Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Услуга от контрабандиста
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Услуга от контрабандиста

Администрация [20] 
2
28 Марта 2018 13:30:48
Воины Фэо! Те из вас, кто не просто стоит на страже покоя своего материка, но и не боится первым нанести удар врагу, высаживаясь на вражеские земли, нередко оказываются под прицелом охотников за головами... Наладив связи в высших кругах обеих рас, мошенник Глум и контрабандист Чигрик пустили слух, что теперь за разумную плату они могут заставить любого, даже самого отъявленного искателя приключений исчезнуть со всех плакатов розыска на вражеском материке!

 
 
Эта новость, которая вскоре облетит весь Фэо, заинтересует воителей, регулярно навещающих вражеский материк в поисках приключений. Как известно, за голову смельчаков, убивающих врагов на их собственной территории, воеводой объявляется награда в виде Репутации Защитника материка. Теперь воины, не желающие такого внимания к собственной персоне, могут обратиться за помощью к мошеннику Глуму или контрабандисту Чигрику. 
 
 Задание «Под прицелом врага» доступно игрокам, достигшим 10-го уровня, и за голову которых назначена награда.
 
Если нужно "исчезнуть", вы знаете куда обратиться!
Загрузка...
0
Мэлорн
28 Марта 2018 18:29:04 #77
Я вижу только одно применение этого нововведения. Но это чистая догадка, наврядли так есть на самом деле.
Репутация идет только если ты убиваешь врага 8+ уровня. А до этого можно ходить на чужой материк и с тебя репы не будет. Вот кто-то находил, например на 1000-2000 скальпов и впереди ему светит 8й уровень, заходит он на чужой материк и на нем кто-то качает сразу пару медалей :lol: :lol: :lol: :lol:

Всё остальное от лукавого. Крайне мало случаев, когда враг пройдя пару локаций уходит живым и невредимым. Крайне маловероятно, если он под обкастом, что он попрется через пол карты (разве что через поместье прыгать) сливать набранные убийства. Таких людей меньше ста на все уровни наберется, а таких ситуаций когда удалось свалить и не подарить репу еще меньше...
0
 Slend-er [11]  28 Марта 2018 18:49:34 #78
Уж лучше бы сделали так: юзнул от контрабандиста за 5з - и в течении часа с тебя нельзя снять скальп, например))) :cool:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Sedric [15]  28 Марта 2018 18:56:03 #79
Вот прям вижу... пал обкастовался по полной и после каждого успешного убийства, прыгает к мошенику скинуть с себя репу за 5з. :lol: Бредовое нововведение для пару благораса?)

Ждем фибулы. :lol:
2
 Атлантида _ [15]  28 Марта 2018 19:10:23 #80
Складывается впечатление, что изменения под конкретного игрока делались)) Видимо кто то очень захотел чтоб это было именно так. Что вы так распереживалсиь? Не будет это массово делаться.
А вообще нужно еще довести все это до логического конца!!! Если я не хочу, чтоб на мне вражина качался, я хочу заплатить и чтобы скальпы с меня не шли ему в зачет и добла и пал не качался :lol: :lol: :lol: Не, ну если уж делать, то делать как следует, правильно? Сказали "А", скажите и "Б"
Загрузка...
0
 umelets [10]  28 Марта 2018 19:46:16 #81
Лорд Чейзер
https://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=12309775659345&page=0&stat=0&server_id=0
Кажется, не очень помогает нововведение?)
3
 Eugenia [15]  28 Марта 2018 19:59:00 #82
Товарищи админы, объясните, пожалуйста, в чем задумка-то была? А самое главное - для кого и ради чего?
:eek:
Загрузка...
1
 umelets [10]  28 Марта 2018 20:06:14 #83
Мне кажется, всё это ради какой-то новой плюшки, для которой нужно будет много РР. А админы решили, что репа защитника качается как-то слишком быстро. И решили таким образом хоть как-то замедлить её кач.
Загрузка...
0
 umelets [10]  28 Марта 2018 20:14:30 #84
Только не с той стороны подошли к задаче. Логично было бы имхо для кача репы защитника ввести какой-то спец-обкаст, повышающий вероятность кача или количество начисляемой репутации. По аналогии с зельем палача для палачей.
2
Запых [20]  28 Марта 2018 20:20:08 #85
umelets
Если б сделали наоборот, то вы бы все взвыли от наплыва противоположной расы
Загрузка...
0
 идн [11]  28 Марта 2018 20:22:11 #86
они могут заставить любого, даже самого отъявленного искателя приключений исчезнуть со всех плакатов розыска на вражеском материке!

А что, есть какие-то плакаты розыска? :rolleyes:
если бы уж был условно говоря у воеводы список самый ценных голов, и на них квесты с нормальными наградами (в том числе и рзм), чтобы за ними реально бегали - то толк с этого был бы, а так нет.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
3
 -_PVO_- [14]  28 Марта 2018 22:43:14 #87
я даже знаю для какого клана это сделано :lol:
Загрузка...
0
кердычка [9]  29 Марта 2018 04:22:49 #88
эники, беники, феники, поле чудес :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 Le-bed-a [14]  29 Марта 2018 13:31:55 #89
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=79787275370921&stat=1&server_id=0 Вот бой репы не дали это контрабандист постарался? :evil:
По мнению литературного героя: Обилие подлецов вокруг - недостаточный повод, чтобы самому стать подлецом, хотя подобные убеждения серьезно препятствуют карьере.
0
 SKODA [20]  31 Марта 2018 16:04:11 #90
судя по введением бредо обнов...все таки квестовика не очень дальновидного и умного так и не у волили))походу чей то родственник, сантехник дядя петя или тетя мотя..которая часто роняет сервера и заставляет нас страдать от лаг..а вобще жестко кто то нам мозги пудрит...
0
 e b o l a [14]  31 Марта 2018 16:59:49 #91
:confused:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.