Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Следуй за мной»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Следуй за мной»

Балагур ФэоФан [13] 
55
12 Августа 2017 11:00:06


Суть конкурса:

Дано несколько таблиц одинакового размера с лабиринтами и одна таблица с буквами (общая для всех заданий).
Необходимо пройти лабиринт в каждой таблице и составить ключевые слова, придерживаясь следующих правил:
1) Движение начинается с выделенной клетки и идет строго по направлению стрелок (˃ - вправо, ˂ - влево, ˄ - вверх, ˅ - вниз).
2) Лабиринт считается пройденным, когда ход уже невозможен - либо стрелка выходит за границы лабиринта, либо она указывает на уже пройденную ячейку.
3) Слова составляются из оставшихся незадействованных клеток слева направо сверху вниз, путем совмещения их с таблицей букв.
4) Загаданные слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, коллекций, смайлов, достижений, локаций, эффектов, подарков, имён квестовых персонажей и монстров охоты в том виде, в котором их можно найти в мире Фэо.

Пример:



Решение:



Ключевое слово: Меч


Конкурс состоит из 5 заданий.


Задание в формате .png доступно здесь (кликабельно).

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 15 августа.


Форма ответа:

Тема письма: «Следуй за мной», сервер, раса, ник.
В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
В приложенных файлах: Файл* с решением (путь решения необходимо провести линией, как это указано в примере решения). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Следуй за мной

*Приложенным файлом может быть:
- при решении в графическом редакторе - файл в формате .jpg или .png;
- при решении на бумаге - фото решения в формате .jpg или .png.

В случае если вы решаете задание в распечатанном виде, то прикладывайте качественную фотографию, где ваше решение будет хорошо видно.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За правильно разгаданное слово начисляется 10 баллов. Если слово написано с ошибкой или опечаткой, то Вы получите 5 баллов. Если в найденном слове 2 и более опечаток или ошибок, или же слово найдено неверно, то баллы начислены не будут. Если ваше письмо будет содержать больше ответов, чем требуется, рассматриваться будут первые из них (независимо от их точности).

Внимание! Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, принимается только первое письмо.

Результаты будут объявлены 24 августа.


Награды победителям:


• Игроки, набравшие 50 баллов, получат Коньяк «Согревающий сердце», Талисман «Рассвет удачи» 10 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 5 шт., Премиальный набор 5 шт., Жетон «Рыбий костяк» 400 шт., Зажигательная смесь 3 шт.
• Игроки, набравшие от 35 до 49 баллов, получат Талисман «Рассвет удачи» 8 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 4 шт., Премиальный набор 4 шт., Жетон «Рыбий костяк» 300 шт., Зажигательная смесь 2 шт.
• Результат от 20 до 34 баллов принесет вам в качестве награды Талисман «Рассвет удачи» 6 шт., Зелье «Исцеление травм» (непередаваемые) 3 шт., Премиальный набор 3 шт., Жетон «Рыбий костяк» 200 шт., Зажигательная смесь 1 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Ответы: https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=354841&page=7#post-4538907

С результатами можно ознакомиться тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам 21 августа 2017 года.
Загрузка...
6
 Four [4]  12 Августа 2017 11:14:54 #1
24 августа результаты. Призы выдадут через 3 дня. В итоге жетоны пойдут только на еду. :mad:
Загрузка...
0
 Fey Harper [11]  12 Августа 2017 11:35:19 #2
Допустимо ли в файле с решением выделять незадействованные клетки?
-4
Snaktor [4]  12 Августа 2017 11:54:45 #3
В первом задании надо изменить направление одной стрелки, и тогда задание решается корректно.
Загрузка...
0
 Оста [9]  12 Августа 2017 12:28:30 #4
Дорогие балагуры, вы делаете интересные конкурсы с хорошими наградами, спасибо вам за это! Но эти жетоны... Чуток бы пораньше :sad:
0
 -Single- [10]  12 Августа 2017 12:35:04 #5
Fey Harper
Для удобства выделять незадействованные клетки можно
Snaktor
Задание корректно
0
 Улыбка лета [10]  12 Августа 2017 12:45:13 #6
Snaktor
все в задании нормально)

-Single-

В приложенных файлах: Файл* с решением. Название файла должно выглядеть следующим образом: Ник, сервер, раса, Следуй за мной

у меня 2 файла с решением, можно ли их назвать для удобства?
Ник, сервер, раса, Следуй за мной1
Ник, сервер, раса, Следуй за мной2
0_о
0
Tempester
12 Августа 2017 12:45:17 #7
-Single-
там достаточно большая область просто остается. Линия при решение может быть очень кривой?
1
 Улыбка лета [10]  12 Августа 2017 12:47:33 #8
Tempester

я уже все сделала, там нет больших областей, где то ты не туда свернул)
0_о
Загрузка...
0
Tempester
12 Августа 2017 12:51:40 #9
Улыбка лета
щас глянул в первой же клеточке :lol:
0
Fortu_M [3]  12 Августа 2017 13:01:14 #10
Улыбка лета
можно
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
0
Fortu_M [3]  12 Августа 2017 13:03:00 #11
Tempester
а это все карма действует :lol:
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
0
Tempester
12 Августа 2017 13:08:01 #12
Fortu_M
карма моя, про кривую линию лучше скажи :twisted:
0
Fortu_M [3]  12 Августа 2017 13:10:19 #13
Tempester
линяя может быть не ровной, но так, чтоб было достаточно понятно ее направление
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
0
Tempester
12 Августа 2017 13:13:07 #14
Fortu_M
я не помню как в паинте стрелки ставить - проведу мышкой :twisted:
0
Fortu_M [3]  12 Августа 2017 13:17:12 #15
Tempester
этого будет достаточно
на прайме я https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Fortu
0
 Улыбка лета [10]  12 Августа 2017 14:07:55 #16
Ваше письмо отправлено :cool: спасибо, легкий конкурс, без заморочек
0_о
0
 Улыбка лета [10]  12 Августа 2017 14:17:48 #17
:cry: блин, в тексте письма не написала слова, их написала в высланном файле, невнимательная я :cry:

подскажите тогда пожалуйста

Система начисления баллов:
За правильно разгаданное слово начисляется 10 баллов.
- это считается за написанное слово в тексте письма? и не важно есть ли оно у меня в решении
0_о
0
 kisunya78 [16]  12 Августа 2017 14:25:51 #18
подскажите пожалуйста я решала на распечатанном листе от руки карандашом проводила линии ключевые слова подписала над каждой таблицей если я отсканирую этот лист и этот файл прикреплю такое письмо примите?
и еще вопрос в каком порядке писать ключевые слова? :razz: :razz: :razz:
0
 -Single- [10]  12 Августа 2017 14:51:17 #19
kisunya78
подскажите пожалуйста я решала на распечатанном листе от руки карандашом проводила линии ключевые слова подписала над каждой таблицей если я отсканирую этот лист и этот файл прикреплю такое письмо примите?

Решение можно приложить в отсканированном виде

и еще вопрос в каком порядке писать ключевые слова?

В тексте письма: Последовательно сверху вниз собранные ключевые слова.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.