Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы о деятельности структуры Ментор

Вопросы о деятельности структуры Ментор

Ментор ФэоЗнайка [10] 
1 Мая 2018 16:11:56


В этой теме Вы можете задать волнующие Вас вопросы о деятельности структуры Ментор.
 DarJonkAw2 [3]  4 Мая 2018 19:07:59 #1
F.A.Q по деятельности структуры Ментор




Вопрос: Подал заявку на вступление. Что дальше делать?

Ответ: Рассмотрение заявки может занять до нескольких дней. Решение по заявке будет указано внизу Вашей заявки. Если по каким-либо причинам Ваша кандидатура не подходит, будет указан статус "Отказано"­. Если заявка одобрена, внизу заявки будет указан сотрудник, кто проведет тестирование, его контакт и крайний срок для связи с сотрудником.
***


Вопрос: Мне назначили тестирующего другой расы / с другого сервера. Как связаться с ним?

Ответ: Для проведения тестирования раса и сервер сотрудника не имеют значения. В Вашей заявке указан скайп сотрудника. Найдите указанного пользователя в скайпе и договоритесь о времени проведения тестирования.
***


Вопрос: Тестирование завершено. Где узнаю результат?

Ответ: Результат тестирования - приняты или нет в состав структуры - Вы найдете на внутреннем форуме Ментор в ветке с заявками на вступление. Как правило, ответ публикуется не позднее 2х недель с момента проведения теста. Если Вы успешно прошли тестирование, в теме "Принятых"­ Вы найдете контакт курирующего Ваш прием координатора.
***


Вопрос: Я - 3 уровень. Могу ли вступить в Ментор в качестве исключения? Видел в составе сотрудников ниже 5 уровня.

Ответ: Нет, по пунктам требований к кандидатам исключений нет. Персонажи ниже 5 уровня со значком - второстепенные персонажи для дежурств на нескольких серверах.
***


Вопрос: А вам платят за работу?

Ответ: Любой труд должен быть вознагражден. Подробности - служебная информация.
***


Вопрос: Почему в "Ментор на дежурстве" сотрудник в игре, но полный игнор на вопросы?

Ответ: У находящегося на службе сотрудника в локаторе статус "На дежурстве". Вне дежурства все сотрудники могут заниматься своими делами, быть заняты игрой или не быть за компьютером. Если нет он-лайн других сотрудников, вопросы можно задать в Приемной менторов.
***


Вопрос: За что мне дали кляп / посадили в темницу?

Ответ: Менторы не следят за правонарушениями и не наказывают. Этим занимается Орден Стражей. Адресуйте, пожалуйста, вопрос Ордену в их ветке на Форуме игры.
***


Вопрос: У меня есть вопрос по конкурсу Балагуров. Поможете?

Ответ: Вопросы по конкурсам Балагуров задайте, пожалуйста, сотрудникам структуры Балагуров. Состав структуры можно найти здесь
***
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.