Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Бесконечная война
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Бесконечная война

Администрация [20] 
3
17 Мая 2018 16:30:54
Долгое время маурины и зарлоги истребляли друг друга в Полуденных сводах, дабы их кровь и ненависть питали силой своей заклятья таинственных Безликих
 

Но если война прекратится, то лишатся Толкователи видений способности видеть грядущее! Именно того и желает древнее Зло... Ему необходимо помешать!

Пять Камней ненависти определят судьбу Полуденных сводов. Грядет время, которое переживут не все воители... Время, когда и героям надлежит опасаться за свою жизнь... Время, когда вам предстоит предавать, чтобы не быть преданными, и убивать, чтобы не быть убитыми!

Задание «Великое свершение Толкователей видений» доступно игрокам, достигшим 19-го уровня и при наличии 3000 репутации Толкователей видений.

Те, кто пройдет это испытание, обретут высочайший статус в глазах Безликих и небывалые награды!
Загрузка...
1
Aspirinko
17 Мая 2018 18:33:53 #20
все круто а в чем суть краски то? расскажите
Загрузка...
0
ЭвТаНа3и_Я
17 Мая 2018 18:35:09 #21
Alcorus написал(-а) 2018-05-17 17:59:59
зашел, отдал 7.5 зол. Не появилось в игре верхнее меню с рюкзаком и т.д. В итоге вышел сразу. Это что за баг такой?

Это уже не баг, это норма для этой игры..) Тоже самое было пару недель назад в сводах, запрыгнула в магазин, раз 10 перезашла, почистила куки и чудо случилось.. меню появилось..) А мы там еще про какое то везение говорим и кривые руки..)
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (@)
0
 Слепая ярость [20]  17 Мая 2018 18:40:39 #22
Alcorus написал(-а) 2018-05-17 18:28:16
С В И Р Е П Ы Й
Так ты не то сделал, что надо. Эти камни по квесту 16-го уровня. А тебе надо нажимать на символы на колоннах.

Что за символы? Никаких символов не нашел, всю локу истыкал.
1
 Librarian [18]  17 Мая 2018 18:52:25 #23
DreamForge написал(-а) 2018-05-17 18:18:17
-AL3912-
С кого уровня будут доступны те или иные красные медали уже давно можно видеть на странице, посвященной репутационному рейтингу.

Так себе страница. Полуденные боги до сих пор фиолет максимум. Фиолет города и дерева доступен на 16ом без всяких абузов. Было бы с кем ходить. Фиолет кладоискателей через искры доступен раньше пелены. Так же как и шиасс через шайссар. Давно просит обновления эта страница.
Загрузка...
0
 С В И Р Е П Ы Й [20]  17 Мая 2018 19:05:28 #24
Слепая ярость
в сиреневой локе на статуе верху чуть справа в зелной посередине маленьки иероглифы в красной на статуе слева внизу ,акуратно води высветятся
0
 Старец Фура [17]  17 Мая 2018 19:18:29 #25
Махно77 написал(-а) 2018-05-17 17:59:20
zeben написал(-а) 2018-05-17 17:44:29
сделайте лутше репу красить за искры

не надоело покупать ВСЁ ????
Пусть хоть "боевые" репы останутся непокупными

зачем? :eek:
0
 Махно77 [18]  17 Мая 2018 19:33:31 #26
Старец Фура
тебе этого не понять))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Лев72 [9]  18 Мая 2018 04:03:17 #27
" вам предстоит предавать, чтобы не быть преданными, и убивать, чтобы не быть убитыми" для того, чтобы: "Те, кто пройдет это испытание, обретут высочайший статус в глазах Безликих и небывалые награды!" Как-то странно такая политика влияет на желание играть..
0
 Тульский пряник [18]  18 Мая 2018 10:45:08 #28
Махно77
Максимум через год они станут покупными в любом случае. Есть желание делать своими силами ? Да кто ж не дает? Обидно будет что кто-то упирался и делал сам , а кто-то потом просто купит, уж лучше сразу альтернативу искрами сделать и по желанию.....
6
 Махно77 [18]  18 Мая 2018 14:32:32 #29
Тульский пряник написал(-а) 2018-05-18 10:45:08
Махно77
Максимум через год они станут покупными в любом случае. Есть желание делать своими силами ? Да кто ж не дает? Обидно будет что кто-то упирался и делал сам , а кто-то потом просто купит, уж лучше сразу альтернативу искрами сделать и по желанию.....

понимаешь, искры убили поля и так уже. Народ перестал ходить на обычные ПБ, жалуясь на тонны обкаста. Ввели поля равных. Более-менее туда потянулись на 11+ сперва. Потом многие стали игнорировать, якобы таланты там рулят. Но все равно ходили, потому что надо было делать крась подземников. Но тут сделали возможность сдать искры и всё, равные тоже сдохли. А зачем ходить на ПБ, если мобов так и так бить надо, а деньги можно спустить на искры. Крась ВБ, тоже искры. Народа на плато нет. Я понимаю, что ходить на ПБ накладно, воевать на плато с 20-ми тяжко. Но значит и не достоин ты "боевых" медалек, бей мобов. Созреешь для ПВП - покрасишь.
Если введут искры в сводах, то и их убьют.
Ну неправильно это. Должна быть разница в мобобойстве и ПВП хоть какая-то.
Если я хочу быть генералом, то иду в военное училище. И не должен работник банка иметь возможность покупать себе звания.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  18 Мая 2018 14:41:17 #30
Махно77
как видишь большинству людей интересней бить мобов и копать ресы, чем ходить и воевать против других людей. А всякие там репы ПБ насильно загоняют людей на эти самые поля битв. Сам же можешь заметить что те кто взял фиолет толкователей редко ходят в эти же своды)
2
 Махно77 [18]  18 Мая 2018 16:32:50 #31
Старец Фура
всё верно говоришь: интересно тебе бить мобов - бей. Но нельзя давать возможность "за мобов" давать награды ПВП-шные. Тебе же не дают возможность купить Сильфею, например, если ты ходишь в пещеры. Тебе надо копать, бить мобов на деньги для этого. Не хочешь воевать для краски подземников или толкователей - не воюй, никто не гонит. Обойдешься ты прекрасно без грумвола. Но вот для РР подземка нужна будет. Так почему кто-то потеет на ПБ, чтобы купить браслет, плечи, лук и т.п за РР, а кто-то купил искру и также носит эти вещи за РР.
На мой взгляд это неверно, всё-таки должна быть разница между теми кто пыхтит на ПВП и чисто мобобоями. Но это моё личное мнение, каждый имеет право на своё)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  18 Мая 2018 16:49:34 #32
Махно77
да да, кто то участвовал в турнире, не спал не ел ходил на пб, а кто то купил наручи за донат на ярмарке, из той же оперы. Такая вот у нас игра. По этому не стоит воспринимать возможность просто купить, как что то несправедливое по отношению к другим. Это лишь 1 из вариантов получения полюшки.
0
 Махно77 [18]  18 Мая 2018 16:53:41 #33
Старец Фура
этот 1 вариант убил поля. Не обкаст, а именно искры убили
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
 Старец Фура [17]  18 Мая 2018 16:58:53 #34
Махно77
какие поля?)) то унылое морокобойство что было на физе? Или талы где 10из10 на колодах? О да, очень интересно по 50 лупить друг друга)
Конечно виноваты искры/длани/хаоты, а не унылые форматы))
Заметь, во время всплесков на 16+ оживают именно храмы, а не арены,пещеры или талы. Ибо формат храмов не такой унылый как остальные)
2
 Махно77 [18]  18 Мая 2018 17:07:03 #35
Старец Фура
храмы оживают, потому что там проще нарубить доблу:
- надо три человека найти, а не 6-9 (в условиях "дефицита" игроков это актуально)
- можно рубить скальпы, не боясь закрыть инст, в отличии от арены
- меньше лок, быстрее найдешь противника
- можно и тень чутка качнуть, в отличии от талов.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
Загрузка...
0
 Тульский пряник [18]  18 Мая 2018 18:47:34 #36
Махно77
Я с тобой полностью согласен, но факт остается фактом.Рано или поздно введут крась за искры и от этого никуда не деться. Поэтому уж пусть сразу дают альтернативу всем.А вообще на данный момент своды практически единственное что вызывает какие то эмоции в этой игре)))
1
Daddy Crowley
18 Мая 2018 19:08:25 #37
Махно77 написал(-а) 2018-05-18 16:53:41
Старец Фура
этот 1 вариант убил поля. Не обкаст, а именно искры убили


Что-то не особо помню полей на 14+ уровнях и до ввода искр уже давным давно :confused:
Поля как раз и были убиты количеством обкаста, потому что в нынешних реалиях даже на рядовой инст нужно готовиться и ужираться как раньше жрали на фифти. Опять же очередным гвоздем в крышку гроба полей у 16+ было появление сводососалки, благодаря который ОЧЕНЬ бюджетно только ленивый сейчас не имеет звания на уровень. Плюс к этому появление дланей и хаотичных так же сказалось негативно на полях т.к. никто не хочет платить больше, все хотят дешего и сердито. Искры - это найменьшее из зол, которое как-то повлияло на ПВП. Лично я подземку красил искрами т.к. ну нету инстов вобще на 16+ и другого способа покрасить не было. ВБ брал без единой искры т.к. лично мне гораздо интереснее было на эти же 50з побегать на плато и порубаться там. :rolleyes:
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочтит число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Загрузка...
0
 Махно77 [18]  18 Мая 2018 20:47:53 #38
Daddy Crowley
может я неточно выразился: искры не убили, а добили ПБ.

Лично я подземку красил искрами т.к. ну нету инстов вобще на 16+ и другого способа покрасить не было

способ есть - это равные. Но туда не пойдут, потому что есть ИСКРЫ. Вот когда жареный петух клюнет 40 человек и надо будет покрасить подземку БЕЗ искр, то эти 40 человек будут ходить на ПБ. А раз не ходЮть, значит не особо и надо.
А хаоты и длани дают только доблу, но не РР. Звание, ты правильно говоришь, только ленивый не берет. Но звание - это шмот подешевле, а вот медали все же это РР и плюшки за него.

Тульский пряник
своды практически единственное что вызывает какие то эмоции в этой игре)))

в большей степени матерные из-за долбанного рандома))))))
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.