Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

повышаю сиавки на альянс хаоса а особенно на лекса перса (-8888-) и его доченньки хаоса !!!

 -француз- [14] 
48
24 Марта 2018 23:28:59
всем кто порвёт душу любому персу ала хаоса гарантирую компенсацию !плюс 1з ! кто будет мне писать звонить где они гадят будут отдельные поощрения в виде эликов , благ, лечения травм вплоть до получения брильянтногого вознагрождения! может любой персонаж добавить меня в друзья!! особенно заинтересованным дам личный контакт кроме скайпа! (машейников прозьба не беспокоить проверять буду каждую локу и каждое саобщение))) пока бить на кждом шагу не будем их они не прекратят беспределить))) Работайте братья и сёстры) :cool:
Загрузка...
0
LuxV
25 Марта 2018 14:57:41 #20
А раса людей может поучаствовать? :eek:
23
 -KOCMOHABT- [9]  25 Марта 2018 15:22:13 #21
Вот что угодно говорите, но я понять не могу. Сейчас хочешь скальпов нарезать иди на плато, сегодня там много народу. Прем магаз открыт, с уровнем блага хаосников они там на 1-5 плато всех в одиночку положат, но вместо этого они все равно трутся около нашего ЦП под прикрытием. В чем интерес такой игры? И вообще в чем интерес такого способа прокачки? Вы можете смеяться над ТС сколько угодно, но по сути он прав. В чем смысл игры, если ты все покупаешь, а что не покупается качаешь таким способом?

Есть четкое ощущение, что все происходит с подачи администрации, т.к. если бы они захотели, то эта лавочка давно была бы прикрыта. У меня соклан 4 лвл не может выйти с ЦП в 2 часа дня в воскресение. Хорошая игра, спасибо! :arrow:
Загрузка...
0
 Влад Фернандес [17]  25 Марта 2018 15:55:14 #22
-KOCMOHABT-
Чёрный пиар - тоже пиар.
Да и резать скальпы с минимум опыта. На древнем их могут затянуть уже с их репутацией и получат они граши скальпов, а в магмарии у них есть защитник, которого только хаи могут убить, а какой смысл хаю помогать(только для репы благораса), если он не бьёт никого, только помогает 5-ке резать, то биш репка как 1 была так и остаётся, как я уже понял по ней. В общем, скорость скальпорезки ускоряется, а ночью вообще гуляют как хотят и где хотят.
Вроде так :cool:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
1
sergey1988_0705
25 Марта 2018 15:59:35 #23
-KOCMOHABT-
А меня волнует еще один интересный момент, в этой игре можно получить форумное молчание за "завуалированную ненормативную лексику", можно получить проклятие нищеты за грубый и (необезательно матерный) подарок адресованный комуто, но зато нет наказания за косвинную финкачку, а помоему мнению данная ситуация с хаосиками является прямой фин-качкой, пусть бы 5лв среди дня со всеми имеющимися благами в игре попробовал дойти до цп со стороны скилетиков и спокойно резать скальпы, даже еслиб и дошол результатом былоб куча негативок и максиму два три скальпа, но затраты былибы огромными, а так он опходится без этого и режит намного больше... почему это нерозценивать как фин-кач и способ обойти правила игры?
Загрузка...
0
 Старец Фура [17]  25 Марта 2018 16:03:34 #24
-KOCMOHABT-
Ой, а в чём интерес собирать ресы, или качать богов теми же ресами, сидеть часами и жмакать на 1 кнопку раздражаясь от очередного срыва. Или часами бить мобов, одних и тех же мобов каждый день снова и снова. Если так рассуждать то Всё в этой игре унылое и бессмысленное. Тут интерес в процесе, если бы ты за 10 мин получал 20 скальпов, затрачивая усилий меньше чем убить 20 мобов, ты бы понял как это. :rolleyes:
Загрузка...
1
ДоДеПа [3]  25 Марта 2018 17:00:23 #25
Рыцарь выехал однажды
Злого победить дракона.
Много рыцарей отважных
Не вернулось в стены дома...

Гору в странствиях находит,
И пещера в ней большая.
Поспешил к пещере воин...
Здесь дракон и обитает!

- Выходи, Дракон, убийца!
Брюхо подставляй своё.
Будем до смерти рубиться,
Кровью вымою копьё!

- Рыцарь, не смеши. Не надо!
Не одну сгубил я рать...
Ну-ка, выползи из зада,
И не смей в него орать!
Загрузка...
-1
 Slend-er [11]  25 Марта 2018 17:00:34 #26
sergey1988_0705 написал(-а) 2018-03-25 15:59:35
помоему мнению данная ситуация с хаосиками является прямой фин-качкой

В чём финкач - платит за услугу, всё законно.. зависть гложет?))

Тогда вот это:
-француз- написал(-а) 2018-03-24 23:28:59
получения брильянтногого вознагрождения!

Давай считать ЧР, да?))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [9]  25 Марта 2018 17:05:18 #27
Старец Фура
Не вижу никакого интереса в такой игре, когда тебе не оказывают сопротивления, и чисто физически не могут это сделать. Это как проходить игру с читами и на легком уровне сложности, когда не можешь сам и на хотя бы среднем уровне сложности. Другое дело, что админы разрешили им эти "читы".
Если бы я сам так игру "проходил" мне бы так наскучило на второй день. В чем интерес даже потом воевать с кем-то, если ты понимаешь, что твое преимущество - это не твоя заслуга, а заслуга твоего прикрытия в виде 20-го лвл. Это как в шахматы обыгрывать кого-то используя комп, но при этом жить в иллюзии, что делаешь это сам.
Загрузка...
1
 -KOCMOHABT- [9]  25 Марта 2018 17:06:54 #28
Slend-er
Если продавать скальпы, которые заработаны за счет прикрытия 20 лвл, то почему это не фин кач? Сам он один так никогда не сможет. На мой взгляд фин кач, просто в необычной форме.
Загрузка...
0
 Threx [14]  25 Марта 2018 17:08:19 #29
-KOCMOHABT-
Ой, да ради Стриагорна... не будь чистоплюем... Вся игра в Двар основана на возможности убить и без разницы кого или как... Раньше не понимала, теперь въехала потихоньку... Единственное что жалко, что столько времени потеряла пока поняла... :smile:

Сам поймешь как уровня до 14 апнешься...
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  25 Марта 2018 17:09:55 #30
-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-03-25 17:06:54
Slend-er
Если продавать скальпы, которые заработаны за счет прикрытия 20 лвл, то почему это не фин кач? Сам он один так никогда не сможет. На мой взгляд фин кач, просто в необычной форме.

А зачем продавать - отдавать Дракону для Дара)) А даже если продавать - где финкач?))
Заплатил помощнику - нарубил скальпов, продал скальпы - вышел в "равно".. бизнес))

-KOCMOHABT- написал(-а) 2018-03-25 17:05:18
Если бы я сам так игру "проходил" мне бы так наскучило на второй день.

Ну так ты ее и "проходишь" без читов, а кому-то нравится по-другому.. так что каждый получает что хочет))
А когда тебя прикрывают конечно лучше))
Ну будут продавть скальпу и профу палача (пусть за брюллы) - может такого меньше будет))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 -KOCMOHABT- [9]  25 Марта 2018 17:15:31 #31
Threx
Причем тут чистоплюйство? Я могу сейчас пойти на сервер шахмат и обыграть людей не своего уровня, либо скачать прогу и обыграть вообще всех на сервере. В чем интерес для меня будет от такого? Мне лично не интересно такая возможность обыграть любого и без разницы как. Мы просто разные люди в этом плане.

Кстати, вот на нормальных серверах шахмат, если обнаружат, что я использую известную прогу, то меня забанят (хотя в правилах сервера это не описано даже), это для справочки для местной администрации. А знаешь за что? За то, что люди там хотят играть с людьми, а не с ботами. И тут тоже самое, надо банить за такое, т.к. 5 лвл должен сражаться с 5 лвл, а не с 20-м.
4
Начпрод [13]  25 Марта 2018 17:17:47 #32
Slend-er
есть ли топ про мелких скальпорезов с эскортом, где ты не рвешь за них тельняшку?
создается впечатление, что высшая элита плюка пообещала наградить тебя желтыми штанами
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
-1
 Threx [14]  25 Марта 2018 17:18:40 #33
-KOCMOHABT-
Slend-er
Вот глянь на товарища Слендера, когда Трекся была маленькой девочкой он над ней издевался как хотел, как Трекся подросла он драпает и из подтишка по углам гадит... Но главное драпает, Трекся его и не трогает особо, а он по кустам и к выходу, чтобы не заметила ненароком... Так вот, не поверишь, но убить товарища Слендера всегда приятно вне зависимости от того на каком он уровне будет, а особо приятно, что сопротивления он оказать не могет... Как то так... :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Threx [14]  25 Марта 2018 17:22:41 #34
-KOCMOHABT-
А еще, мне вот лично сейчас приятно что большинство из последователей   kissgali [10] на сегодняшний момент загнаны в вл и дрожжат там бубенцами... хотя они и не по лвл-у... Так что все суета... Как то так... :smile:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Slend-er [11]  25 Марта 2018 17:24:21 #35
Начпрод
А меня сама ситуация удивляет - да, кто-то нашёл помощника и его прикрывают.. но ведь такое в пределах Правил, верно?..
Но нытья в каждом топе.. причём от зависти больше.. ))
Нет, жёлтых штанов не обещали, хотя не отказался бы.. ))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Влад Фернандес [17]  25 Марта 2018 17:24:42 #36
-KOCMOHABT-
Мы просто разные люди в этом плане.

:idea:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
2
 Старец Фура [17]  25 Марта 2018 17:24:48 #37
Как была у Threx завышена самооценка, так и осталась... Такая большая, а всё еще верит что она тут кому то нужна :lol:
Загрузка...
-1
 Threx [14]  25 Марта 2018 17:26:28 #38
Slend-er
Ты главное приседай хорошо, железно выдадут...

На речке, на речке, на том бережо-очке, ку, Марусенька белые ыыыы!.. :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.