Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Гонка вооружений
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Гонка вооружений

Администрация [20] 
9
1 Сентября 2017 14:00:47
Предыдущие новости:
[14:00, 1 Сентября 2017] Кристаллы телепортации
В просвещенную магическую эпоху полагаться на караваны и верховых гонцов больше не нужно, ведь телепортация позволяет в мгновение ока перемещаться хоть на другой конец Фэо! К сожалению, и у этот способа сообщения есть свои недостатки, в числе которых - зависимость от кристаллов-реагентов... 
   
Тем временем обрывки сведений о землях, лежащих за пределами исследованных и освоенных территорий, зажгли немало сердец жаждой исследования. И люди, и магмары готовят экспедиции в неизведанные края. И одной из главных задач тут станет обеспечение связи между родными городами и горсткой отважных исследователей. Именно тут не обойтись без кристаллов телепортации!
   
Добыча столь ценных камней сопряжена с опасностями, и премудрые старцы могут доверить ее только опытным воинам! Но без кристаллов попытки связаться с экспедицией обречены на провал...

Обратите внимание! На данный момент удалось обнаружить почти все обрывки манускриптов. Больше эти предметы не будут попадаться среди добычи, но имеющиеся обрывки по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кристаллы телепортации можно добыть до 12:00 4 сентября.
 
Бойцы! Пришло время обеспечить бесперебойную связь!
[14:10, 4 Сентября 2017] Кровь - это жизнь
Ужасные чудовища, именуемые сверхсуществами, погубили немало людей и магмаров... Однако кровь, что течет в жилах этих созданий, способна спасти еще большее количество жизней, ведь она обладает необычайными целебными свойствами! 
 
 
Лишь опытный алхимик сможет превратить эту субстанцию в лекарство. Ваша задача - добыть для мудрого старца столько крови сверхсуществ, сколько получится. Именно от этого зависит успех экспедиции, ведь вдали от цивилизации любая рана может стать смертельной!

Обратите внимание! Телепортационные кристаллы больше не будут добываться в Кристаллических пещерах и Древнем Храме, но имеющиеся камни по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Кровь сверхсуществ можно добыть до 14:00 8 сентября.
 
Удачи вам в грядущих сражениях, бесстрашные бойцы!

Последняя новость:
[14:00, 8 Сентября 2017] Гонка вооружений
С каждым боем люди и магмары узнают друг о друге нечто новое... и используют эту информацию для обеспечения военного преимущества! На каждое новое изобретение одной расы вторая быстро находит ответ, и лишь за счет постоянного совершенствования поддерживается баланс... 
 
 
Пришло время и вам принять участие в гонке вооружений! Старец предоставит вам прототип оружия, который предстоит испытать в бою... А затем - отчитаться о результатах! Вы не просто сражаетесь во имя славы и богатой добычи, но вносите вклад в будущие успехи своей расы! 

Обратите внимание! Кровь сверхсуществ больше нельзя добыть, но имеющиеся колбы по-прежнему можно сдать Мудрецам.

Квест доступен для выполения 1 раз в день до 14:00 11 сентября.
 
В эти грозные дни любое преимущество может стать решающим!
Загрузка...
10
 -KOCMOHABT- [8]  5 Сентября 2017 10:15:19 #267
В стрингах
Не смотря на то, что я читал топ и знаю про то, что сделали исправление и уровень сверха теперь не должен быть ниже уровня персонажа, все равно непонятно.
Почему об этом я должен узнавать на фиг пойми какой странице в комментариях?
Почему не подредактировать сам топ и не выделить жирным красным вснесенное изменение?
Зачем делать изменение через пару часов после запуска события, когда уже очень много игроков получили кровь со сверха не своего уровня (я тоже с харциды получил)? Почему на первый день не оставить все как есть, а на следующий поменять, чтобы все были в равных условиях?
На крайний случай, можно было по игровой почте разослать всем сообщение о сделанном изменении, чтобы все до одного игрока были в курсе и не писали на форум.

Тут нытья так много, потому что все было сделано через одно место. Самому мне пофиг, убить сверха своего уровня - не проблема. Прочитать комменты на форуме и посмотреть изменение - тоже не проблема. Но это не отменяет того, что этап был запущен очень криво, и не игроки в этом виноваты.
Загрузка...
2
В стрингах
5 Сентября 2017 10:24:36 #268
-KOCMOHABT-
Я все понимаю, но это ведь всегда так было)) Мы уже все готовы должны быть)
Загрузка...
0
 Eksi [16]  5 Сентября 2017 10:33:00 #269
В стрингах
Ну должна же быть какая то надежда) Ну, хотя бы, если исходить из того, что админы тоже люди и, наверное, имеют хоть какое представление о порядочности. Надо же верить в лучшее))
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
0
В стрингах
5 Сентября 2017 11:08:23 #270
Eksi
Лучше стабильность!)))
0
 Eksi [16]  5 Сентября 2017 11:11:41 #271
В стрингах
:lol:
"Не нравица как ктота пишет не читай ,ето не обезательно ,а выражать по етому поводу игроку свое не довольство не имееш права" ©
1
 Шенакимъ [10]  5 Сентября 2017 11:19:58 #272
В стрингах написал(-а) 2017-09-05 10:24:36
-KOCMOHABT-
Я все понимаю, но это ведь всегда так было)) Мы уже все готовы должны быть)

Почему вы нехочете признавать свои ошибки? ето вашы боки и вы должны или делать все сразу продумано или если фиксите то сообщать массовыми розсылками. И вонаватца казнить.
Ато тут сразу ефект страуса у вас срабатывает.
Загрузка...
0
 _реджина_ [11]  5 Сентября 2017 12:07:58 #273
из тех,кто вчера сделал кровь сегодня кто-нибудь получил уже повторно? падает или нет?!! есть смысл обнулять инст свитком?! :question:
0
В стрингах
5 Сентября 2017 12:09:49 #274
Шенакимъ
Чота ты не тому пишешь.. но телефончик сюды свой напиши - я его в базу спам-рассылок добавлю, нехай тебе шлют эту шелуху ежечасно от всех подряд, раз так любишь спамеров))))
0
 ФилинАрт [6]  5 Сентября 2017 12:14:52 #275
Кругом одни догадки и предположения от игроков.
Неужели так сложно прописать в задании "Уровень сверхсущества бла-бла-бла..."???
Прямо квест: Угадай как сделать квест :biggrin:
9
В стрингах
5 Сентября 2017 12:15:24 #276
Просто я давно поняла, что нервы свои надо беречь и ценить) А не в игре из-за какой-то крови расстраиваться)

Так всегда было, есть и будет) Причем вы наивно полагаете, что это только тут все так уникально - но это, к сожалению, не так. Это в жизни так везде)) Справедливости и порядка нет и не будет)

Тратить эмоции попусту не вижу смысла. Тем более за какие-то значки, за которые можно будет купить какие-нить элики. Вы словно церрадора там ждете)

А кто-то еще и королеву бить по откату собирается Оо Да не было этих сверхов и не надо)) Больше времени на другие, более интересные дела (пвп) останется)
Загрузка...
7
В стрингах
5 Сентября 2017 12:24:51 #277
ФилинАрт
Я постоянно задаюсь таким вопросом: при вводе новых квестов народ ВСЕГДА недоволен.
Если задание новое, не с прошлого года - "не могли сделать, как в 2016, зачем этот гемор?"
Если задание старое - "не могли придумать новое? наймите нормального квестовика!"
Если задание нужно угадывать опытным путем - "мы пришли сюда не думать и угадывать, вы не думаете об игроках!"
Если задание на логику, задачка - "вы издеваетесь?? нафиг надо мне ваши головоломки решать! форумчане, напишите ответ, кто сделал!"

Я как бы ничего не хочу сказать, но квест - это приключение, как правило, игровое, во время которого участнику или участникам нужно пройти череду препятствий для достижения какой-либо цели (с).

Но всегда будет 95% недовольных.

Хотя переделывать и дописывать задание, конечно, лучше ДО запуска=) Тут спорить с игроками не буду)
Загрузка...
0
 МЕДНИК [19]  5 Сентября 2017 13:37:51 #278
А еще вопрос "Сверх" подстроился под уровень или занизил мой... разве не считается!? И почему не считается если мы фактически 1-го уровня!?
0
 Hork [14]  5 Сентября 2017 14:26:32 #279
Вчера с мухи кровь упала, сегодня с умки нет. Рандом или там тайм какой?
0
 mira116 [5]  5 Сентября 2017 15:21:33 #280
вчера с мухи убил, сегодня ни с корра, ни с мяса не упали, бил с народом своего уровня :cry:
0
ВедьмАк- [15]  5 Сентября 2017 16:09:36 #281
Короче тп продинамили, кровь выдавать не будут...Ссылаются на то, что надо было внимательно читать диалог у старика, хотя раз 5 подходил в промежутке времени с 16.30 до 18.00 и ничего про уровнего сверха написанно не было. Появилась надпись ближе к 19.00 по серверу
ВедьмАк-
0
 Bhishma [16]  5 Сентября 2017 16:48:30 #282
16:46 Активность «Победа над сверхсуществом» выполнена! Зайдите в раздел Активностей и получите заслуженную награду!
16:46 Получено: Кровь Могучего создания 1 шт.
16:46 Окончен бой « Нападение на Старый Йети-шаман».

Не как для Шеары. Просто нужен свой уровень
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
 ФЕР3ЕВЫЙ [6]  5 Сентября 2017 17:48:08 #283
Только за корра дали вчера, сегодня за паука не дали, или только своего надо уровня бить?
0
DarkSade
5 Сентября 2017 18:50:27 #284
mira116
Лукавите.

Bhishma
18:45 Активность «Победа над сверхсуществом» выполнена! Зайдите в раздел Активностей и получите заслуженную награду!
18:45 Получено: Кровь Могучего создания 1 шт.
18:45 Окончен бой « Нападение на Умертвие Фазгрода».

бил в группе 11-12. И выше коммент админа почитай. Сверх выше твоего уровня засчитывается.
0
DarkSade
5 Сентября 2017 18:52:21 #285
ФЕР3ЕВЫЙ
Если дали вчера за креветку, а после этого поговорили со старцом вчера же?
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.