Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Много букафф

Много букафф

 Фторой [11] 
5
6 Октября 2017 15:55:39
…Он со вздохом закрыл свое пенсионное удостоверение, бросил косой взгляд на парадную форму с погонами подполковника и снова вздохнул. Ну вот наконец и то о чем он мечтал с курсантских погон - пенсия, но он почему-то не чувствовал удовлетворения, 35 лет, а что впереди? Будущее маячило впереди чем-то неопределенным, размытым. Позади было много чего, в 90х он приобрел опыт, опыт немалый, а вот куда его применить сейчас он не понимал и это его пугало. Последняя контузия и сразу после этого пышные проводы в запас с обещаниями командования помочь в любой момент не внушали оптимизма, он понял что остался со своими головными болями, не слышащим ухом и вечно ноющей ногой один на один.
На часах было 10 вечера, спать было рано и чем себя занять он не знал. Еще раз вздохнув он достал банку пива из холодильника и подошел к компьютеру. Монитор был покрыт заметным слоем пыли. Как то ему рассказывали сослуживцы, что есть крутая игрушка про танчики, «Погонять что ли?» - подумал он.
Проиграв 15 минут, он вышел из игры с мыслью, какая это хрень? Опять заняться было нечем. Раньше он просто мечтал что, придя домой, просто уляжется на диван, и будет смотреть телевизор, О, точно телевизор! Пролистав с десяток каналов, он понял, что и тут засада, пиво кончилось, и куда себя деть было совершенно не понятно.
Тут он вспомнил, что как то на днях в курилке мужики обсуждали новый фильм про легендарного хоккеиста, название он не помнил, но там точно было слово «Легенда».
Он снова сел за компьютер и набрал в поисковике слово «Легенда», поисковик тут же выдал кучу всего с этим словом, но его внимание привлекла ссылка «Легенда: Наследие драконов» играть онлайн». Он решил глянуть что это.
Пройдя несложную регистрацию, он нажал кнопку «Войти»…. Что то сверкнуло нестерпимо ярким светом в голове как будто что взорвалось.
Когда боль немного утихла, постепенно начали приходить в норму чувства. Сначала он ощутил, что вокруг слегка попахивает серой, затем начало возвращается зрение. Он понял что лежит, и лежит на теплой земле в одних трусах. Над головой было небо, но небо необычное, а как будто на закате хотя солнце стояло в зените, все вокруг было окутано этим розоватым светом.
Окончательно придя в себя он встал. Он стоял посередине какого-то селения, обнесенного высоким забором, вокруг было людно. Люди выглядели необычно: их кожа была лилового оттенка и как будто светилась изнутри. Одеты они были по разному, кто также как и он в одних трусах, кто в доспехах по виду из кожи, только какой-то необычной, а кто и в невероятных доспехах синего, зеленого или фиолетового цвета, некоторые воины, а это явно были воины, передвигались на причудливых животных.
Вдруг он услышал голос:
- Приветствую тебя в мире ФЭО, воин!
Он оглянулся, и увидел мощного рыцаря опершегося на невероятного размера топор.
- Приветствую тебя воин!- повторил рыцарь,-У меня есть для тебя задание.
Он подумал, че за ерундовина, выпил то вроде банку пива. Краем глаза он заметил, что на него несется чтото напоминающее крысу, но на двух ногах и ростом с человека. Он непроизвольно попятился назад, и уперся спиной в круглый щит красного цвета с изображением буквы «Х»…
…Когда головная боль прошла он понял, что сидит в собственной квартире в кресле перед компьютером, на темном экране мелькала надпись в рамке «Сигнал не найден», за окном светило солнце. «Что это было!» - подумал он. Взглянув на часы он понял, что прошло больше 8ми часов. Он явно не спал, потому что чувствовалась некоторая усталость, но и то что это было явью он не мог поверить.
Тут у него начали зарождаться некоторые подозрения, решив их проверить он перезагрузил компьютер, но на экране снова появилась надпись «Сигнал не найден». «Видеокарта», понял он. В голове вертелось «ФЭО». «Что это такое»-думал он, но загуглить не было возможности, было слишком рано и магазины были еще закрыты.


Внезапно он вспомни про связиста Саню, с которым вместе служили и поддерживали тесные отношения, Саня уволился годом раньше и сейчас работал в какойто компьютеной фирме, он знал что Саня фанатеет от компьютеров и собирает их чутьли не на коленке. Уж кто-кто, а он то точно ЕЩЕ не спит а гонят по виртуальному миру. Он решил позвонить.
Саня нехотя согласился подъехать, его отговорки про то, что скоро поход на босса в какой-то там игре он решительно присек. К стати сказать Саня и отдал ему свой компьютер, продавая Саня хвалился, что доработал серийную модель и что этот комп уникальный.
- Ну показывай, чё тут у тебя стряслось!- загорланил Саня с порога,- Такой комп ухавозить это уметь нужно,- ворчал он недовольно проходя к компьютеру.
- Вот смотри, видишь че на экране выдает, я думаю видюха сгорела,- сказал он.
Саня достал из своего кейса, который был вечно у него с собой, и покопавшись в куче радиодеталей и плат выудил отвертку. Сняв стенку блока он вытащил видеокарту и повертев ее в руках сказал, «Ага это она, но не вся сгорела а тока этот кондер», и указал отверткой на раскрытую в верхней части как цветок деталь.
- Блин, и штуковина то нестандартная,- сказал Саня посмотрев на деталь через лупу, -Не знаю подберу ли такую.
- Ну че покупать новую видеокарту?, - спросил он.
- Да нее, ты че я зря босса пропустил чтоль,- гоготнул Саня, - ща ченить навояю! И Саня полез за паяльником.
Через пару часов на видеокарте красовалась свежим припоем какаято хреновина размером в два раза больше прежней детали.
- Ты щас остатки компа спалишь мне.- улыбнулся Он.
- Не боись, профессионал работал! – весело ответил Саня и воткнул видеокарту в слот.
- О, а ты кстати не знаешь что такое ФЭО,- спросил он у компьютерного гения, -Тыж живешь в инете, не встречалось тебе это слово?
- Неа, не слышал, - ответил Сеня,- А чё?
- Да так гдето услышал и не могу понять что это. – задумчиво ответил он.
- Чё мучатся то Гугл тебе в помощь, давай врубай – сказал Саня завернув последний винт в крышку корпуса.
Он нажал кнопку «Power» и компьютер шустро заурчал кулером. Экран ожил.
- Ну? А ты говоришь новую,- заулыбался Саня, - Ща он у тя еще шустрее начнет гонять, я там чутка подшаманил,- и Саня довольно уселся на диван. «У тя ченибудь пожрать то есть, пенсионер, а то поднял меня не свет не заря в выходной день» - спросил Саня потягиваясь.
- Дада именно поднял,- со смехом сказал он.
- Ну от дела оторвал, -заржал Саня.
Тут Он вдруг вспомнил, что со вчерашнего дня в запасе и теперь слово пенсионер определяет его новый статус. И ему вдруг сделалось грустно.
- Пойди глянь на кухне что-нибудь, - ответил он Сане и тот резво ринулся опустошать холодильник. А он решил подумать о будущем позже, а сейчас решил срочно выяснить что же такое ФЭО.
Набрав в поисковике ФЭО он увидел кучу ссылок про финансово-экономическое обоснование, про метод формалин эфирного обогащения про финансово-экономические отделы и только в самом низу страницы он увидел ссылку «Легенда: Наследие Драконов — бесплатная онлайн игра ...». Он задумался, неужели это все было наяву? Чуть помедлив он перешел по ссылке, ввел свои данные которые регистрировал вчера и нажал кнопку «Войти».
…Когда боль прошла он снова ощутил запах серы.
- Приветствую тебя воин! У меня есть для тебя задание.- услышал он знакомый голос.
Он решительно повернулся в сторону Рыцаря и шагнул к нему.
- Погоди ты с заданиями, объясни где я,- спросил он с интересом осматривая по сторонам.
- Ты в мире называемом ФЭО, Воин, и мы очень нуждаемся в тебе, я Вождь этого селения имя мое Торгор, и сейчас нам нужна защита.- пробасил монотонно рыцарь…
Уже через пол часа Он знал многое об этом мире, у него за плечами появился рюкзак, в котором лежали волшебные эли и другие необходимые в этом мире вещи. Он был наполнен решительности выйти за пределы селения, кстати, называемого Чернаг, но тут его обожгла мысль, что это все не реально, он вспомнил что это игра. Он замер перед воротами. В прошлый раз он оказался дома, нажав на круглый щит красного цвета с буквой «Х». Он поискал его глазами и щит появился на расстоянии вытянутой руки. Но когда он надавил на него ничего не произошло, тогда Он надавил на него двумя руками, результата никакого. Не понимая что происходит Он пнул щит ногой. Результата ноль.
- Иваныч, твоюж мать, ты совсем чтоль?, - он обернулся, перед ним стоял магмар (именно так называли себя люди, обитающие в этом мире) в трусах. – Давай выходи уже,- сказал магмар.
- Мы знакомы?, - спросил Он.
- Не тупи, Иваныч, я Саня, ты в игре, а там,- Саня тыкнул пальцем вверх- ты уже почти сутки сидишь в ступоре – Хорошо вспомнил что ты про какоето ФЭО спрашивал, мне пришлось регится чтоб достучатся до тебя, я щас рядом с тобой там, - Саня снова ткнул пальцем в небо,- с ноута!
- Саня? Емаё, ты, компьютерный гений ты хренов, ты че там нашаманил, я немогу выйти, смотри. – и Он снова пнул по красному щиту. Саня подошел нажал на щит рукой и тутже застыл соляным столбом, черз 5 минут он пропал.
Через некоторое время Саня появился вновь:
- Короче, Иваныч, по ходу ты тут реально завис, не знаю пока как, но комп перенес твое сознание в персонажа и как тебя вернуть я не знаю что то видимо я не так напаял! Я там тебя уложил на диван, боюсь комп вырубить мало ли чего...
продолжение следует, если конечно комуто интересно будет
ПС. Если ты долистал до сюда то мог бы и прочитать :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
0
 Мистра [8]  7 Октября 2017 14:53:28 #1
Весьма интригующее начало)
Обожаю плюшевых медведеи)))
0
-Джигурдец- [3]  7 Октября 2017 20:10:55 #2
Вот что омела делает.. :eek:
______________________________________________________

Наступает сентябрец - будет всем нам... джигурдец:)
______________________________________________________
0
 Фторой [11]  9 Октября 2017 07:47:58 #3
-Джигурдец-
С чего ты взял что это омела?) ты своим скудным умишком и подумать не можешь что мир более многогранен и в нем существует гораздо больше растений)))
ПС.В твоем случае лучше жевать чем говорить, не думай больше это не твоё)
0
 Фторой [11]  10 Октября 2017 12:29:07 #4
В планах было: и любовь и злые одмины из корпорации " группа Емели" замыслившие поработить всех с помощью игры и славные геймеры которые противостоят им...
ПС: Кройте, не пришлась по вкусу многобуквенность)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.