Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Особые сундучки с ценными наградами!

Особые сундучки с ценными наградами!

Администрация [20] 
3
16 Мая 2018 13:00:35
Храбрые воины! Купцы выставили на продажу Особые драгоценные и Особые драгоценные кованые сундучки и радушно приглашают всех желающих приобрести эти уникальные товары на городской ярмарке  Дартронга и  О’Дельвайса
 

На прилавке торговца сверкает красивейший Золочёный сундук! Какие сокровища он скрывает?! Этот сундук – настоящая находка для тех, кто хочет получить нечто по-настоящему ценное! Открыв его, вы найдете от 1 до 3 редких или раритетных призов из списка наград для Особого драгоценного сундука, а также большое количество купеческих знаков. В Золоченом сундуке не бывает обычных или дополнительных призов, а шанс получить раритетный приз - в 70 раз выше! Кроме того, в каждом из таких сундуков вы гарантировано найдете одну серебряную подкову (если, конечно, вы не накопили максимальное количество), а ваш шанс получить золотую подкову и Счастливая статуэтка Церрадора  будет выше в 70 раз!
 
Из особенно ценных наград, которые вы можете найти в сундуках всех типов, вам могут достаться не только Черная колода «Джокер» (призывает могущественных мороков) и Белая колода «Джокер» (дает сильные боевые  благословения), но и Пески обновления способные управлять самим временем. Кроме того, вы можете найти Плеть отречения, один удар которой лишает выбранного персонажа всех небоевых защитных эффектов! Кто станет счастливым обладателем этих редких и полезных вещей? Может быть, это вы, воин?
 
 
В сундучках можно обнаружить Искры небесного пламени – частицы божественного огня, завладеть которыми мечтают лидеры могущественных фракций, колдуны и сами божества. Используйте эти сведения и при возможности обменивайте диковинные артефакты на баллы выбранной репутации! А при покупке больших партий сундучков за бриллианты банкиры обещают предоставить дополнительную скидку.
 
В одном из сундуков вам могут попасться амулеты уникальных и мощных ездовых животных: Церрадора, Альканоры или даже Неупокоенного Дзеруга!

  
 
Сундучки пополнились таинственными сферамив которых заключена энергия природных стихий. Если заковать артефакт в колдовские оковы, можно сотворить амулет невиданной силы и с его помощью призвать в бой могучего союзника – духа одной из природных стихий, который встанет на вашу защиту в схватке и будет яростно разить врага древней магией. Чем больше духов будет сражаться на вашей стороне, тем больше шансов на победу. Но выиграть бой удастся лишь в том случае, если вы правильно рассчитаете силы противника и используете возможности каждого из своих призрачных союзников.
 

Более того, в этих сундуках вы можете найти раритетный приз: Сертификат на мудреное оружие. В зависимости от своего уровня вы получите документ, который позволит вам получить комплект оружие соответствующей уровневой группы.

В награду из Особых и Кованых сундучков можно получить тома IV и V кодекса «Мастерство защиты». Первые три тома этого кодекса можно приобрести за Купеческие знаки в Обменном шатре. Все 5 томов постоянно доступны в Премиальном магазине.
 
На дне драгоценных ларцов также можно обнаружить много полезного: сертификаты, медальоны для призыва питомцев и амулеты боевых магов, закрытые шахматные фигурки, боевые снадобья и другие ценные товары, а также найти фолианты «Массовое исцеление» и «Печать антимагии».
 

Но недаром эти сундуки называют особенными! Вместо некоторых эликсиров предприимчивые торговцы положили в них Купеческие знаки: и чем весомее ларец, тем больше в нем торговых жетонов.
 
На Купеческие знаки в Обменном шатре можно приобрести Дарственные эликсиры или Особые драгоценные сундуки и извлечь из них еще больше пользы!

Также в Обменном шатре для покупки за купеческие знаки стали доступны Сумеречные ларцы, Рогожные и Ледяные мешки.

Более того, за участие в событии вы сможете дополнительно получить элемент коллекции - Счастливая статуэтка Церрадора Обращаем внимание, что статуэтка не является призом, а с некоторой вероятностью выдается в дополнение к нему. Собрав все 6 статуэток, появится возможность соорудить Волшебный аркан. Эта волшебная снасть поможет вам отловить и приручить уже настоящего ездового зверя Фэо. ЦеррадорАльканораНеупокоенный ДзеругЛедяной медведьСвирепый Пхадд - любой из этих зверей может стать вашим, причем вы сами решаете какой именно.
 
Помимо всего прочего, открывая Особые сундучки, вы сможете получить четвертый фрагмент амулета Громдрага и приблизиться к обладанию великолепным ездовым зверем!
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Драгоценные сундуки пропадут из продажи 18 мая в 23:59!

Защитники Фэо, доверьтесь судьбе – и не прогадаете! Покупайте особые сундучки и извлекайте из них ценные и полезные товары! И пусть содержимое ларцов поможет вам на пути к новым победам и свершениям!
Загрузка...
0
 kisa10 [10]  16 Мая 2018 13:04:22 #1
:biggrin:
0
Рандгрид
16 Мая 2018 13:06:02 #2
Увозите:)))
Добрый вечер, я диспетчер, лаги не нужны на вечер
0
 DruBlackoff [6]  16 Мая 2018 13:08:48 #3
да ладно :eek: , вы серьезно? :question:
1
 Атилла-воин [9]  16 Мая 2018 13:12:54 #4
Опять распродажа фарфоровых пешек по 35 зю? :lol:
Загрузка...
0
 Lesale [10]  16 Мая 2018 13:14:55 #5
Настройки-отключить системные сообщения и сразу негататив вырезано пропадает :arrow:

Предупреждение
Сню
0
 DruBlackoff [6]  16 Мая 2018 13:30:22 #6
:lol: и все такие богатые сразу, то ли стонали раньше))) а теперь гребут всем чем можно :eek:
Ну вы блин даёте! :eek:
0
 Kn0pa [4]  16 Мая 2018 13:35:49 #7
Учитывая что эти сундуки в подавляющем большинстве случаев - просто кладезь с купеческими знаками, то вероятно это самая действенная акция по вытягиванию бриллиантовых накоплений из населения.
1
 Пашка255 [16]  16 Мая 2018 13:59:00 #8
Добавьте уже, суднуки уже, в быстрые карманы ужеже.
Загрузка...
0
AR4IBOLT [3]  16 Мая 2018 15:07:24 #9
удалено

Нумезон
0
 до урден ловкачь [14]  16 Мая 2018 16:01:48 #10
Админы ну че за ерунда я играю с мобилы у меня то в колдце цены не покажет теперь вот сундуков типо нету
0
Rumbelboom [11]  16 Мая 2018 19:22:33 #11
:cry:
0
 ARTur_PenDRAGON [14]  16 Мая 2018 20:15:20 #12
Это прикол?

20:06 Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, ARTur_PenDRAGON обнаружил Ослепительные сумеречные руны.
10 золотых подков, 1800з
1
 Baia [13]  17 Мая 2018 00:21:15 #13
23:24 Вы купили в магазине: Золочёный сундук 3 шт. Спасибо за покупку!
23:25 Вы купили в магазине: Десятикратный драгоценный сундук 10 шт. Спасибо за покупку!
23:27 Вы купили в магазине: Особый драгоценный ларь 100 шт. Спасибо за покупку!

и 5 (ПЯТЬ) самоцветов.

(Карл, в моем детстве с сундуков падали только куски глины и ветки, Карл!)

нет, я не утверждаю что больше всех потратилась, но в чем смысл "рарности" этого супермегаприза вообще? срок жизни у них мозголюбный, увеличивать его гордо отказались, да еще чтобы собрать на что-то, нужно заморочаться с поиском людей для обмена общение это отвратительно
что там такого в призах за эти камни, чтобы жадничать? в марте, например, дали вполне удобную возможность сделать закрывашки на юву, чего еще жалеть то - подарки? ну конечно, подарки должны быть дефицитом, а то потом будут все ходить с подарками и довольные, ишь, чо выдумали.

п.с. я знаю, что есть и карнавал еще, но это не меняет факта что с сундуков эти камни дурацкие не падают почти (лично мне))
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
 Лопес Джо [12]  19 Мая 2018 06:28:25 #14
ух ты, сундуки были? а я чот и не заметила ... :cool: :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.