Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Реальные деньги за добычу из сундуков!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Реальные деньги за добычу из сундуков!

Администрация [20] 
3
7 Июня 2018 17:00:22
Доблестные воители! Приобретая сундук из Игромаркетанаверняка многим из вас попадалось что-то, что на данный момент совершенно не требуется. Не беда, отныне подобную добычу вы сможете сбывать за реальные деньги! Теперь такая функция появилась в Игромаркете. Чтобы ей воспользоваться, нужно только зарегистрироваться в сервисе Lootdog и создать там личный кабинет.
 
 
Зайдя в Игромаркет, в разделе «Инвентарь» вы можете увидеть предметы, которые добыли из сундуков. В новом разделе «Продажа» просто переместите их в личный кабинет Lootdog’а. После этого можно выставлять свои излишки на продажу! 
 

 
Также, мы рады сообщить, что сегодня в Игромаркете был обновлен Сундук за бонусные баллы! Кроме того, теперь вы сможете обнаружить в магазине замечательную новинку - Сундук из красного дерева!

Каждый такой ларец содержит множество различных полезных предметов, среди которых колоды карт, драгоценные сундуки и прочие товары, которые пригодятся каждому воителю. А в Сундуке из красного дерева, вы сможете обнаружить и вовсе уникальные вещицы!

Превращайте добычу в прибыль!
Загрузка...
0
Уолтер_Уайт [3]  8 Июня 2018 04:46:50 #20
забавно, или 3 ур делать в игромаркете нечего или как - то я пока не понял что да как.

Ссылочку дайте на зарабатывание баллов по просмотру видео, не нашел самостоятельно
0
 Grun [9]  8 Июня 2018 07:10:20 #21
:arrow: :arrow: :arrow:
0
 Mercerr [4]  8 Июня 2018 09:18:36 #22
скопировали торговую площадку со стима ладно
А ИНН вам нахрена
Глаз просканировать не надо?
Дичь
Дефа [19] : Удачи в игре.
0
Gold Lion
8 Июня 2018 09:44:02 #23
[QUOTE=Stone_Guard
В разделе заработать балы - смотришь видео и получаешь 10-12 сундуков. с них баллы падают.[/QUOTE]

это где??чето найти не могу
0
 Stone_Guard [5]  8 Июня 2018 11:45:00 #24
Gold Lion написал(-а) 2018-06-08 09:44:02
[QUOTE=Stone_Guard
В разделе заработать балы - смотришь видео и получаешь 10-12 сундуков. с них баллы падают.


это где??чето найти не могу[/QUOTE]
В игровом центре раз в сутки на странице игры синяя надпись - заработать баллы
0
 Мутный язь [9]  8 Июня 2018 12:33:38 #25
опять я не успел, уже всё продано, чтож со мной не так, чего вечно не успеваю и сколько их штук выставляют за баллы?
0
 Атлакатль [12]  8 Июня 2018 13:02:34 #26
Очень напоминает старинную русскую пословицу или, может быть, поговорку: "Цистерну "крепковысокопенного" украли, "крепковысокопенное" - продали, деньги - пропили".

Купите сундуков по 125 рублей 00 копеек. Вскройте. Что выпадет - постарайтесь продать.

#Ржунимагупадсталом.

Всем - удачного бизнеса -
купить на грош пятаков.
Магмар Атлакатль :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Крепковысокопенное - специальный тёрмин, - для модераторов ОМФ. А то сходу пришьют наркоту, алкоголизм и сексуальные извращения всякие.

М. А.
0
 -_Храмовник_- [7]  9 Июня 2018 08:51:51 #27
parmab
да но после пин-кода сразу комп виснет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.