Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:40 ---Tale_quale---: хана вам)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

15:40 ---Tale_quale---: хана вам)

 Я_к_у_т_и_К [10] 
-3
11 Марта 2018 16:06:37
Это угроза, или попытка познакомиться?
Загрузка...
0
 Я_к_у_т_и_К [10]  11 Марта 2018 16:08:12 #1
16:03 На Вас совершено нападение ---Tale_quale--- [19] .
Зачем, переросток?мы неплохо общаемся в реале, что ты хотел доказать?
0
 ambient [9]  11 Марта 2018 16:10:04 #2
ты еще третью тему создай
0
 Старец Фура [17]  11 Марта 2018 16:17:03 #3
И конечно же, вместо того что бы решить конфликт(в ваших же интересах это сделать) ты решил только его усугубить :confused:
все равно что пилить сук на котором сидишь, вместо того что бы слезть с него)
0
 Вестник мира [9]  11 Марта 2018 16:18:54 #4
Я_к_у_т_и_К [10] Сегодня 16:08:12 #1

мы неплохо общаемся в реале

Дружеский файт?)))
2
 идн [11]  11 Марта 2018 16:20:51 #5
У вас такой прикольный клан. Ваш клоун бегал бил персов слабых, потом я как-то побил его слабых персов, и они заныли :lol: даже в какой-то "список" занесли, не знаю что делать :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
0
 _-Dream-_ [10]  11 Марта 2018 16:32:00 #6
идн
бежать :eek:
Дон-Дон Диги-Дон-Дон Дон-Дон ДигиДон-Дон-Дон
0
 Начпрод [13]  11 Марта 2018 16:33:33 #7
Старец Фура написал(-а) 2018-03-11 16:17:03
И конечно же, вместо того что бы решить конфликт

ты предлагаешь замирить магмар и людей? :lol:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
4
 Threx [14]  11 Марта 2018 16:34:26 #8
Только рада что ваш клан шпыняют... Все правильно Талле делает... А ты продолжай ныть, как и остальные твои соклане... Гадить вы всегда горазды , нормальные предупреждения и разговор не понимаете и выводов не делаете, а как начинают вам по голове стучать только сопли и типа мы маленькие...

Нойте дальше... раз не умнеете.. :arrow:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
0
 Shikamaru25 [17]  11 Марта 2018 16:53:12 #9
Удивительно, что топик создан в 6 минут, а напали в 3 минуты, но сразу в одном посте это написать слишком сложно :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
 хостес [9]  11 Марта 2018 18:01:50 #10
Это предсказание судьбы=)
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)
0
 Yunir [11]  11 Марта 2018 18:31:15 #11
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=57629470

Стесняюсь уточнить... помягче это как? :redface:
Absit invidia verbo.
1
 идн [11]  11 Марта 2018 18:37:45 #12
_-Dream-_
Я просто везучий, за другую расу оказался :cool: Прячусь тут на материке пока что, как качнутся не знаю что делать :cry: Начинаю копить на откуп, пока они будут качаться как раз наберется несколько десятков тысяч золота, надеюсь помилуют потом.
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
1
 Лорина [5]  11 Марта 2018 18:51:37 #13
Yunir написал(-а) 2018-03-11 18:31:15
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=57629470

Стесняюсь уточнить... помягче это как? :redface:

ну это так... с предварительными ласками) :redface:
Загрузка...
0
 Эшфени [7]  11 Марта 2018 20:21:58 #14
идн написал(-а) 2018-03-11 16:20:51
У вас такой прикольный клан. Ваш клоун бегал бил персов слабых, потом я как-то побил его слабых персов, и они заныли :lol: даже в какой-то "список" занесли, не знаю что делать :cry:

Продавать все движимое и недвижимое, уезжать с континента,заказать титановый ящик, залесть в него и попросить соклан сбросить в марианскую впадину)
0
 идн [11]  11 Марта 2018 20:34:18 #15
Эшфени
Это больше похоже на мечты моих "обожателей", чем на способ спастись :cry:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
-2
 kissgali [9]  11 Марта 2018 22:28:55 #16
мда) персы старше на 1-16! лвлов (есть и такие) пытаются доказать свою силушку комнатную. постоянно придумываете эфемерные отмазки на битьё мелких) но люлей то отгребаете. ники писать не буду, сами знаете. чтож, мы всегда рады вас встречать у нас :wink:
Загрузка...
1
 Влад Фернандес [17]  11 Марта 2018 22:35:59 #17
kissgali
Так твой аль и может только у себя встречать... Кинуть бяку и драпать... :lol:
При умелом использовании, танк может творить чудеса.
Загрузка...
4
 Threx [14]  12 Марта 2018 00:00:25 #18
kissgali
Ок, чтобы не было недомолвок насчет "эфемерных отмазок"... Началось все с твоего великомудрого соклана   Ангел 2012 [10], который полгода где то имел следующие повадки по отношению ко мне:
1. кидал пакость изподтишка сбегал;
2. кидал зеркало когда находилась в своих боях и он понимал что не выживу;
3. кидал зеркало и/или пакость и если видел что скорее всего выживу, залезал под самый конец боя и кидал джаха и моров чтобы добить..

И это подчеркну на фоне того, что персов не по уровню никогда не трогала, а в бои с ним или остальными вашими сокланами заходила только, когда звали на помощь... Эти провокации меня достали, кратко говоря, мое терпение подошло к концу и отписала тебе и другим персам с вашего клана, что меня это достало и разбирайтесь, но вы поржали в ответ и сочли данное мое абсолютно спокойное и корректное послание как слабость, а ваш ангелок как и до того гадил по углам, так и продолжал. Тогда предупредила вас, что за каждую негативку кинутую мне от этого Ангела буду убивать по три перса с вашего альянса, вы опять поржали...

После этого посчитала это сигналом и за каждую негативку от вашего бегунка нападалками стала убивать по трое сторонних перса с твоего альянса, которые усиленно ныли и не понимали что к чему... Странно, что вы и ты лично, как руководство, состав клана вообще не поставил в известность... Но бегунок, на то и бегунок... Ему наплевать на альянс, соклан и руководство в целом...

После последнего его побега, обещала что буду просто гасить ваш значек где увижу, чем и занимаюсь до сих пор, вы пытаетесь сопротивляться, ты и бегунок твой... остальных не вижу... но ваши сопротивления выглядят, мягко сказать смешно... Да, вы можете иногда с помощью хаев меня завалить, но это не решает проблем твоего альянса...

Единственное, что являюсь магмаром сугубо миролюбивым и терпеливым, чтобы не слишком угнетать твоих мелких отказалась от нападалок... Просто бью... Как то ну правда нецелесообразно мучать 3-10 уровни травмами на полтора и более суток... Но это сугубо мое отношение к избиению мелких, которое в принципе не приемлю и бесит что твой соклан меня на все это спровоцировал, ну дык... каков поп, таков и приход, кого напрягает такое внимание к твоему клану, может в любое время его покинуть и играть в свое удовольствие...

Как то так))) Вы там крепитесь)))
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
Загрузка...
1
 идн [11]  12 Марта 2018 00:03:44 #19
kissgali
не знаю кто там что получает, всё что я застал это кинуть фулл негатив обкаст на меня перед боем, скинуть все колоды в бою и упасть там, убив меня этими самыми колодами :lol:
Еще подносить и кидать зеркала не причастными персами, а потом получать лещей и говорить, что нападают не по уровню, дарить подарки с матами и прокли ловить, вот это да, хорошие действия дружные :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.