Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря в Древнем храме Избранных

Магическая буря в Древнем храме Избранных

Администрация [20] 
4
1 Июня 2018 18:00:14
Воители! Многие из вас уже давно сражаются в Древнем храме и хорошо знают правила этого старинного поля битвы. Но сегодня произошло нечто невероятное! Магические стихии будто взбунтовались в глубине Храма, породив настоящую бурю! Это возмущение стихий изменило привычные правилаПока длится Магическая буря в Храме Избранных, при входе на Поле Битв вы будете получать 10 благословений Дар могущества!
Побеждая в битвах против других игроков, вы можете потерять эти благословения. Одно благословение теряется за каждого противника, который в результате выигранной вашей командой схватки получил от вас урона больше, чем от любого другого участника (аналогично правилам начисления репутации Охотников за трофеями).
   
Это правило работает в течение всего времени действия данной копии Древнего Храма или же до победы одной из сторон. Каждый раз, начиная битву в новом Храме, вы будете вновь получать десять Даров могущества.
А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа ценных расходных предметов.
 
 
Узнать длительность события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события»
.
 
Не теряйте времени, торопитесь сразиться в Древнем Храме пока длится Магическая буря и испытать на себе силу Даров могущества!
Загрузка...
0
 -LEONARD- [13]  1 Июня 2018 18:01:18 #1
:biggrin:
1
Fafafas
1 Июня 2018 18:14:49 #2
Годноту завезли :biggrin:
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  1 Июня 2018 18:15:42 #3
Вот теперь можно и походить :twisted: А то квест в таллах держал :rolleyes:
1
 -Ягуарыч- [10]  1 Июня 2018 19:29:32 #4
С мобильного клиента не показывает эти товары :confused:
Я жив, покуда я верю в чудо...
Загрузка...
0
босс фэо2010
1 Июня 2018 21:33:58 #5
:twisted:
0
 Lemon4ik [18]  1 Июня 2018 23:19:56 #6
С мобильного нет товаров
:confused:
0
_--Анаэль--_
2 Июня 2018 18:31:21 #7
я вот одного не пойму. НА ХРЕНА ТАК МАГМАРОВ НАКРУЧИВАТЬ??????? или вы ув. админы совсем их за вц держите? Так объявили бы сразу, что это богом избранная расса....
mosenkos
1
_--Анаэль--_
2 Июня 2018 18:34:38 #8
Так за своих любимых магмарчиков ратуете что даже при выходе из инста (храм) потеря души не исчезла..
скока вам башляют а?
Загрузка...
0
 -KOCMOHABT- [9]  4 Июня 2018 12:01:48 #9
_--Анаэль--_
Во-первых, "раса", а не расса. А, во-вторых, я такого же мнение и о хумах, такие же накрученные. Точнее так скажу ,ты просто не сражался с хумами, вот посражайся с кем-нибудь из топового клана хумчиков несколько боев, сразу поймешь кого накрутили :biggrin:
0
 Атилла-воин [9]  4 Июня 2018 12:13:34 #10
Нет, ну вы конечно "большие молодцы"...Событие еще идет - Магическая буря в Храме Избранных До окончания этапа осталось: 5ч 49мин, а расходку из премиального магазина уже убрали. Вы хоть тогда в новостях предупреждайте что ли во сколько уедет премиальный магазин с расходкой.
0
 -KOCMOHABT- [9]  4 Июня 2018 12:15:01 #11
Атилла-воин
Расходку убирают ВСЕГДА в 12. Пора бы уже привыкнуть :rolleyes:
0
 Атилла-воин [9]  4 Июня 2018 12:22:27 #12
-KOCMOHABT-
Не знал. Теперь буду знать. Спасибо. Я думал пока событие идет и премиальный магазин, запущенный во время события, открыт.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.