Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Костяной шифр»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Костяной шифр»

Балагур ФэоФан [13] 
47
10 Марта 2018 14:44:21


Суть конкурса:

Необходимо разгадать слова, составленные с помощью необычных костей домино. Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая кость домино означает одну и ту же букву внутри отдельного задания (А, Б, В).
2. В названиях монстров, изображенных на костяшках, нет подсказок на обозначаемую ими букву.
3. В каждом задании составляются шесть слов (один набор костей, это одно слово).
4. В заданиях указаны две категории, к которым относятся слова.
5. Буквы Е и Ё взаимозаменяемы, но И и Й - разные буквы.
6. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
7. Не используются слова, в написании которых есть дефис.
8. Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, питомцев, смайлов, достижений, эффектов, инстансов, локаций, подарков, имен неигровых персонажей, монстров охоты и сверхсуществ в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Ответ:
О
1. Гидвер
2. Йордин
3. Мекден

Конкурс состоит из трех заданий: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=362989#post-4635482 (Все картинки кликабельны)

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 13 марта.


Форма ответа:

Тема письма: «Костяной шифр», сервер, раса, ник
В тексте письма: В столбик по порядку: буква задания, номер набора костей домино, разгаданное слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без ответов в тексте письма или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику, указанному в теме вашего письма. В случае, если вы сменили ник и ждете призы, об этом необходимо немедленно сообщить любому сотруднику структуры в приват, на игровую почту, либо на наш электронный адрес. В случае несоответствия ника, призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждое верно расшифрованное слово будет начислено 2 балла. Если слово будет написано с ошибкой или опечаткой (не больше одной), то вы получите 1 балл. Если ошибок будет две и более, или слово будет найдено неверно, то баллы начислены не будут. Любые лишние дополнения к словам (пояснения, уточнения или перечисление других возможных слов), приведут к полной потере баллов за ответ, к которому они будут указаны. Если задания и слова не будут пронумерованы, то проверяться они будут строго в заданном порядке.
Регистр букв не учитывается.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 36 баллов, получают Лазурная бабочка, Мифриловый ключ 3 шт., Амулет дара дракона 3 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 300 шт., Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 3 шт.
• Игроки, набравшие от 29 до 35 баллов, получат Мифриловый ключ 2 шт., Амулет дара дракона 2 шт., Кристаллы истины (непередаваемые) 200 шт., Фиал пламени бесстрашия (по уровню) 2 шт.
• Результат от 22 до 28 баллов принесет вам в качестве награды Мифриловый ключ, Амулет дара дракона, Кристаллы истины (непередаваемые) 100 шт., Фиал пламени бесстрашия (по уровню)

Правильные ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=362989&page=8#post-4637103

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 Katerin_nochka [7]  11 Марта 2018 01:22:06 #58
Скажите, пожалуйста, в ответе должны быть только разгаданные слова или же нужно давать полное название??
1
 БескА [11]  11 Марта 2018 01:33:05 #59
Katerin_nochka
Только разгаданные слова.
Загрузка...
0
 MoonChild [9]  11 Марта 2018 01:49:09 #60
Все решил, только не совсем понял как оформить для отправления?
Организаторы, ответьте если не сложно в таком стиле должно оформляться?
Заранее спасибо.

А, 1, *******
А, 2, *******
А, 3, *******
А, 4, *******
А, 5, *******
А, 6, *******

Б, 1, *******
Б, 2, *******
Б, 3, *******
Б, 4, *******
Б, 5, *******
Б, 6, *******

В, 1, *******
В, 2, *******
В, 3, *******
В, 4, *******
В, 5, *******
В, 6, *******
0
 ----TIGRICA---- [13]  11 Марта 2018 02:15:27 #61
Ваше сообщение отправлено :cool:
0
 Кормящий-зверя [8]  11 Марта 2018 07:44:08 #62
Подскажите.
2. В названиях монстров, изображенных на костяшках, нет подсказок на обозначаемую ими букву.
Тоесть не факт, что нужная нам буква может присутствовать в названии монсторов или же нужная нам буква обязательно присутствует в названии.
1
Всегда ЗлАЯ2
11 Марта 2018 11:17:46 #63
MoonChild
А
1...
2...
3...

Б
1...
2...
3...

В
1...
2...
3...

Вот так))) Ну только, конечно, полный ответ)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
0
Всегда ЗлАЯ2
11 Марта 2018 11:18:47 #64
Кормящий-зверя
То есть, в названиях монстров, изображенных на костяшках, нет подсказок на обозначаемую ими букву.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
ВедьмАк- [17]  11 Марта 2018 12:02:55 #65
В принципе все решаемо, главное одно слово верно разгадать.
ВедьмАк-
Загрузка...
0
Колосажатель
11 Марта 2018 12:30:38 #66
Ребят, почему подтверждения от Балагуров нет? Отправил вчера, ни слуху, ни духу еще...
0
 -DXM- [5]  11 Марта 2018 12:31:23 #67
Колосажатель написал(-а) 2018-03-11 12:30:38
Ребят, почему подтверждения от Балагуров нет? Отправил вчера, ни слуху, ни духу еще...

Потому что итоги подводить позже будут
0
ВедьмАк- [17]  11 Марта 2018 12:38:37 #68
Колосажатель
У многих в спам улетает ответ, проверь почту.
ВедьмАк-
0
ВедьмАк- [17]  11 Марта 2018 12:43:34 #69
Можно так оформить письмо?Пример:
А-
питомцы
1..
2..
3..
Инстансы
4..
5..
6..
Или же писать Питомцы/инстансы не обязательно?А просто записать ответы в том порядке в каком идут по заданию?
ВедьмАк-
0
Всегда ЗлАЯ2
11 Марта 2018 12:45:53 #70
ВедьмАк-
Писать категории не надо.
В тексте письма: В столбик по порядку: буква задания, номер набора костей домино, разгаданное слово.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Di-Mo-N [16]  11 Марта 2018 13:16:20 #71
Колосажатель написал(-а) 2018-03-11 12:30:38
Ребят, почему подтверждения от Балагуров нет? Отправил вчера, ни слуху, ни духу еще...

В спаме ищи.
0
Всегда ЗлАЯ2
11 Марта 2018 13:19:30 #72
Колосажатель
От Вас пришло два письма... не надо так!
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
1
ВедьмАк- [17]  11 Марта 2018 14:51:03 #73
Ваше письмо получено!

С уважением, Балагуры! :cool:
ВедьмАк-
Загрузка...
1
Балагур ФэоФан [13]  11 Марта 2018 15:12:35 #74
Уважаемые участники!

Сегодня мы узнали о проблеме, с которой столкнулись некоторые из вас.

При отправке вами писем с украинского домена bigmir.net не все сообщения доходят до нас.

В связи с этим, убедительная просьба, пользоваться другими проверенными сервисами, такими как @mail.ru, @yandex.ru, @gmail.com.
Загрузка...
0
 -АрВеН88- [3]  11 Марта 2018 15:20:21 #75
Добрый день!
Если я оформила следующим образом:
Задание А:
1...
2....
3...

Задание Б:
1...
2...
3...

это зачтется? или будет считаться ошибкой?
0
Всегда ЗлАЯ2
11 Марта 2018 15:24:25 #76
-АрВеН88-
Зачтется, но имейте ввиду:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.