Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Особые сундуки за бонусные баллы
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Особые сундуки за бонусные баллы

Администрация [20] 
14
15 Июня 2017 18:48:10
Воины! Зарабатывая бонусные баллы, помните, что отныне вы можете потратить их на открытие нового сундука! Добро пожаловать в Игромаркет! Что же хранится внутри? Настала пора это узнать и рискнуть ради наград!
Но неудача вам не грозит, ведь какой бы добычей не одарила вас переменчивая Фортуна, вы станете обладателем одного из полезных предметов - Контрабандного мешка или Колоды карты, ресурсов, Премиального набора... и не только! Список возможных находок богат и обширен! А если у вас возникли сложности с активацией промокода или вы не знаете, как его активировать, то советуем ознакомиться с этой информацией на Инфопортале.
 
Поспешите испытать удачу и не забывайте -
количество сундуков строго ограничено!
Загрузка...
0
 Шенакимъ [10]  16 Июня 2017 01:38:17 #153
Немогу купить сундук. Тыкаю купить и нечего непроисходит ((((
0
 VepsBear [13]  16 Июня 2017 02:02:30 #154
а у меня всего 40 балов... как такое может быть? Кто то увел?
0
 --Vesel-- [9]  16 Июня 2017 02:19:41 #155
Меняться можно кодами или товаром?Если да меняюсь :lol:
0
 Фокся [14]  16 Июня 2017 07:13:29 #156
5 кодов за 5 минут говорите? а у меня на деле даже 2 в 5 минут и то не всегда дает тыркнуть (

Рулю
раздай фигню нупам) и большая часть проблемы уйдет
____________________________________________________________________________________________________
0
-ЛАТИНОСС-
16 Июня 2017 07:44:03 #157
и че жму купить и ничего не происходит
0
 чиффедрин [7]  16 Июня 2017 07:46:32 #158
VepsBear написал(-а) 2017-06-16 02:02:30
а у меня всего 40 балов... как такое может быть? Кто то увел?

у меня при заходе в игромаркет написало 450 баллов, цифра была реально занижена, я зашел в бонусный магазин в моем мире и активировал бонусную программу (до этого не заходил туда), после этого появилось еще пару десятков тысяч баллов.
0
 чиффедрин [7]  16 Июня 2017 07:53:29 #159
чиффедрин написал(-а) 2017-06-16 07:46:32
VepsBear написал(-а) 2017-06-16 02:02:30
а у меня всего 40 балов... как такое может быть? Кто то увел?

у меня при заходе в игромаркет написало 450 баллов, цифра была реально занижена, я зашел в бонусный магазин в моем мире и активировал бонусную программу (до этого не заходил туда), после этого появилось еще пару десятков тысяч баллов.

попасть в магазин можно при покупке сундука в игромаркете, появляется информация о состоянии счета и ссылка на которой написано, "не хватает бонусных баллов тогда жми сюда" при нажатии переходиш в бонусный магазин :rolleyes:
0
Мэлорн
16 Июня 2017 08:27:53 #160
BerSun написал(-а) 2017-06-15 18:56:08
Вот теперь официально объявляю об открытии Игромаркета)

P.S. Я прекрасно осведомлен о сложностях при активации кодов у тех, кто приобрел/у кого хватает баллов чтобы приобрести сотни и даже тысячи кодов. Увеличение лимита с 3-х до 5-ти кодов в 5 минут при наличии тысяч кодов будет лишь полумерой, а не решением. При этом чем больше лимит будет установлен, тем сложнее будут проходить запуски подобных акций из-за резкого и очень масштабного увеличения количества запросов к базе проекта с проверкой корректности вводимых кодов. К сожалению, на данный момент, у меня нет готового варианта по данной теме. Но что-то обязательно придумаем...



А можно на время, пока у вас нет технического решения по вопросам введения сотен и тысяч кодов предоставить игрокам полумеру в виде:
1. Попросить доработать интерфейс фильтрации предметов в инвентаре игромаркета по названию или группе как в самом инвентаре так и в разделе пинкодов. Круто было бы сделать представление в виде простой таблицы, чтобы можно было скопировать в эксель.
Еще нужна фильтрация по тому использован код или нет (или дата, когда я его сгенерил, второй день вводу пин-коды и уже вижу, что разницы между не использоваными и использованными никакой в игромаркете)
2. Принимать столь большое число кодов через техподдержку.


К чему я это? Захожу в игромаркет, вскрываю сундуки (там тоже процесс вскрытия тот еще ад из-за невозможности отключить анимацию), затем захожу в интерфейс и фильтрую предметы по одному типу, делаю пин-коды и все пин-коды для предметов одного типа я передаю в файле техподдержке.

Со своей стороны по количеству пинкодов для предметов одного типа я знаю сколько предметов этого типа я должен получить. С вашей стороны - вы можете запускать обработку большого числа пинкодов тогда, когда нагрузка на сервера это позволяет (или распределять ее как вам надо).

Можно такое организовать?
----
ИМХО, техническое решение очевидное - сделать очередь на обработку пинкодов (с интерфейсом). Игрок вводит в поле пинкоды в столбик, они ставятся в очередь, обрабатываются, а затем на почту приходит сундук, содержащий все предметы по итогам обработки пинкодов. Или же по факту обработки каждого кода в рюкзак игрока попадает очередной предмет.
А у кого 1к+ кодов - ограничить партиями по 100 штук, всё быстрее чем 1 вводить руками в поле и всего 3 кода раз в 5 минут.
0
Сиб
16 Июня 2017 08:46:11 #161
Активировать пин код не удается спервой попытки.
Проверка кода сейчас недоступна. Пожалуйста, подождите.))
Колоду карт выиграл и не возмёш)).

:twisted: :twisted: :twisted:
0
 Странник_хаира [4]  16 Июня 2017 08:47:15 #162
не удается зайти в gmail почту, для приобретения сундуков. Только у меня такая проблема?
0
 шубка розовая- [4]  16 Июня 2017 09:08:22 #163
купила один сундук открыла ввела код в настройках дали ртуть .купила еще сундук ввела код пишет введеный код недействителен там 100 знаков дружбы обойдусь и без них
0
 Фокся [14]  16 Июня 2017 09:15:12 #164
если сундуки оптом брать, то скидку дают)

BerSun
Если там сделают пометку использованных кодов, скажите нам об этом пожалуйста)) еще раз проверим, вдруг где чего осталось
____________________________________________________________________________________________________
1
 ГАГАРИНЕЦ [9]  16 Июня 2017 09:42:04 #165
Порядка 800-850 сундуков вскрыл и хоть бы 1 мешок проскочил, походу админы забыли их туда засунуть :evil:

И почему сейчас их купить нельзя, написано "продано" ? Это временно или их больше уже не будет ?
Загрузка...
0
 BushRooT [14]  16 Июня 2017 09:59:43 #166
Жесть какая-то с тем что не указывается какой код активирован.
Вводишь три тех которые уже не действительны и опять ждешь и опять потом вводишь пустые, месяц короче призы буду забирать.
Полечили бы а, и сделать несколько призов под один код необходимо.
0
 BushRooT [14]  16 Июня 2017 10:02:06 #167
ГАГАРИНЕЦ
Закончились сундуки, наверное еще будет, думаю ошибки скоро будут фиксить.
А мешков там нет, это замануха чтоб купили поболе сундуков.
У меня выпал один а в инвентаре чтоб забрать код нету его :twisted: :twisted: :wink:
0
 BushRooT [14]  16 Июня 2017 10:08:13 #168
К Администрации.
Огромная просьба сообщите пожалуйста об изменениях функционала бонусного магазина.
И о том что ограничения по введению кодов когда будут сняты.
А то жесть не возможно так забирать призы.
0
 Бойся меня [13]  16 Июня 2017 10:12:55 #169
У меня на сундуке написано ПРОДАНО,что это значит?
0
 BushRooT [14]  16 Июня 2017 10:28:30 #170
Бойся меня
Значит они проданы все и ждать пока акцию еще запустят, они ограниченно завозятся.
0
 BushRooT [14]  16 Июня 2017 10:31:49 #171
Ваще пипец, теперь по 2 пинкода можно ввести :evil: :evil: :evil:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.