться своим отражением в прозрачной воде, изнывая от августовского зноя и скуки, водяная дева предалась мечтаниям. После бесплодных попыток понять, что могло бы поднять настроение, она рассеянно взглянула на золотую нить, обвивавшую ее чешуйчатый хвост как украшение, и тут ее осенило. Золотая рыбка!

Это прелестное создание не только радовало бы взор, но и у водяной девы появился бы питомец, на которого можно излить всю заботу и ласку, накопившиеся в сердце капризной красотки. Доверить ловлю золотой рыбки длиннохвостая жилица вод осмеливается только воину, справедливо полагая, что простые жители Фэо вряд ли справятся с этой задачей. Кроме того, новому питомцу понадобится шикарный домик и вкусный корм, а раздобыть все это не так-то просто.

 

МалекМошкараКрошечная золотая рыбкаЗолотая рыбкаАлмазный аквариумАквариум с Золотой рыбкой

 

Август - самое время отправляться на рыбалку! И  русалка Сорена, обитающая у водопада Лумирья, и  ундина Маэли из Лукавой заводи с удовольствием расскажут воинам, чем так хороша летняя рыбалка и какую ценную рыбку можно поймать в последний месяц лета.
 

Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 

- Подробности события на инфопортале
 

Удачного вам улова и побольше новых достижений! Лето подходит к концу, так пусть его последние деньки будут теплыми и беззаботными!


Последняя новость:
[12:00, 15 Августа 2018] Магазин событийных наград и Августовские мешки
Отважные защитники Фэо! Август оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Август - скорее на природу!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Оплавленный перстеньИспользуйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Августовские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Рыбий костяк».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
- atrox - [11]  9 Августа 2018 14:02:26 #20
после того как поймаеш задолбаешся его кормить.... квест на выносливость
0
 -весы- [10]  9 Августа 2018 18:28:59 #21
Что за ерунда рыбку вырастил глянул в квесты аквариум надо у ювелира взял пришел к русалке она его не видит
0
 -весы- [10]  9 Августа 2018 18:30:26 #22
все нашел рыбу надо засунуть в аквариум
0
 mari71 [10]  9 Августа 2018 20:42:31 #23
Вырастила рыбу пишет узнать у ювелира как получить аквариум.Ювели молчит.Русалка заново дала квест.В рюкзаке уже 2 сачка и 2 аквариума.
0
 -_-Снупик-_- [12]  10 Августа 2018 02:03:34 #24
Вопрос такой,почему нельзя добывать мошек с мобильных клиентов?что за прикол такой?
0
 джонка [11]  11 Августа 2018 09:36:08 #25
Вчера сдала августовский квест.
12:32 Получено: Жетон «Рыбий костяк» 300 шт. Изъято: Аквариум с Золотой рыбкой 1 шт, Сачок 1 шт.

Где сачок теперь брать?
0
 ОбиВан [11]  11 Августа 2018 11:00:11 #26
джонка
сачок не забирали.
0
 джонка [11]  13 Августа 2018 11:53:21 #27
Сачок вернули через ТП. Спасибо. Хотелось бы компенсацию, как минимум 36 жетонов за дня без квеста Урчи.
2
Администрация [20]  15 Августа 2018 12:00:12 #28
Отважные защитники Фэо! Август оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Август - скорее на природу!», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
 
Обратите внимание: в этом году вас ждет новая награда – Оплавленный перстеньИспользуйте предмет, чтобы обрести частицу духа Пылающего Цербера.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Августовские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Рыбий костяк».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
 
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
-Кендо- [12]  15 Августа 2018 12:04:33 #29
Нету там никто...
Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла!
0
 Lesale [10]  15 Августа 2018 12:11:07 #30
Гиббс, где моя шляпа? :twisted:
0
 Lesale [10]  15 Августа 2018 12:18:08 #31
спасибо, Гиббс, дорисовали за 15мин) :lol:
2
 Цеба [10]  15 Августа 2018 12:18:18 #32
Пиратская треуголка вновь доступна для покупки.
Загрузка...
0
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
15 Августа 2018 12:38:41 #33
Ребят, может я че не догоняю? Ошейники все одни и те же, только название меняется. В характеристиках все тоже самое написано и эффекты те же. В чем тут прикол? Может я вообще зря его делаю? :rolleyes:
Вчера выиграла суд у ГИБДД !!!! Мой адвокат доказал, что при скорости 250 км/ч , знака 40 не видно!!!!!!!)))
0
 Dimonozzz [11]  15 Августа 2018 12:59:53 #34
за преврощалку мошкары достиг будет?
кстати, дорого он стоит, может ноликом ошиблись?)))
перстень и обезьянка 150, а элик на час 100, корм 1 жетон, думаю разумная цена 15-20 жетонов, к тому же превращалка на час всего
БАБАЙ МАЙ БАЙ БЛИН!!!!
0
 Цеба [10]  15 Августа 2018 13:00:27 #35
Dimonozzz написал(-а) 2018-08-15 12:59:53
за преврощалку мошкары достиг будет?


Нет, это событийный предмет.
0
 Dimonozzz [11]  15 Августа 2018 13:00:37 #36
-УЛЫБКА СМЕРТИ-
разница в демонических аурах+ в прошлом месяце лимит накопления ярости был увеличен с 15 до 20
БАБАЙ МАЙ БАЙ БЛИН!!!!
0
 Цеба [10]  15 Августа 2018 13:05:27 #37
-УЛЫБКА СМЕРТИ- написал(-а) 2018-08-15 12:38:41
Ребят, может я че не догоняю? Ошейники все одни и те же, только название меняется. В характеристиках все тоже самое написано и эффекты те же. В чем тут прикол? Может я вообще зря его делаю? :rolleyes:


Ошейник можно улучшать до 12 раз.
0
 Евген_из_Лабы [11]  15 Августа 2018 13:25:34 #38
Цеба написал(-а) 2018-08-15 13:05:27
-УЛЫБКА СМЕРТИ- написал(-а) 2018-08-15 12:38:41
Ребят, может я че не догоняю? Ошейники все одни и те же, только название меняется. В характеристиках все тоже самое написано и эффекты те же. В чем тут прикол? Может я вообще зря его делаю? :rolleyes:


Ошейник можно улучшать до 12 раз.


но результатов улучшения, как в первые 3-4раза, не видно.
Есть треугольник комплектов. И только криты ноют что противокомплект сильнее.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.