Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > однажьды один богиня ему сказал – я выду за тебя замуж, если ты получишь заноза во время своей работа.

однажьды один богиня ему сказал – я выду за тебя замуж, если ты получишь заноза во время своей работа.

 Брат Бомбах [13] 
26
11 Августа 2017 18:50:54
В одном небольшом горном селении жил молодой, красивый геолог. И вот однажьды один богиня ему сказал – я выду за тебя замуж, если ты получишь заноза во время своей работа. Также, я сдэлаю это, если ты найдешь волшебный жук под камень!
Геолог очэнь обрадовался, схватил свою кирку и побежял добывать камни. Он долбил горный пород и долбил, поднимаясь все выше и выше в гору. Но проклятый заноза никак не хотэл вонзаться ему в руку! Геолог работал дэнь и ночь бэз отдыха. Наконэц он так устал, что упал бездыханный посреди каменистой равнины. И никто из его родствэнников так и не узнал что с ним. Постэпенно дикий звэрь и ворон поклевали, растащили останки его тэла по всэй нашей округе…
Так выпьем же за то, друзья мои, чтобы никогда нэ доверяй жэнщин, даже если она богиня!!!
Загрузка...
1
 Baia [12]  11 Августа 2017 21:22:36 #1
:lol:

заноза то нэ проблэма, а вот волшэбный жук под камэн никак не находится :sad:
(? ???)??? c)?
Загрузка...
0
Threx [12]  21 Августа 2017 12:49:15 #2
Откровенный Бомбах :lol:
Казалось, что гречка дно давным давно пробила, но снизу постучали)))
-----------------------
Запись об этом будет внесена в вашу историю наказаний. (с) SpeculumAureum
А, да, благодарю за вечную форумку... Вельми-понеже)))...
2
 --Black_Fox-- [3]  22 Августа 2017 08:50:40 #3
А Богиня ждала соего геолога на другой горе. Она специально рассыпала там колючки, чтобы геолог поскорее получил занозу, а под каждый камень посадила мясистого жука, да покрупнее, чтобы подслеповатый геолог смог разглядеть его даже в темноте. Но геолог со слепу как всегда все перепутал, он пошел на ту гору, где сидела не его богиня, а чужая кикимора. Потому и пропал бесследно. А Богиня все ждала его, ждала... К ней приходили свататься рыбак и травник, но она оставалась верна своему геологу, так, говорят, и умерла старой девой. Мораль: Налево пойдешь - печень выклюю.
Загрузка...
0
 _-Dream-_ [9]  22 Августа 2017 12:18:39 #4
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дон-Дон Диги-Дон-Дон Дон-Дон ДигиДон-Дон-Дон
0
_shantaram_
24 Августа 2017 18:36:35 #5
Threx написал(-а) 2017-08-21 12:49:15
Откровенный Бомбах :lol:

Полный улет :lol: :wink:
0
 лапчат [11]  28 Августа 2017 03:43:44 #6
Зачот))
0
 Фторой [11]  1 Сентября 2017 12:48:04 #7
Богинь тоже был с гор? судя по акценту которым она ему себя предлагала то да)))
П.С. Богиням пофик доверяют им или нет, а мораль этого тоста в том что на задротов богини внимания не обращают, она поди щас живет с чуваком которому сказала тоже самое, но тот не торопясь, не мучая себя "работой дэнь и ночь бэз отдыха" тягал по парочке камней в день и таки отхватил свою занозу и богиню в придачу))
П.П.С. Эээ, сюшай, тараписа нэ нада, да! :wink:
0
 kisyla [12]  5 Сентября 2017 16:07:51 #8
Брат Бомбах
:lol: Вадя, в яблочко!! :exclaim:
Не ждите чуда - чудите сами :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.