Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приближающийся ап.

Приближающийся ап.

Леди Каролина
5
25 Сентября 2017 17:29:25
Приветствую всех.Вот ввели 20-ый уровень.Апнулись единицы,другие,в том числе и я,не спешат,потому что уровень ,как говорится,пока сырой.Но я не об этом хочу написать.Одним из атрибутов уровня является ювелирка,я внимательно её изучила и поэтому возник небольшой вопрос.
https://dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10274 -это 20-ый амулет с ярмарки
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10268 - это 20-ый амулет за частицы Шиасс
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10260 -это 18-ый амулет за частицы шиасс
Если рассмотреть амулеты за частицы Шиасс ,то видна очень незначительная разница в воле между 18-ым и 20-ым и даже у 20-го на -1 мудрости меньше ,чем 18-ый.И ещё,по цене получения фиолетовый амулет 20-ый намноооого дороже всей остальной ювелирки.Выходит,что на данный момент,апнувшись можно и не делать себе 20-го амулета.
Теперь вопрос,будут ли в ближайшее время пересмотрены характеристики 20-ых фиолетовых амулетом?


И ещё очень ВАЖНО! В магазине в новой локации Лагерь Пеланира отсутствуют свитки маны 17-го уровня.Если снять ограничение и попробовать их купить то появляется следующая надпись "Для покупки данного предмета необходимо 1000 репутации Валтреи." Это ошибка,если можете ,исправьте,пока не апнулась остальная часть 19-ых.

ред. ОМФ
Загрузка...
2
Леди Каролина
25 Сентября 2017 17:31:20 #1
ну вот,ссылки у меня не получились :redface:
Загрузка...
0
ПингвинСелНаЯйца
25 Сентября 2017 17:39:19 #2
Необычайный амулет неукротимости - это 20-ый амулет с ярмарки
Амулет могущества рассвета - это 20-ый амулет за частицы Шиасс
Амулет мощи рассвета - это 18-ый амулет за частицы Шиасс

*редактировано Пингвином
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
0
Леди Каролина
25 Сентября 2017 17:41:18 #3
ПингвинСелНаЯйца
спасибо)
0
Криторианец
25 Сентября 2017 17:44:50 #4
Леди Каролина
Карин, теги надо закрывать.
Что б понять в чем ошиблась с ссылками, можеш нажать кнопку процитировать на сообщении пингвина, и увидишь разницу между своими и его ссылками. Ну и плюс предпросмотр должен был бы показать что не работают ссылки, надо было не постить, а разобраться почему :)
11
 DreamForge [19]  25 Сентября 2017 18:06:32 #5
Да, у "скверных" амулетов 20-го уровня действительно устаревшие характеристики, поправим в ближайшее время.
Ограничения на свитках тоже поправим.
Благодарю за внимательность!
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятностей не освобождает от последствий случайного выбора.
Загрузка...
0
ПингвинСелНаЯйца
25 Сентября 2017 18:07:34 #6
Леди Каролина
Не за что, Кариш =)

А по теме, я наделал себе ювелирки на 20-й где-то за месяц до ввода, потратил больше 90 000+ частиц на это дело, а потом только спустя несколько дней заметил этот подвох.
Там даже нет разницы между 19-й и 20-й ювой по профильным параметрам, т.е. 200 проницания/защиты что на 19-х кольцах, что на 20-х амулетах; 70 подавления/концентрации/воли и там, и там - разница, соответственно, только в добавляемой мудрости (у колец она всегда выше), но и тут казус - на 20-х амулетах её на 1 единицу меньше даже, чем на 18-х :exclaim: как заметила Карина.
А если посмотреть предыдущие линейки ювелирки, то там отчётливо прослеживается положительная динамика с возростанием на лвл во всех параметрах. :cry:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
2
 идн [11]  25 Сентября 2017 19:44:45 #7
Держал эту карту в рукаве, да забыл, что ее выкладывать пора давно :lol:
DreamForge
По пути скажу, что у лука танка профильных статов меньше, чем у лука ловкача или лука крита

Защита +35

против

Интуиция +37

или

Ловкость +37

:evil: Апните танков, ущемляете их ! :lol:
Мистическое нытье какое-то... // это комплект, который при умелом использовании может творить чудеса

Для кого-то наверняка будет откровением, что администрация занимается балансом монстров, опираясь не на хвастливые сообщения игроков на форумах про количество убитых зарлогов в секунду, а на метрики
Загрузка...
2
 __ХОХОЛ__ [19]  25 Сентября 2017 19:59:06 #8
вы бы так оперативно бы ответили по поводу рун даже не 20-х хотябы 19-х.
Загрузка...
2
El infinito
25 Сентября 2017 20:04:26 #9
__ХОХОЛ__
Зачем отвечать то?) скажи спасибо,что не зделали месячными плечи и руки за звание :lol:
Загрузка...
1
 ЭльРика [19]  25 Сентября 2017 20:08:20 #10
А когда введут мобов для 20-х ур?
Загрузка...
0
--Тигренок--
25 Сентября 2017 20:09:01 #11
El infinito
ну вот счас наподсказываешь фигни(
0
El infinito
25 Сентября 2017 21:56:05 #12
--Тигренок--
:lol:
0
--Тигренок--
25 Сентября 2017 22:00:48 #13
El infinito
смотри...если сделают- приду к тебе, и будешь мне оплачивать мои месячные.. плечи и руки :twisted: :rolleyes: а не будешь- береги свои тапки) :rolleyes:
0
 SKODA [20]  25 Сентября 2017 22:24:58 #14
DreamForge
в псарне мобов нету новых ..
0
El infinito
26 Сентября 2017 09:53:01 #15
--Тигренок--
:sad:
0
 StreitaXT [17]  26 Сентября 2017 16:59:57 #16
DreamForge
в магазине руменгильда элементаль земли 11й с 2700 репутации, остальные 11е с 1500
огненный 16й с 2500, остальные с 2700

если дальше интересно, скажите куда сдать, расскажу баг
на получение золота из ничего за пару кликов :twisted:, я попроверял, золотых на 10 разбогател пока.
это нормальная прибавка к пенсии,
а не репутация трофеев, которая падает, если засесть в любом инсте по окончанию боя
и не возможность пить элики перед самым началом хаота, чтобы не попасть на верх списка
Hola
0
 DreamForge [19]  26 Сентября 2017 18:47:14 #17
__ХОХОЛ__
Готовится пак новых предметов для высоких уровней профессий, в их числе будут и руны для 19-20. По срокам пока сказать не могу, не раньше ноября точно.

SKODA
И не должно быть пока. Появятся после определенных изменений в игре, которые ожидаются в ближайшее время.

StreitaXT
Спасибо, поправим. "Баг" с репой трофеев - это фича. Про хаоты давно знаем, правим. Вероятный баг с золотом можете сдать на игровую почту.
АДМИНИСТРАТОР
"Русский язык надо хорошо знать! А математику надо знать еще хорошее!"
Незнание теории вероятностей не освобождает от последствий случайного выбора.
0
 _-Dream-_ [9]  26 Сентября 2017 19:05:39 #18
DreamForge написал(-а) 2017-09-26 18:47:14
__ХОХОЛ__
Готовится пак новых предметов для высоких уровней профессий, в их числе будут и руны для 19-20. По срокам пока сказать не могу, не раньше ноября точно.

SKODA
И не должно быть пока. Появятся после определенных изменений в игре, которые ожидаются в ближайшее время.

StreitaXT
Спасибо, поправим. "Баг" с репой трофеев - это фича. Про хаоты давно знаем, правим. Вероятный баг с золотом можете сдать на игровую почту.

верни мне подковы. или рар нормальный :evil: :exclaim:
Дон-Дон Диги-Дон-Дон Дон-Дон ДигиДон-Дон-Дон
Загрузка...
0
LFN
26 Сентября 2017 19:51:43 #19
Готовится пак новых предметов для высоких уровней профессий, в их числе будут и руны для 19-20. По срокам пока сказать не могу, не раньше ноября точно.

Ну да, конечно, это ведь так сложно скопировать готовые рецепты на руны и поменять ресурсы на 19е (можно и не менять в принципе). Или о каких передметах речь? Надеюсь не обычных ресурсах в локациях и рецептов повышенной гениальности по аналогии с прошлыми

Добавить в арсенал артикулы шлемаков за доблу тоже слишком сложно, года полтора надо. Год готовили (нет) этот большой пак, ввели локации с нищими мобами, которых никто не бьет и никто не посещает эти локи и нормально. Тут не это там, серьезная работа ведется!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.