Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Путь Егеря

Администрация [20] 
18
24 Июля 2018 12:30:53
Под ярким светом Мирроу и в ночной мгле на просторах Фэо кипит жизнь. Не только люди и магмары выясняют, кому суждено владеть этим миром - другие создания, большие и малые, ведут свои войны за территорию, пищу и даже любовь... Для многих воителей тайны мира животных не представляют особой ценности... и напрасно! Ведь четвероногие бойцы становятся не только верными спутниками и защитниками своих хозяев, они могут справляться с такими заданиями, какие не по плечу ни магмару, ни человеку! Пушистый разведчик проникнет туда, куда никогда не пробраться шумному и неуклюжему двуногому, и выполнит свою миссию с предельной эффективностью!
 
Долгое время считалось, что искусство тренировки питомцев на таком уровне утрачено. И Милая Мила, и Бонна Бенита лишь разводят руками - есть пределы даже их умению! Но существуют в Фэо те, кто достиг необычайных высот в этом деле, кто сроднился со зверями, как с братьями и сестрами... Таинственный орден Егерей издавна скрывался от глаз  людей и  магмаров, наблюдая за сотрясающими мир войнами из диких пущ и чащоб. Но оставаться в стороне Егеря более не намерены! Впрочем, заслужить их расположение удастся не всякому - воин, решивший вступить в этот орден, должен пройти долгий и опасный обряд Посвящения... Зато потом, построив в своем поместье Егерский Лагерь, новоиспеченный служитель Природы откроет для себя фантастические возможности...
 

 
Вы сможете отправлять своих питомцев на задания по добыче ресурсов или ценных артефактов. Типы заданий определены разновидностью питомца, а после тренировки ваш любимец обретает дополнительные умения, повышающие его эффективность. Подробнее об умениях и характеристиках питомцев вы можете узнать на инфопортале. О том, какие ресурсы вам понадобятся для постройки Егерского Лагеря, вы можете узнать здесь.
 
Квест «Посвящение в Егеря» доступен у Милой Милы и Бонны Бениты воинам от 8-го уровня, при наличии трёх любых питомцев и Ратуши третьего уровня.
 
 
Внимание! Новое здание временно недоступно в мобильном клиенте. Следите за новостями.

Пусть четвероногие бойцы не уступят в доблести своим хозяевам!
Загрузка...
4
 --ExclusivE-- [19]  25 Июля 2018 15:50:31 #210
Старец Фура
Нормальная репа, чё бузишь:) хоть какое-то разнообразие, питы всякую хрень таскают разнообразие хоть есть, а не в духе "принеси ресов - получишь репу".. " ну а если лень ресы нести - тащи искру"
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  25 Июля 2018 15:54:13 #211
идн
:eek:
впервые слышу о таком. Качаться стоит только для того, что бы самоутверждаться на малышах :cool:

--ExclusivE--
ничего не имею против репы и её разнообразие, тоже считаю что норм. Просто с плюшками вечная беда в дваре. Всеравно что в тарелку супа недоложили..
1
 идн [12]  25 Июля 2018 15:57:27 #212
Старец Фура
Ну да, фиолет берут чтобы инициативу выигрывать и сносить быстрее в первый ход. А звание чтобы была арсеналка с бонусом травматизма, чтобы по кожаной тройке проходила травма чаще :cool:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 -Царь Сурикатов- [15]  25 Июля 2018 16:35:40 #213
Старец Фура написал(-а) 2018-07-25 15:25:27
DreamForge написал(-а) 2018-07-25 15:20:07
Dimonozzz
Основная награда этой репутации - возможность улучшать Егерский лагерь.

ну так на 6-й лагерь нужно всего 2000репы,
а 3к и крась где тогда плюшки за них?
Взять другие репы, там чётко видны плюшки за каждый цвет медальки, а тут что? :confused:

А тут тебе питомцы зубы уборга и шлемы Уйармо таскать будут.... я надеюсь :rolleyes:
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели.
1
 nike85sumy [16]  25 Июля 2018 16:37:13 #214
DreamForge написал(-а) 2018-07-25 15:33:29
--ExclusivE--
Похоже, это проблема со списком на клиенте, слишком много строчек прокручивает за клик, когда много вариантов. Оптимизируем этот момент.

и поисковик туда былобы здорово
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  25 Июля 2018 16:39:03 #215
А тут тебе питомцы зубы уборга и шлемы Уйармо таскать будут.... я надеюсь

которые дешевле и проще будет купить с аука :wink:
0
 --ExclusivE-- [19]  25 Июля 2018 17:25:01 #216
nike85sumy написал(-а) 2018-07-25 16:37:13
DreamForge написал(-а) 2018-07-25 15:33:29
--ExclusivE--
Похоже, это проблема со списком на клиенте, слишком много строчек прокручивает за клик, когда много вариантов. Оптимизируем этот момент.

и поисковик туда былобы здорово


Хотя бы по возрастанию профы если бы располагались или по алфавиту, уже проще бы было, а то полный разброс, никакой зависимости в списке
0
 -С е р ы й- [19]  25 Июля 2018 17:26:02 #217
каким манером пит выбирает и одевает автоматом талисманны? есть три вида-первая строчка одинакова. вторая разная(поиск талисманов.ценностей.снаряжения)-выбрал автоматом ценности. А я хотел поиск талисманов-и снять нельзя
0
 --ExclusivE-- [19]  25 Июля 2018 17:32:31 #218
-С е р ы й-

DreamForge написал(-а) 2018-07-25 11:08:40
Ответы на частые вопросы:


10) Я хочу надеть питомцу талисман, который мне нравится, как это сделать?
У каждого питомца свой строго определенный набор талисманов, который он может использовать. Если талисман не подходит пету, надеть он его не сможет.

0
 Delis [20]  25 Июля 2018 18:00:12 #219
Ваши питомцы смогли добыть: Малый мешок со снаряжением, не нашел нигде , другие есть
0
 Махно77 [19]  25 Июля 2018 18:14:36 #220
Delis написал(-а) 2018-07-25 18:00:12
Ваши питомцы смогли добыть: Малый мешок со снаряжением, не нашел нигде , другие есть

https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=366817&page=8#post-4681600
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 -Dessa- [12]  25 Июля 2018 18:21:25 #221
Хочу отправить пета на эльдорилл, пишет возможную добычу 0-0. Сколько умелки надо на каждый вид камней/травы/рыбы?
0
-НОВЫЙ-
25 Июля 2018 19:01:57 #222
Как же замудрено... А даже никаких особых наград за репу... И еще и сыровато как оказалось.. Так что "серые" мои петы и не приносят ниче.. опять мимо мешки... :mad:
0
 Sedric [15]  25 Июля 2018 19:06:51 #223
DreamForge
Не нашел в ресурсах магнетит, достижение на него уже есть.

И сделайте выпадющий список с ресурсами побольше, 3 строчки это очень мало. :rolleyes:
0
 Аригеро [12]  25 Июля 2018 19:52:27 #224
1 "Для добычи таких мешков суммарное мастерство отряда питомцев должно быть не менее 9000."
А где это мастерство питомца- отряда посмотреть можно?
В умениях питомца есть увеличивающее опыт за задание. Это и есть мастерство? И насколько оно растет за выполнение каждого задания?

2 Умения можно сбросить за 3з. А сделать такой же сброс для талисманов возможно?

3 Очевидно, талисман у питомца скажем в 1 слоте должнен обладать следующими параметрами: 1 уровень это раз, усиливать имеющееся умение это два. Наверняка для каждого класса питомцев есть несколько подходящих талисманов для первого слота. Единственный способ поставить желаемый игроком на данный момент- разрушить все остальные талисманы в рюкзаке. Я правильно понимаю?
0
 DreamForge [19]  25 Июля 2018 20:10:15 #225
Аригеро
1) Ну например, открываете информацию о питомце - там отдельно приведено мастерство для каждого типа заданий. Также, когда вы собираете отряд для отправки на задание, его суммарное мастерство (соответствующее выбранному заданию) выводится прямо под портретами питомцев.

2) Талисманы строго фиксированы для каждого питомца. Удалять их нет никакого смысла.

3) Нет, неправильно понимаете, см. п. 2. Какой талисман нужно ставить в первый/второй/третий/четвертый слот данному питомцу зависит от вида питомца (например, Эльдрик) и жестко зафиксировано.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятностей не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 Лопес Джо [12]  25 Июля 2018 20:24:35 #226
я канешна все понимаю, есть питомец, есть корм и жетоны травника например, хатю отправить за гиамбиром, кнопка отправить почему то не работает. :rolleyes:
0
 Endless Life [11]  25 Июля 2018 20:30:17 #227
Лопес Джо
значит умелки на добычу травы не хватает пету,чтобы добыть гиамбир
0
 Лопес Джо [12]  25 Июля 2018 20:34:57 #228
Endless Life
ну шас прям, фиолетовый пет 12 уровня не может пойти за гиамбиром 7 и 9 уровня, зато вот за ирвисом, как ветром сдуло.
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.