Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Пособия по игре > Испытания Шеары
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Испытания Шеары

 Скилао [4] 
83
29 Июня 2017 13:42:51
Пособие актуально на 10.07.17
Информация будет дополняться по мере исследования испытаний игроками и пополнения собственных наблюдений.
В подготовке были использованы темы на форумах Прайма и Минора.

Доступно всего 39 испытаний. Для максимального приза достаточно пройти 36. Все испытания до единого выполнены быть не могут, т.к. испытание №6 только для 11+, а испытание № 33 только для 10-. Единственный вариант - сначала Патруль, потом ап на 11 и Ивмуар. Все достижения этого события не дают очков, но за их выполнение полагаются призы. Я разобью достижения на подгруппы по области их выполнения.

СВЕРХСУЩЕСТВА
1. Испытание «Особо злое око». Убив Крэтса-мясника [5] , добудьте Злое око Мясника.
Чтобы получить ресурс с мясника, надо до окончания боя использовать Ярость Верциды или Силу Радуги.
Примечание: потом можно с этим благом пойти в храм и сделать там сферу для зачёта испытания №13.

2. Испытание «Просто потому что могу». Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки. «...В этом не было никакой необходимости, но я все равно .... Монстр пал к моим ногам, а я смеялся, ощущая в себе огромную мощь. Ужасная Харцида пала к моим ногам, словно обычный зигред...».
Нужно особым образом убить Харциду. Точные условия пока что неизвестны, но, скорее всего, нужно бить сверха под большим количеством строк обкаста (20+). Примерный список недорогого обкаста составил игрок   Fenix001 [20] . Можно выполнять в группе с другими игроками.

3. Испытание «Тактика дикобраза». Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки. «...Одолев Гурральдия, я с известным трудом пробрался на брошенный корабль. Но не успел я спуститься в трюм, как на меня набросился прятавшийся там игуарон! Ситуация была не из приятных: я один, безоружный - проклятый Корр сломал мой верный топор - и без возможности призвать на помощь кого-либо, против одного из самых опасных обитателей Океана. Но тут меня осенила идея ... в итоге монстр был мертв, хотя я сам даже и не нанес ему никакого урона...».
После того, как вы победили Корра в Гроте, нажмите на корабль в локации инстанса и перейдите в соседнюю область. Вы должны быть в группе в одиночестве. Нападите на игураона, оружие и лук можно не снимать (проверено лично). Ваша задача - не нанести урона, то есть ставьте свитки/порошки воздаяния, гиг не понадобится. Чтобы автоудар не срабатывал, поставьте передышки и пейте их через два удара (рецепт передышки в кубе: 3 фиолетовых эликсира жизни + 1 фиолетовый вампирик.). Игураон должен убить себя сам. Если вы 11+ уровня, можно встать в магстойку, чтобы не вертеться от лягушки. Игураон после боя воскрешается, поэтому можно пробовать неоднократно за инстанс. Вызов тени или мороков с ездовыми испортит выполнение квеста.

4. Испытание «Истребитель сверхсуществ». Уничтожая сверхсуществ, получите ресурсы Джаггернаутов 50 раз.
Из описания понятно, что монстры в Ледяном инстансе, Ивмуар и Шиасс не подходят. Для 4-5 уровней хорошо подходят волферы, для 7-8 - церберы. Для зачёта достаточно убить сверхсущество, получив ртутный ресурс, сдавать его необязательно.
Примечание: это испытание сочетается со всеми достижениями из группы сверхсуществ. Можно выполнять их параллельно. Если убивать сверхов по уровню, то также выполняется задание № 13 (активности).

5. Испытание «Золотой полтинник». Убивая монстров или сверхсуществ, добудьте золотую монету из коллекции «Ездовые звери».
Вам нужно получить в дропе золотую монету. Проще всего получить в инстансе при убийстве сверхсущества. Также хорошо падает в инстансах типа Заброшенного дома, чертог, Крепости Изгнанников и т.п. с боссов. С монстров может упасть с маленькой вероятностью. Также можно получить заветную монетку из Ларца коллекционера.
Примечание: монета, скорее всего, упадёт во время прохождения испытания с убийством сверхсуществ, специально можно не стараться её выбить.

6. Испытание «А вдруг все-таки?..». Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки. «...Исследовав библиотеку Ивмуар, я всегда опирался на записи предшественника, но в этот раз ... в итоге я и не знал, то ли мне радоваться, то ли горевать...».
Убейте Стража из многоразового тайника два раза. Расположение тайников можно посмотреть в статье на сайте Менторов.
Примечание: испытание доступно только для игроков 11+ уровней.


СБОР РЕСУРСОВ
7. Испытание «Осталось поджарить и посолить». Принесите Шеаре семена лемпоцениуса, кромпуса, гасконтии, миагны, лазофара и маскабара. Все 6 разновидностей необходимо доставить одновременно.
Иномирные семена можно добыть во время крафта ресурсов, если использовать зелье иномирной зоркости, которое варится в котле Клановой цитадели. Лучше всего падает при сборе ресурсов серого цвета (сбор идёт быстрее и из-за количества хорошо вырастает вероятность получения). Также эти семена можно купить с рук (на бирже, аукционе). Либо купить на ярмарке мешок с семенами, в котором могут лежать искомые семечки.
Примечание: это испытание хорошо сочетается с достижением на излечение заноз №: договариваетесь с напарником, накладываете друг на друга проклятие амулета корыстного сглаза и лечите друг другу занозы после каждого пятого ресурса.
Примечание: также на серых ресурсах будут чаще попадаться предметы из испытания №9.

8. Испытание «Мастер на все руки». Принесите Шеаре Спелый гиамбир, Эльдориллову соль и Нерестового Хабуса. Все три предмета необходимо доставить одновременно.
Так как указанные ресурсы непередаваемые, вам придётся самостоятельно качать все три профессии до уровня мастерства 180. Помочь в этом могут свитки высшего мастерства, например травника, которые можно купить за 50 зазеркальных самоцветов. Также, если вы уже качали профессии и сохраняли их при помощи свитков сохранённого навыка (например, таким), продаются за 12,5 бриллиантов в премиальном магазине банка), тогда вам не составит труда после сбора одного ресурса переключиться на второй. Существует и третий путь выполнить это достижение - качать каждую профессию с 0 до 180.

9. Испытание «В хозяйстве все сгодится». Добывая ресурсы, получите предметы Ягода «Вкусница», Съедобный рак или Мясной жук 25 раз.
Лучше всего делать это достижение на ресурсах уровня 0, так как они быстро собираются и искомые предметы будут выпадать быстрее.
Примечание: сочетается с испытанием №7 по сбору иномирных семян и с испытанием №10 по излечению заноз.

10. Испытание «Истребитель заноз». Используя улучшенную аптечку, излечите других воителей от занозы 50 раз.
Здесь хорошо поможет напарник с проклятием амулета корыстного сглаза, под действием которого он будет получать занозы раз в несколько минут на сборе серых ресурсов. Амулет можно сделать в магическом котле 5 уровне в клановой цитадели. Помните про то, что вы не сможете вылечить более 5 заноз в день, поэтому выполнение затянется дней на 10.
Примечание: сочетается с испытанием №7 по сбору иномирных семян и с испытанием №9 по добыче вкусниц/жуков/раков.



ГНОМЬИ РУНЫ
11. Испытание «Необычный трофей». Сразите минотавра и получите его голову.
Получается случайным образом во время вскрытия зеленой, синей, фиолетовой рун гномов. Также можно получить с небольшой вероятность. с любого минотавра в охоте в инстансе красной руны.
Примечание: полученная голова может быть использована для создания эликсира превращения для испытания №12.

12. Испытание «Мастер маскировки». Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки. «...признаюсь, что не всегда мои задумки оказывались удачными. Например, однажды ...... Я активировал руну, но появившийся минотавр вовсе не принял меня за своего, как я рассчитывал......».
Откройте любую руну с минотавром (зелёную, синюю, фиолетовую) под эликсиром превращения Минотавр. Убийство минотавра в красной руне не засчитывается. Эликсир можно получить при открытии драгоценных сундучков, можно купить на ярмарке либо сделать в эльтском кубе из головы минотавра и эликсира превращения "Крофдор".
Примечание: при открытии руны вы можете получить голову минотавра и выполнить испытание № 11 с убийством минотавра под эликсиром превращения.


ПОЛЯ БИТВ
13. Испытание «Все ради победы». Участвуя в сражениях в «Храме» или на «Арене», получите энергетическую сферу, находясь под воздействием Силы радуги или Ярости Верциды.
Для создания сферы на арене вам нужно пробраться на вражескую базу, извлечь сферу из алтаря и отнести в сундук на своей базе. В храме вам нужно собрать по одному кристаллу каждого цвета (зелёный, синий, красный) и опустить их в преобразователь в центральном зале. Верцида (радуга) могут быть усиленными, на результат это не влияет.
Примечание: в храм можно идти сразу после испытания № 1 с использованным на мяснике благом. И заодно попробовать выполнить испытание №14, получая уголь при создании сферы. Также попутно при победе выполнится часть испытания №19 с победами на полях битв и часть испытания №25 с выполнением активностей.

14. Испытание «Блестит и радует». Участвуя в сражениях на полях битв «Пещеры» или «Храм», добудьте Кристаллический уголь 5 раз.
Уголь можно получить в пещере при сдаче кристаллов на базе или в храме при создании сферы.
Примечание: можно сочетать с испытанием №19 с победами на полях битв и №25 (выполнение активностей).

15. Испытание «Охотник за трофеями» 0 / 100. Получите очки репутации Охотника за трофеями 100 раз. (Примечание: вы можете получить это достижение, даже если уже достигли максимального значения данной репутации на своем уровне).
Важно отметить, что надо 100 раз увидеть системку о начислении очков репутации, а не получить 100 очков. Репутацию можно получить по правилам дропа при победе над соперником на полях битв (Арена, Храм, Залы Талаара, Пещеры, Полуденные Своды).
Примечание: Можно сочетать с №19 (участие в ПБ) и №16 (победы в залах).

16. Испытание «Смерти вопреки». Участвуя в сражениях в Залах Таллаара, окажитесь в числе выживших в бою 50 раз.
Надо не только выиграть бой, но и остаться в живых по его окончанию.
Примечание: это испытание хорошо сочетается с достижением № 15 по сбору репутации Охотника за трофеями.

17. Испытание «Дорогой доблести». Участвуя в сражениях, накопите достаточно Славы и получите наградной сундук 3 раза.
Слава получается вместе с доблестью в отношении 1:1, причём она накапливается и при достижении максимального звания на уровень. Уровень заработанных очков славы можно посмотреть в разделе Событий, вкладка "Награды за свершения". Важно брать награду сразу же,как только накопите нужное количество очков, потому как после взятия сундука слава обнуляется и избыток не фиксируется.
Примечание: хорошо сочетается с испытанием №19 (участие в полях битв).

18. Испытание «Не жалея рук для победы». Участвуя в Кристаллических пещерах, сдайте энергетических кристаллов на сумму 500 очков. Поля битв равных также учитываются.
Можно делать в течение нескольких инстансов.
Примечание: хорошо сочетается с испытанием №19 (победы на полях битв), №14 (добыча угля) и №25 (выполнение активностей).

19. Испытание «Всегда готов». Участвуя в различных полях битв, накопите 100 очков. Пещеры: +5 очков. Залы Таллаара: +3 очка. Храм, Полуденные Своды: +2 очка. Арена: +1 очко. Очки начисляются как за победы, так и за поражения. За бегство с поля битвы очки, напротив, отнимаются - в таком же количестве. Поля битв равных также учитываются.
В залах Талаара достаточно простого участия, однако, инстанс должен закончиться результативно (не по тайму).
Примечание: при выполнении параллельно засчитываются активности (№25), добыча славы (№17) и некоторые достижения из группы ПБ.

20. Испытание «Бей не глядя». Участвуя в Хаотичных битвах, одержите 50 побед.
Расписание хаотических боев можно посмотреть в библиотеке.
Примечание: сочетается с достижением №25 (активности) и достижением по набору очков славы (№ 17)


ЕЖЕДНЕВНОСТИ
21. Испытание «Охотник за сокровищами». Обыщите тайники в локациях Кладбище кораблей, Гиблое место или Плато безмолвия 100 раз.
Повторный обыск на Плато (без результата) не засчитывается в попытки.

22. Испытание «Неоценимый помощник». Выполняя ежедневные квесты, получите 1000 городских грамот.
Список квестов на грамоты по уровням можно посмотреть в библиотеке. Подходят все квесты, где дают хотя бы одну грамоту.

23. Испытание «Покровитель Урчи». Успешно выполните ежедневное задание Урчи 50 раз.
Подходят только обычные квесты Урчи, за которые он даёт мешочки с популярностью. Событийные квесты и задания на вдохновения не учитываются.

24. Испытание «Заодно с собственной Тенью». Успешно выполните ежедневное задание собственной Тени 40 раз.
Достаточно выполнить хотя бы первую половину квеста. За полностью выполненное задание тени засчитывается всё равно одна единица для испытания.

25. Испытание «Ни дня отдыха». Выполните любые активности 100 раз.
Не забывайте после выполнения активности забрать награду за неё. Обладателям премиума синего цвета и выше можно сбрасывать активности и выполнять задание намного быстрее.
Примечание: это задание можно сочетать с большим количеством испытаний из групп Полей Битв и Сверхсуществ.

26. Испытание «Истребитель монстров». Сразите 5000 монстров. Учитываются только обычные монстры в охоте, уровень которых ниже вашего не более чем на 1.
Выполняется за 13 дней, если каждый день отбивать весь лимит в 400 монстров. В группах на сущностях убитые мобы идут в зачёт только тому, кто набил наибольший урон. Призванные монстры в зачёт не идут (кроме расплода эльдивов и крофдоров). Квестовые монстры типа горгулий на перевозке в зачёт не идут.


ПРОЧЕЕ
27. Испытание «Благословение богов». Совершите удачное подношение на алтарь любого божества и получите амулет благословения.
Использование колоды не засчитывается. Можно поднести эдали (кроме 16+ богов).

28. Испытание «Для чего-то он все-таки нужен?». Использовав Свиток разрушения, получите сияющий кристалл любого уровня.
Дешевле всего будет брать кольчугу 3-го уровня за 36з (нужно 1000 репутации Охотников за трофеями). Далее идут наплечники и фиолетовые луки. Если у вас избыток драгоценных гномьих монет, можно взять мудрёный шлем на 5 уровень.

29. Испытание «Коллекционер голов». Участвуя в различных событиях, убейте следующих монстров:
Скелет орка-героя [5] , Минотавр-разоритель [7] , Сектант-мертвопоклонник [4] , Флаундин-маг [8] , Крэтс-землерой [2] , Дух воинского гнева [5] , Игуарон-пират [5] и Взрослый геланф [6] .

Скелет орка-героя: событие Беспокойные кости в деревне Звиглод (магмары)/Степных Волях (люди).
Минотавр-разоритель: Возмездие Минотавров в поселении Ментали (магмары)/Поляне Забытья (люди).
Сектант-мертвопоклонник: Костяной ужас в Усыпальнице Монархов (магмары)/Могилах Бедняков (люди).
Флаудин-маг: Тени прошлого в Подводной тюрьме.
Крэтс-землерой: Норы в страну теней в Клановых захоронениях (магмары)/Королевской Усыпальнице (люди).
Дух воинского гнева: Ярость павших в селении Файтир (магмары)/селении Баурвилл (люди).
Игуарон-пират: Зеленые пираты на кораблях Мрачный Хавр (магмары)/Чёрный Гаар (люди).
Взрослый геланф: Детеныш Геланфа в Тёмных глубинах (магмары)/Синей Бездне (люди).

30. Испытание «Путь к богатству». Открывая драгоценные сундучки, найдите золотую подкову удачи.
Можно открывать и сундучки "старого образца", в том числе падающие из волшебной палочки.

31. Испытание «Три - одним махом». Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки. «...та встреча с Вершителями Зла закончилась для меня плачевно. К счастью, я знал, где можно добыть свиток экзорцизма ... старик был явно разочарован, что я сумел избавиться сразу от всех трех одним разом. Очевидно, он рассчитывал получить с меня на золотой больше! ... "
Получите чахлый, болотный и геенный порчельники. Затем примените на себя свиток экзорцизма, купленный у колдуна (не у наёмников). Локация применения не важна.

32. Испытание «Возвращение мумии». Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки. «...да, вид мой тогда был жалок. Признаюсь, я едва дотащил ноги до Небесного дворца. Когда я наконец предстал перед ее очами, Шеара не смогла сдержать тревожного возгласа и поспешила помочь мне...".
Получите 6 травм на различные части тела, затем подойдите к Шеаре, чтобы сдать задание. Богиня вылечит все травмы. Получить увечья можно в катакомбах на умертвиях (вплоть до 10 уровня). Для 11-15 удобно получить искомое на Белом рифе. Если у вас слишком долгий переход до Шеары, попросите воскресить вас на Адском Перевале/Пригорье. Есть вариант убиваться об сверхсущество, воскрешаясь в начале инстанса (с зелёным премиумом).

33. Повторите один из малоизвестных подвигов Родвена-Следопыта, опираясь на приведенные подсказки. «...Это случилось, еще до того, как ваш покорный слуга стал знаменитым исследователем. Я был молод, и время от времени выполнял некоторые поручения для городской стражи ... похвалил меня за ... даже предложил вступить в патрульные, но я уже тогда понял, что это не то, чем я хотел бы заниматься...».
Выполните квест Патрулирования за 5 минут от момента взятия (этот квест недоступен для игроков 11+ уровней).

34. Испытание «Каждая собака знает!». Увеличьте свою популярность на 50.
Проще всего найти партнёра с 50 подарками и обменяться с ним. Будьте внимательны: не дарите подарки слишком быстро, иначе два подарка засчтают как один и техподдержка откажет в компенсации.

35. Испытание «Неутомимый коллекционер». Соберите коллекцию 300 раз. Учитываются коллекции из групп: «Очерки и сказания», «Коллекционные монеты», «События», «Инстансы», «Поля битв», «Профессии», «Ларцы» и «Кладоискатели».
Дешевле всего собирать коллекции без активаторов. Например, из вкладки "События" или "Очерки и сказания".

36. Испытание «В тылу врага». Находясь в глубине вражеской территории (Скорбный яр - для людей, Сонная долина - для магмаров), используйте обычную или улучшенную волшебную палочку.
Проще всего выполнять сразу после полуночи, так как попутно в нужную локацию может идти игрок большого уровня, который сможет воскресить вас в нужном месте. Не забудьте выслать ему амулет воскрешения. Палочка должна выдать эликсиры, то есть нажатие на уже использованную в этот день палочку не засчитывается.

37. Испытание «Скрестив пальцы...». Откройте мифриловый сундук.
Ключи бывают в наградных сундуках за славу. Также их можно выиграть в конкурсах Балагуров. Например, в "Оживляя полотна".

38. Испытание «Легким движением руки...». Используя Самоцвет преображения, превратите любой обычный предмет в вещь стиля.
Самоцветы можно получить при открытии сундуков, либо купить за бриллианты на ежемесячной ярмарке.

39. Испытание «Ловец удачи». Выиграйте раритетный приз, открывая драгоценные сундучки либо участвуя в событиях «Сияние удачи» или «Магия зеркал». Учитываются только призы, сопровождающиеся сообщением в чат по всему миру.
Придётся немного потратиться на сундучки или зеркала с ямой.
Примечание: можно получить в процессе выполнения испытания №30.
Загрузка...
0
 Лапика [12]  4 Июля 2017 11:32:20 #58
Demdem написал(-а) 2017-07-03 18:16:29
Лапика
так у вестника есть превращалка скелет, 16 строк.. и незачет

хм... точно) Значит у него 14 строк каста и превращалка, а сытость позже появилась)) После убийства мухи
1
 Вестник мира [9]  4 Июля 2017 13:08:29 #59
Лапика [12] Сегодня 11:32:20 #58

Сытость до боя)))
Знаю тех, кто сделал БЕЗ превращалки + строк было меньше 15.

В общем, очередное спасибо админам за шикарные квесты, где такой же непонятный рандом, как и на прочих "лотереях"
Загрузка...
0
 добряк33 [13]  4 Июля 2017 16:50:03 #60
Без превращалки, 22 строки, одним кастом снес. Все засчитали
-1
 Вестник мира [9]  4 Июля 2017 23:02:57 #61
5. Испытание «Золотой полтинник». Убивая монстров или сверхсуществ, добудьте золотую монету из коллекции «Ездовые звери».


Фигня вопрос!)
23:00 Окончен бой « Нападение на Царь скорпионов».
23:00 Желчь Царя скорпионов 1 шт
23:00 Получено: Сказание о Владениях ветра 1 шт.
23:00 Получено: Золотая монета «Аластор» 1 шт.

Достиг Шеары не дали)))

Молодцы, заморачивайтесь сами, думал, что Харцида станет поводом после третьего раза, но тут все веселее в разы))
Загрузка...
0
 Вестник мира [9]  4 Июля 2017 23:07:29 #62
Сорри, квест сделан, не было системки...
0
 e b o l a [12]  5 Июля 2017 13:11:56 #63
Вестник мира
нуб) :cool:
Сообщений на форуме: 0
...там совершенно другая логика.(с)DreamForge
...общаемся с третьей командой (с)
0
 Вестник мира [9]  5 Июля 2017 18:22:32 #64
e b o l a [12] Сегодня 13:11:56 #63

Сейчас жалом Харциды по макушке стукну!)
0
 Slend-er [10]  6 Июля 2017 11:32:30 #65
Скилао написал(-а) 2017-06-29 13:42:51
29. Испытание «Коллекционер голов».

Участвуя в различных событиях, убейте следующих монстров:
Скелет орка-героя [5] , Минотавр-разоритель [7] , Сектант-мертвопоклонник [4] , Флаундин-маг [8] , Крэтс-землерой [2] , Дух воинского гнева [5] , Игуарон-пират [5] и Взрослый геланф [6] .

Скелет орка-героя: событие Беспокойные кости в деревне Звиглод (магмары).
Минотавр-разоритель: Возмездие Минотавров в поселении Ментали (магмары).
Сектант-мертвопоклонник: Костяной ужас в Усыпальнице Монархов (магмары).
Флаудин-маг: Тени прошлого в Подводной тюрьме.
Крэтс-землерой: Норы в страну теней в Клановых захоронениях (магмары).
Дух воинского гнева: Ярость павших в селении Файтир (магмары).
Игуарон-пират: Зеленые пираты на кораблях Мрачный Хавр (магмары)/Чёрный Гаар (люди)
Взрослый геланф: Детеныш Геланфа в Тёмных глубинах (магмары)/Синей Бездне (люди).

Итак, небольшое уточнение про часть данного испытания, связанного с самым сложным его этапом.
Я про Событие "Тени прошлого".
Во-первых, как уже не раз указывалось - за каждое проходящее Событие в локации находится всего 60 (!!) мобов, что при заполненности желающих, коих на обе расы оказывается минимум раза в три-четыре больше, предполагает дополнительную расторопность вашу и вашего провайдера, дабы удалось напасть первым, что даст преимущество (об этом ниже).
Второе. По затарке: моб идентичен Флаундину-мятежнику, поэтому кастует на себя Ярость Флаундина, но ставить в слот Амулет «Спокойствие» нет смысла ибо в связи с переаншлагом бедный моб падает в любом случае менее чем за 30секунд.)
Если Вы напали на моба первым у Вас будет шанс нанести по нему урон - постарайтесь воспользоваться этим, потому что другие вошедшие 30 персов смогут прогрузиться только к тому моменту когда бой будет закончен.. (
Даже если просто вошли в бой - сразу кидайте свиток травли (это гарантированный урон, моб не увернётся/заблочит) и надейтесь что вам повезёт и моб подойдёт. Конечно, урон от свитка небольшой и за то время что моб жив от него мало толку, но порой и это пригодится.
Итак, Вам безмерно повезло - в толпе десятков воинов, бросившихся на него, моб решил подойти и к вам - не теряемся: кидаем сразу сюрикен (гарантированный урон, моб не увернётся/заблочит) и бьём отвагой/кровью/мощью и надеемся, что удар пройдёт! Как правило, второго удара может и не быть - моб упадёт раньше, чем второй раз подойдёт..

07:18 Вы совершили нападение на Флаундин-маг [8] .
07:18 Начался бой
Нападение на Флаундин-маг.

Событие проходит в Подводной Тюрьме раз в трое суток, так что у Вас будет всего около двух попыток в неделю реализовать задуманное, удачи))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Вестник мира [9]  6 Июля 2017 13:55:05 #66
Получить достижение "Дух воинского гнева убит"

Что за событие?*) Подскажите нубику)

e b o l a [12]

Ну хватит прятаться) Выходи, я знаю, что ты тут))
0
 Slend-er [10]  6 Июля 2017 14:25:41 #67
Вестник мира
Дух воинского гнева: Событие "Ярость павших" (в селении Баурвилл) (люди)
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
 Вестник мира [9]  6 Июля 2017 14:57:09 #68
Спасибо) И Фришке)
0
 Al Ximik [7]  7 Июля 2017 14:20:18 #69
13:58 Выполнено достижение "Испытание «Просто потому что могу»"

Список эффектов персонажа.

Наименование Длительность
Благословение мецената 7д 18ч
Проклятие чахлого порчельника 1ч 41мин
Проклятие болотного порчельника 2ч 12мин
Проклятие геенного порчельника 2ч 43мин
Ядро заключенного 44мин
Зелье палача 23мин
Эликсир скорости 23мин
Зелье иномирной зоркости 53мин
Эликсир «Яростный выпад» 53мин
Эликсир «Удача ремесленника» 53мин
Эликсир «Талантливый добытчик» 53мин
Эликсир «Успешная добыча» 53мин
Мастерство геолога 1ч 54мин
Модель фрегата первопроходцев 54мин
Фонарик путеводной звезды 54мин
Позолоченный щит Великих драконов 54мин
Эликсир превращения «Минотавр» 2ч 54мин
Кристальная фигурка рыцаря 54мин
Алалайла 57мин
Рыбная похлебка 57мин
Ярость Верциды 57мин
Благословение воина 57мин
Топор вождя орков 57мин
Амулет фокуса 57мин
Стойкость 7мин
Сытость V 4мин
Око истины 57мин
Эликсир Неуязвимости 57мин
чего я достиг в этом мире? прости, но достиг я дна.©
3
 -_Любимка_- [7]  7 Июля 2017 15:06:20 #70
получить достижение "Скелет орка-героя убит"
Событие Беспокойные кости
Событие происходит в Степных Волях.

получить достижение "Минотавр-разоритель убит"
Событие: Возмездие минотавров.
Локация: Поселение Ментали.
Событие происходит на Поляне забытья.

получить достижение "Сектант-мертвопоклонник убит"
Событие: Костяной ужас.
Локация: Усыпальница монархов.
Событие происходит в Могилах бедняков.

получить достижение "Флаундин-маг убит"
событие «Тени прошлого»(?)

получить достижение "Крэтс-землерой убит"
Норы в страну теней (?) //королевская//

получить достижение "Дух воинского гнева убит"
Ярость павших (Баурвил)

получить достижение "Игуарон-пират убит"
Событие: Зеленые пираты.

получить достижение "Взрослый геланф убит"
Детеныш Геланфа
За Луанским. Синяя бездна.
:rolleyes:
Загрузка...
0
 -Infors- [5]  10 Июля 2017 07:31:59 #71
По поводу 33 квеста (патруль), отсчет времени от получения у воеводы или от уничтожения первого моба?
0
Кикиш-Макиш
10 Июля 2017 07:36:47 #72
-Infors-
от получения квеста.
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь
0
 BOT_ON [10]  10 Июля 2017 20:40:18 #73
Надо резать красный!!! :exclaim:
0
 BOT_ON [10]  10 Июля 2017 20:40:38 #74
Или зеленовый? :question:
0
-fraed-
10 Июля 2017 20:44:10 #75
есть достиг по мухе.
25 строчек каста:
Проклятие болотного порчельника 1ч 55мин
Проклятие болотного порчельника 1ч 55мин
Проклятие чахлого порчельника 1ч 33мин
Проклятие чахлого порчельника 1ч 33мин
Проклятие чахлого порчельника 1ч 34мин
Фонарик путеводной звезды 46мин
Мастерство травника 1ч 46мин
Эликсир скорости 16мин
Зелье иномирной зоркости 46мин
Диковинный эликсир опыта 46мин
Плащ эльфийского лазутчика 46мин
Кристальная фигурка рыцаря 46мин
Большая антология заклинаний 46мин
Модель фрегата первопроходцев 46мин
Амулет благостного света 1ч 46мин
Позолоченный щит Великих драконов 46мин
Апотропея 46мин
Сила радуги 46мин
Постная похлебка 46мин
Эликсир «Успешная добыча» 46мин
Эликсир «Удача ремесленника» 46мин
Эликсир «Талантливый добытчик» 46мин
Эликсир «Живительная сила» 46мин
Благословение воина 46мин
Кмарша-Оле
0
-fraed-
10 Июля 2017 20:44:45 #76
-Infors- написал(-а) 2017-07-10 07:31:59
По поводу 33 квеста (патруль), отсчет времени от получения у воеводы или от уничтожения первого моба?

я сделал за 4 минуты как взял. достиг дали
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.